Катрайн --эмуляторы

vic

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • Camd3_PW_Autoupdate.zip
    141,7 KB · Просмотры: 406
Последнее редактирование:

Volody

Профи в Сат-ТВ
а как на счёт mgcamd-а ?
насколько я понимаю запустить на линуховой платформе не должно быть проблемой, вот только нигде не встречал сочетание Катрайн и mgcamd
 

vic

Профи в Сат-ТВ
camd3 3894beta 505 patched, wersja PPC

amd3 3894beta 505 patched Prov-ID 505 AlpenglŃŚhen TVX and premeire au!!!!!!
 

Вложения

  • camd3_3894beta_505_patched.zip
    138,8 KB · Просмотры: 202

vic

Профи в Сат-ТВ
Как сообщии мне из достоверных источников..только что запустили мжкамд на Катрайне....уже работает...после детальной доработки скоро появится в паблик..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
ЭМУ

Какие каналы ломает ЭМУ?
 

mankurt

Пользователь
Мля...сегодня решил обновить camd3-keys...обновил - перестал ТЕТ в биссе работать...скачал еще пару файликов - та же история, хотя до "обновления" все прекрасно работало...где брать нормальные ключи?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот потому и никогда не рекомендуюпользоваться обновлениями..так как в вашем файле с ключами ..ключей всегда больше нужных,чем есть в обновлениях...
Делов то ключ докинуть в ручную!!!!
 

mankurt

Пользователь
странно...скачал тот же самый файл, что стоял до этого(sin's key bundle 30.10.07) - стер другой в папке /data/keys, закинул тот же самый файл, прописал права 777 - не идет...мистика...каким образом редактируются эти файлы?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Заходите через ФТП (Тотал коммандер) и в режиме виндовс Блокнот редагируете..типа пишете нужнуе буковки-циферки..или вставляете готовые..после перегружаете тюнер с пульта..выключить и включить..если нету ошибки--должно работать..
 

mankurt

Пользователь
спасибо!Оказывается не перезагрузил тюнер - все пошло...попробую прописать Sf-пакет для начала...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот это наибольшая пока заморочка с Катрайном..1 ватт..нету сброса ЕМУ с пульта..а так всё должно работать!!думаю в будущем всё поправят!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
mgcamd126.rar
Thanks @ mennix, fьr kathrein ufs910
 

Вложения

  • mgcamd126.rar
    264,3 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: seal

mankurt

Пользователь
Вопрос такого порядка...имеется шаринг vip-all - все, что только душе угодно...но на Катрайне некоторые пакеты не открываются...сегодня премьера ключ поменяла, думал шаринг заработает...не тут - то было...не заработал...можно это дело в camd3 как-то настроить...
То что с сервера идут ответы - 100%, проверял другим тюнером...что можно сделать?
Убрать из файла camd3.keys ключи для соответсвующих провайдеров? Спасибо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте вначале вообще удалить файл с ключами camd3.keys ..у нас были проблеммы с шарингом на камд3 и ключами..где то здесь есть сообщение,что файл camd3.keys не должен превышать 4к
 

mankurt

Пользователь
vic, спасибо, после удаления ключей заработала премьера(правда без ХД), а вот то что интересовало, а именно: Canal Sat France & Digital+ так и не показывают...может версия эмулятора, у меня по-моему ...y стоит, может стоит ...z попробовать?
 
Сверху