Катрайн --эмуляторы

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
n@mo,Всё сделал как Вы рекомендовали, результат прежний Малевич -
"Чёрный квадрат"!bad!
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
результат прежний Малевич
в принципе и не удивительно, если у Вас имидж 1.06.. - ведь на оф. имиджах нет возможности смотреть с помощью ключей и ш*ры, если же у Вас не оф. имидж на базе pvrmain 1.06 (ядра), то это совсем другое дело, и тут нужно разбираться что делается не так, поэтому еще раз точно напишите какой имидж у Вас, что бы попросту не "сотрясать" воздух
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
n@mo, имидж на базе pvrmain 1.06 (ядра)+ camd 3+ftp. Я вставлял
ключи
id: 19аа
11 22 33 00 44 55 66 00 ОСК Одесса
по подсказке с сайта доработал до такого состаяния:
2600:0019AA:0000000000:19AB:1122330044556600 ОСК Одесса
всё заработало,канал идёт...,
но хочу понять структуру всех набранных чисел.
А вот этот #
0500:00132E:0000000000:00:FFB8873E0F41BB0B562746C3C144484D ;JSC Sports +1 не идёт.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
n@mo, Знак случайно скопировал, при установке его там не было.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
n@mo, Добрый вечер !
Ещё раз прошу у Вас помощи.
Подскажите пожалуйста, как настроить и прописать игноре и приорити листы.Так как я на форуме не нашёл чёткого объяснения(может плохо искал, но со вчерашнего дня уже глаза на лоб лезут), как это делается? Файлы я создал.Подскажите какие назначить права и надо ли прописывать явное обращение к этим файлам?:(
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, как настроить и прописать игноре и приорити листы.
эти листы для mgcamd для camd3 они не пойдут (у тебя же camd3 - судя по постам выше)..- там просто прописываешь иденты которые смотришь, например для +++
filter.services
0500:030600,023700,020710:FFFF:0:0
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
n@mo, Ивините "чайника, не могу найти " filter.services".
Где его искать? Просмотрел через КСС множество папок, но на глаза не попадалось. Спасибо.
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Где его искать? Просмотрел через КСС множество папок, но на глаза не попадалось. Спасибо.
если нет то скачай из вложения и скопируй в папку data\keys (выше указали папку для Е2)
 

Вложения

  • camd3.zip
    160,8 KB · Просмотры: 115

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad! Господа, добрый день!
Переустановил рекомендованный имидж Kathrein UFS 910v1.06 full+Official_Original_Release-K…, как были зависания картинки на шаре, так и продолжаются, чтобы возобновить, каждый раз приходится менять сервер и иной раз рестартовать через telnet.У меня стоит camd3, может поменять и его? Тогда посоветуйте откуда скачать 100% рабочий и самое главное, как его правильно, шаг за шагом переустановить. Сегодня футбол, хочется посмотреть.:(

Добавлено через 35 минут
n@mo, !good! Сейчас прочитал, что возможной причиной может быть:
Ошибка в : BOXTYPE: ufs910 (для офф) а надо : BOXTYPE: dm800
У меня тоже самое, а в каком " краю" икать BOXTYPE?, чтобы изменить его.
:(
 
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Всё же я наверное ошибаюсь, TypeBox- надо указывать тип ресивера?
Если так, то у меня Kathrein.:snooks:
 

cauron

Профи в Сат-ТВ

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
cauron, Да вот придётся, что-то с camd3 ничего не выходит. может поменять провайдера легче, чем переустанавливать? Я в этих делах "зелёный", а народ всё не договаривает. Расчитывает, что все на их уровне. Так что пока найдёшь: что, где, куда? День прошёл, а результат 0.
:(
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
vavasha07,
Может все дело в провайдере. Я сам сидел на одном сервере, у него все работало без проблем и на newcamd и на camd3, потом попался дешевле сервер перешел на него и у него по newcamd работает нормально а camd3 обще не работает, сам провайдер падает на мороз о проблемах. Вот у маня и вывод " Дешёвая рыбка, дешевая юшка".
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Добрый день!
Установил mgcamd, всё работает отлично но
у меня возникла проблема.При установке конфигурации mgcamd, в папке /var, создал папку /keys, установил в неё все настройки. Шара заработала, единственная проблема была с переключения Hotbird на шару, шара не включалась.
Сегодня в папке /var, не могу обнаружить папку /keys со всеми настройками, чтобы заменить некоторые параметры. Это так должно и быть?, тогда где её искать?. Или что делать дальше чтобы её найти?
Спасибо. !bad!
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
Подскажет кто? Где настройки шары ввести для camd3 (IP, port, login, pass, и т.д.) и как он будет выглядеть?

я прописал в вот так в camd3.config ..
SLOT=localhost:рort:login:рass:01020304 05060708091011121314

но шары нет
 
Сверху