Киевляне!!Вам же ближе к Крещатику!!!

vic

Профи в Сат-ТВ
Многих нас с перриферии Украины тревожат вопросы связанные с спутниковым телевидением и в частности с планами и перспективами Поверхности,Вижн ТВ,НТТ Украина и т.д..
Неужели так тяжело приехаться в метро и зайти в офис и переговорить с руководством..почему собственно..что мешает,какие проблемы,какие перспективы..уж праздники одгудели..есть чудные препараты от перепоя..наверное можна как то теперь узнать о планах громадье ??
А если есть какие то глобальные проблемы,так мы все готовы прийти и на Майдан с плакатами и негодованием!!
Я когда то раньше часто бывал в Киеве и общался с руководством...счас мне проблематично и здоровье не то..
Удивляет меня ваша инертность и аппатия..хотя и форум спутниковый..
Информации фактически НУЛЬ!!!
А как же реклама двигатель-торговли!?
А как же работа с потенциальными клиентами??
Чего танцорам мешает кроме собственных органов??
Мне как то странно читать форумы и оставаться в неведении..
По моему ещё никто никого по физии не бил за элементарные вопросы !!!
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
По физии не бъют, обычно банят на других форумах :)

а на самом деле дела обстоят не так уж и хорошо, с точки зрения информации, в тех же медиа-корпорациях.
Им совершенно не важно, знает ли рынок о них или нет, им не важны ожидания зрителя, им не важно попали ли они в эти ожидания.
Многих медийщиков и их топ менеджеров беспокоят другие вопросы,
вопросы нацсовета по телебаченню та радиомовленню.
Не так посмотрел или не то показал, не так сказал или не то сказал ...
Есть даже информация о том, что некоторые каналы не желают быть рядом в одном пакете, да, да.
Я например, звонил и в Поверхность и на ТК и в некоторые другие представительства - НИКТО, НИЧЕГО не говорит по-существу...ждите, читайте прессу, смотрите ТВ, посещайте сайты.

Так что друзья, не пылите.
Наслаждайтесь тем что есть ;)
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Жутковато,когда даже слухов ни каких...
Не знаю правда ли...но что то говорят о пресскоференции Вижн ТВ в средине февраля...а на форуме Поверхности действительно практика такова имеется--спросил когда будут карточки и получай БАН!
Аналагичное на всех форумах телеканалов..просто удалят вопросы...
 

Flak

Пользователь
Смешно написали - просто "пойти с улицы" к начальству-директорату и все разузнать... ГЫ-ГЫ
С пиарщиками даже лучше не общаться по поводу наполнения пакетов, стартов продажи карточек... просто навешают лапши на уши и все...

Поверхность будет технически готова к запуску продаж карточек - весной 2008 года...а когда выпустят в продажу - не знаю...

ПОчему?Я зашёл когда то на Крещатике в НТТ Украина..представился,что я с Тернополя.так мол и так..Ген.директор принял,рассказал о лланах..даже дали на дорогу десяток карт...
 
Последнее редактирование модератором:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Появилась информация , что в районные советы поступило письмо с
указанием сообщить о количестве установленных в городе и районе
комплектов приема спутникового телевидения,
(Наверно будут подсчитывать количество тарелок),

Оригинал письма и подробности я не видел, но постараюсь пробить этот
вопрос.
Просьба и к другим форумчанам у кого есть возможность пошустрить у себя.
Интересно,это местная инициатива или всеукраинская и для чего задумано
 
  • Like
Реакции: vic

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Появилась информация , что в районные советы поступило письмо с
указанием сообщить о количестве установленных в городе и районе
комплектов приема спутникового телевидения,
(Наверно будут подсчитывать количество тарелок),

Оригинал письма и подробности я не видел, но постараюсь пробить этот
вопрос.
Просьба и к другим форумчанам у кого есть возможность пошустрить у себя.
Интересно,это местная инициатива или всеукраинская и для чего задумано

Мастера участков, управдомы и дворники давно уже всё пересчитали, не волнуйся! Летом дворничиха пыталась всучить мне (вернее, не мне одному, а всем обладателям тазов в нашем доме) под расписку предписание о снятии с крыши самовольно установленных тазов, мол, несанкционированные тазы приводит к порче жилого фонда и нарушают архитектурный облик здания. Во как. Естественно, подписывать я ничего не стал. Но самое интересное в этой ситуации то, что тазы Максимум ТВ Петра Порошенко никому оказывается не мешают, а скорее всего - даже служат украшением архитектуры. Дальше развивать эту тему просто противно, думающие и сами всё поймут :pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я когда тарелку поворочавил на 36Е , то в ЖЕКе спрсили когда ключи брал от крыши "что собираетесь тарелку ставить?". ответил нет буду настраивать интернет. Ключи дали.
Дыма без огня небывает.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
в ЖЕКе спрсили когда ключи брал от крыши "что собираетесь тарелку ставить?". ответил нет буду настраивать интернет. Ключи дали.
Я такие вопросы всегда решаю с кровельщиком - ключи от крыши у него, заслал ему ... , и он доволен и у меня голова не болит
 

locij

Новичок
Появилась информация , что в районные советы поступило письмо с
указанием сообщить о количестве установленных в городе и районе
комплектов приема спутникового телевидения,
(Наверно будут подсчитывать количество тарелок),

