KF-FLASH-EVOLUTION-ufs910-e2-1163

Wowik40

Пользователь
alles neu alles anders
das wird die e2-welt erschüttern!!!
fsk:16, nix für kiddis, not naked but dammned deep/ . mvi
incredible new featrues
swap from flash
usw
usw
set ipaddr from args to interfaces a.s.o if it is orig and not BA+ aaf!!!
ipaddr
serverip
ethaddr
gateway
.....
will read on firstboot an set to interfaces!!!

qt webrowser optional
coming soon
(put QTembedded folder on your hdd/stick, rest makes image!!!)
many many thx to tdt und ein ganz grosses RIESENDANKESCHÖN an "nit" der beim imagebuild ma wieder tatkräftige unterstützung geleistet hat so das nun ein e2-flash-image entstanden is was perfekt in den flash der ufs-910 passt und noch jede menge platz für neue möglichkeiten hat!!!
(qt-browser works only with swappart /file from stick greater than 64mb!)

скачать http://rapidshare.com/files/236260723/EV-KCC-3p1-E2-ufs910-1163-FLASH.rar.html
 

Вложения

  • bootlogo910new_th.jpg
    bootlogo910new_th.jpg
    3,8 KB · Просмотры: 63

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Wowik40,

это перевод:

Alles NEU Alles Anders
DAS WIRD Die Welt erschьttern-e2!
FSK: 16, NIX fьr kiddis, а не голый, но глубоко dammned /. MVI
Невероятная новых featrues
своп со вспышкой
УКВ
УКВ
установить IPADDR от аргументы для интерфейсов и т.д., если это оригинал, а не бакалавра + ААР!
IPADDR
serverip
ethaddr
Gateway
.....
будет прочитать на firstboot установить для интерфейсов!

Qt webrowser факультативно
скоро
(QTembedded положить папку на вашем жестком диске / Stick, остальное делает изображение!)
многое THX для TDT унд Ein Ganz grosses RIESENDANKESCHЦN АН "NIT" является imagebuild wieder beim tatkrдftige поддержки geleistet так шляпа DAS монахиня Эйн e2-флэш-образ был perfekt entstanden на вспышку в UFS-910 passt унд ночь jede Menge Platz fьr Neue Mцglichkeiten шляпе!
(QT-браузер работает только с swappart / файл придерживаться более 64MB!)
--------------------
только что то не понятно куда и как ставить...
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
имидж для внутренней флеш + swap
установилься сходу всё вродебы прекрасно, но вот понятия не имею как эму запустить, подскажите плиз
 

Silantiy

Любитель Сат-ТВ
Попробовал. Вроде встал и даже запустился. Но не смог найти где язык поменять. Хотя бы на английский.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Попробовал. Вроде встал и даже запустился. Но не смог найти где язык поменять. Хотя бы на английский.
язык присунул - а вот сменить .... уже думаю может просто заменить немецкий и перезагрузиться?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Языковые пакеты не грузятся через аддон-менеждер, как обычно во флэш версиях? Хотя имидж не от AAF, а непосредственно от TDT, наверняка нет...
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
ну что ни кто не знает как эму хотя бы через телнет стартануть?
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
ну что ни кто не знает как эму хотя бы через телнет стартануть?

Да все так же как и раньше, если мпцс то
/var/emu/mpcs_16d -c /var/keys

Но надежней посмотреть в каталоге /var/config (в некоторых сборках /var/etc) конфигурационный файл своего эму и запускать соответственно записи там.

Картинка на +++ как по качеству кстати? Ничем не улучшилась по сравнению с румынами?
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
bigroma,
так засунуть не проблема - как стартануть - нет пунктика эму,
русский вставил и мпцс вставил а стартануть мпцс никак... хелппп
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
Установил данный имидж встал нормально, русский установил а дальше как у всех, где эму как установить и еще не все транспондеры сканируются как было версиях 9хх,это у всех или только у меня?
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
как стартануть

ты спросил из телнета
я тебе ответил, разжевавываем
из телнета
/путь_к_мпцс/mpcs_16d -c /путь_к_файлам_конфигурации

Все.
если не работает то
tail /tmp/mpcs.log (ну или куда ты лог сохраняешь )

опции tail по желанию
-f (фоллоу показывать по мере появления не выходя)
-n число (сколько строк от конца показывать)

Добавлено через 1 минуту
права естественно должны быть 755 на бинарь 644 на конфинги, хотя 777 и 666 тоже не должны повредить
 
Последнее редактирование:

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
ты спросил из телнета
я тебе ответил, разжевавываем
из телнета
/путь_к_мпцс/mpcs_16d -c /путь_к_файлам_конфигурации

Все.
если не работает то
--------------------
mpcs16d sh - положил в var/etc/
mpcs16d - положил в var/bin/
в var создал папку keys и положил туда mpcs.conf, mpcs.server,mpcs.sid,mpcs.user
---------------------
а дальше .... уехал на рыбалку :), вот сейчас пробую телнетом но не соображаю толком .. в общем никак , напишите плиз команды для телнета , что бы стартануть , ну пазалуста.



