toyo

Moderator
Команда форума
,поэтому задумал собрать HTPC
начинаю задумываться об НТРС.
Ой . А у меня уже готовых пара есть на продажу. Весьма недурственные к стати. В корпусе Mozart SX7001 от Termaltake с пультом в комплекте на чипсете 780G с HDMI и прочими наворотами. Проведена тработа по подбору тихих вентиляторов в БП и на проце. Цена в продаже дешевле, чем покупать всё на опте. Так что если надо, то могу отдать.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
toyo,
Купить готовое не интересно, самый смак самаму собрать. :)
 

toyo

Moderator
Команда форума
Купить готовое не интересно, самый смак самаму собрать
Так могу разобрать, упаковать в родные коробочки собирай на здоровье. :)Всё ж совершенно новое и гарантия имеется.
 
  • Like
Реакции: vic

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Интересное предложение,подробности в личку плиз.
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Винт стоит Хитачи модель HCP725050GLA380
Но как я понимаю поставить могут любой попавшийся.
Крутящаяся кнопочка на морде имеет подсветку и дополнительные надписи: листинг каналов и громкость, при нажатии на кнопку, функция меняется при прокрутке.
Со старта есть русский и все протоколы DISEqC, если сравнить с Topfield 7010, которые покупают и не мало, то и эту модель даже без эму будут покупать.
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
забыли эту тему ??? ну что ? кто купил ? кто нет ? стоит ли покупать ? искать ли срочно клиента на 910-й ? =)

Добавлено через 16 минут
прошивка есть уже на 922 в сети ?
а Энигма есть на него ??? :rofl:
на 910 хоть какой ,сырой,зеленеюший - да и есть =)
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
В 922-ом возможности софта получше, чем у 910, но он ещё сырой, в сети, на официальном сайте, на немецкой стороне, скоро будет (планируется и обещается на конец февраля) новый альфа-софт.
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
железо сильно отличается ?
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
железо сильно отличается ?

Не очень, в основном - БП, второй тюнер добавлен + винт, по-моему тут где-то картинки были, лично, собственными глазами, в реальности, я железо не видел, так что, лучше пускай ответят те, кто вскрывал крышку.
 
Последнее редактирование:

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
может и прошивка от 922 к 910 подойдёт =)
 

toyo

Moderator
Команда форума
может и прошивка от 922 к 910 подойдёт =)
Нет. Не подойдёт.

Сам основной набор микросхем не очень, но материнка существенно. Как и БП. На материнке добавлено всяко разно. Даже батарейку поставили. Уж очень 922-й мне напоминает Опенбокс7200, но уже в HD варианте.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Ufs 922 - Sw1.02-beta_18122008

Kathrein, в конце этой недели, выложили в паблик бета-софт 1.02 от 18.12.08 (14.2 Мб), ставишь, галочку, что соглашаешься на свой страх и риск и переходишь по ссылке для скачивания, к файлу приложен pdf-файл read me:

Beta-Firmware-Version 1.02-B fьr UFS 922si (BN 20210121) und UFS 922sw (BN 20210122)

По этой же ссылке вам будет сразу доступен и предыдущий тестовый софт-релиз 1.01 от 15.10.08 (11.6 Мб), а также pdf-файл с инструкцией по установке, с помощью USB-накопителя.

Пробовал закинуть имиджи в файловый архив, но не получилось, пишет, превышен предел, толи диск переполнился, толи, теперь надо обязательно разбивать на части по 5 Мб.

Файлы с инструкциями прилагаю к сообщению.
 

Вложения

  • softwareaktualisierung_ufs922_usb-stick.pdf
    30,6 KB · Просмотры: 48
  • readme.pdf
    1.009,3 KB · Просмотры: 98

toyo

Moderator
Команда форума
K V L,
Прочитал readmi. Весьма забавно в плане мультимедии и uPnP сервер/клиент.
 

DiVerSant

Профи в Сат-ТВ
Видел вчера его вживую в магазине "Мир антенн" в Симферополе... Симпатичный аппарат..... но цена 7 тыс. гривен с большим хвостом :unsure:
 

toyo

Moderator
Команда форума

minkovk

Профи в Сат-ТВ
В Киеве на сегодня 770$ в основном.
В одном месте 741$
Если бы знать сколько придется ждать нормального ПО.
А так в сомнениях весь.
 
Сверху