----------
заметил что нет папки emu - создал и положил и туда мпцс, всеравно никик..

-----------------------------

а так бы имидж был бы хорош:
тут куча всего уже установлено и работает -
даже радиостанций куча забита и работают,
дримсетом сеттинги нормально встали,
русский на панели есть,
скин HD приличный,
в общем вроде есть всё кроме эму , каторый ни в какую не стартует
------------------------------------
сделал рестарт энигмы и ура!!!!!!!!!!!!!!! мпцс заработал !!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------
ну а так как мод энигмы новый - протестим на HD - есть или нет песочек...

------------------
HD пока идет...
а я вот думаю , что ж такое сделали с энигмой что у меня теперь свободной памяти 2мб не считая SWAP вобще пустой не тронутый а плагинов так уже до жопы установлено...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nik0

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Люди кто поставил скажите
1) как картинка на +++? рассыпаются ли бегущие строки и шарики на теннисе и бильярде?
2) Ставится ли на нее последний BA?
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Люди кто поставил скажите
1) как картинка на +++? рассыпаются ли бегущие строки и шарики на теннисе и бильярде?
2) Ставится ли на нее последний BA?
вкл РБК сначала бегущая строка шла плавно ,через неск сек задрожала а потом опять пошла плавно,
вкл теннис через минуту затык - не знаю в чем дело - он случаем не с длин ецмц? шарик летать лучше не стал - также шлейф...
--------
ещё заметил - каналы переключаються медленно 2-3 сек, на HD щас смотрю евроспорт видел фризы но в песок не ушол..
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
вкл РБК сначала бегущая строка шла плавно ,через неск сек задрожала а потом опять пошла плавно,

Спасибо за ответ, значит алгоритм обработки +++ не исправили.
Эти фризы возможно до нас футбол по хд спорту тоже замирал дико, комментаторы извинялись.

Кстати а таймшифт появился? а то ааф в своей сборке на базе этого билда вроде обещало, если я правильно понял немецкий текст.

Просто переставляться вовнутрь очень лениво если картинку не улучшили
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ответ, значит алгоритм обработки +++ не исправили.
Эти фризы возможно до нас футбол по хд спорту тоже замирал дико, комментаторы извинялись.

Кстати а таймшифт появился? а то ааф в своей сборке на базе этого билда вроде обещало, если я правильно понял немецкий текст.

Просто переставляться вовнутрь очень лениво если картинку не улучшили
я щас тупо смотрю бокс - бесконца затыки , зависает картинка нешуточно и вот наконец когда писал увидел песок - а это писец...:stop: , хотя звук продолжает идти уже минуту, а на экране песок, взял да и переключил канал и пошло, так что на песке не завис совсем...:pardon:
-----------------------
кароче делаю для себя вывод RSP на ба на данный момент фаворит, правда там на форуме ааф пишут что скоро флеш имидж наконец тоже выпустят, только не понятно на каком моде, а то их там просьбами задолбали , а им на самом деле не до этого , у них какието проблемы с законом - суд идет, но уже вроде скоро закончиться...

Добавлено через 9 минут
Кстати а таймшифт появился?
нажал паузу - пишет сдвиг во времени не возможет...
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Кстати самое интересное в этом имидже файл ридми.

TDT приглашает сторонних создателей имиджей и обешает много интересного. Если кто то из форумчан готов взять на себя ведение местного имиджа, готов предоставить свои услуги по тестированию(с детальным описанием найденных глюков), возможно частичному написанию рабочей документации, генерировании идей средней и малой степени безумности :).
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Кстати самое интересное в этом имидже файл ридми.
это конечно интересно, но у нас нет команды :pardon:,
ну я бы может им скин только нормальный смог бы нарисовать, а вот всё остальное для меня темный лес, и щас пожалуй откачусь на RSP , флешка то с ба целая...
--------------------
вообще надо отдать должное - кой какой прогресс есть - во время песка ресивер не завис а :) исправно продолжал транслировать звук , на а потом я переключил канал...
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
И раньше если вовремя переключить не зависал.

А насчет команды - будет лидер будет и команда. Вопрос в другом кто захочет взвалить это на себя? ну и примет ли ТДТ его.
 
Сверху