Оригинал письма и подробности я не видел, но постараюсь пробить этот
вопрос.
Просьба и к другим форумчанам у кого есть возможность пошустрить у себя.
Интересно,это местная инициатива или всеукраинская и для чего задумано

похожее письмо поступило и в наш район уже гдето три недели назад аргументация "з метою впровадження в районі цифрового телебачення...." но зачем считать тарелки и как это будет "впроваджуватись" никто не имеет понятия. наверное ктото за счет государства решил провести свое маркетинговое исследования так как у нас в районе преимущественно частные дома и никого под причиной порчи жилого фонда и нарушения архитектурного облика здания антены не снимет
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
ПРИКОЛЬНО.
бЫЛА ТУТ У МЕНЯ ОДНА УСТАНОВКА НА
Проспекте победы. Дом имеет свой Жек . Кароче антену пришлось ставить на крышу, хозяин пошол решать вопрос с ключами от крыши. Слашал разговор типо начальник жека приказал все тарелки с крыши демонтировать.
Так что не стоит ставить, это наприсное занятие. По после бутыкки водки, он вдруг поменял своё мнение. И САМ КРЫШУ ОТКРЫЛ. тАК ВОТ ЧЁ ИНТЕРЕСНО Либо выпить ему очень хотелось либо о демонтаже тарелок это просто гон.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Если можна с ЭТОГО что то поиметь,то почему ж нет...наверное такова логика ЖЭКов..как и кругом у нас в стране...коррумпировано!!
Ведь не удивительно...есть статья в Конституции,что злочынни НАКАЗЫ можна не исполнять....даже Президента....давай в Конституционный суд и доказывай,что ты не верблюд..ведь так...
Так что мы хотим от ЖЭКов?
Вы бы ещё сходили в поликлинику!!Вот бы удивились там,что за всё нужно оказывается платить..иначе не стоит и начинать лечится...
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Либо выпить ему очень хотелось либо о демонтаже тарелок это просто гон
Ну почему же гон? Чел поимел свою бутылку, а на тазике ты ведь не ставил дату установки, может она висит там уже давно
Вот только вызывает некоторое сомнение, чтобы в Киеве нач. ЖЭКа повёлся на бутылку, да ещё и крышу побежал открывать:pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Не начальнтк повёлся а, МАСТЕР КАКОЙТО. А, озвучил он начальника.

Добавлено через 1 минуту
В Ашхобаде та поснимали тазики.
 
Последнее редактирование:

BUXAR

Пользователь
Уважаемые сограждане !!!
Не знание законов порождает коррупцию в местных органах власти и начальники жеков считают себя хозяевами домов ( ЖЕК - это предприятие нанятое жильцами дома для ведения и содержания домов в надлежащем состоянии)

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про приватизацію державного житлового
фонду


Стаття 10. Утримання приватизованих квартир (будинків)

1. Утримання приватизованих квартир (будинків) здійснюється за рахунок коштів їх власників згідно з Правилами користування приміщеннями жилих будинків та прибудинкових територій, які затверджуються Кабінетом Міністрів України, незалежно від форм власності на них.

2. Власники квартир багатоквартирних будинків є співвласниками допоміжних приміщень будинку, технічного обладнання, елементів зовнішнього благоустрою і зобов'язані брати участь у загальних витратах, пов'язаних з утриманням будинку і прибудинкової території відповідно до своєї частки у майні будинку. Допоміжні приміщення (кладовки, сараї і т. ін.) передаються у власність квартиронаймачів безоплатно і окремо приватизації не підлягають.
( Офіційне тлумачення положень пункту 2 статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду N 4-рп/2004 ( v004p710-04 ) від 02.03.2004 )

Читайте Законы !
Вы хозяева своего дома !!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Вы бы ещё сходили в поликлинику!!Вот бы удивились там,что за всё нужно оказывается платить..иначе не стоит и начинать лечится...
Знаю не понаслышке, а на своём печальном опыте!
У нас сейчас прямым текстом и без малейшего стеснения называют цену вопроса.

Добавлено через 4 минуты
2. Власники квартир багатоквартирних будинків є співвласниками допоміжних приміщень будинку, технічного обладнання, елементів зовнішнього благоустрою і зобов'язані брати участь у загальних витратах, пов'язаних з утриманням будинку і прибудинкової території відповідно до своєї частки у майні будинку. Допоміжні приміщення (кладовки, сараї і т. ін.) передаються у власність квартиронаймачів безоплатно і окремо приватизації не підлягають.
( Офіційне тлумачення положень пункту 2 статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду N 4-рп/2004 ( v004p710-04 ) від 02.03.2004 )

Читайте Законы !
Вы хозяева своего дома !!!
Согласен, но есть одно НО - инженерные коммуникации приватизации НЕ ПОДЛЕЖАТ и являются, как и дом, коммунальной собственностью. Вот ихде собака порылася
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Цена вопроса у нас везде..наверное также имеет свою цену в СУДе..если вы не дай бог начнёте защищать свои так сказать права..
Поэтому на весах и стоит у каждого из нас..что дешевле..дать в лапу или доказывать,что ты не верблюд..
А вообще то по таким вопросам нам всем сюда на форум http://durdom.in.ua/forum/index.php?sid=d20450b5a57103674f50b752f9e3d790
И меня лечат там и вас вылечат!!

символ наступившего года. к сожалению.
08.02.2008
Добавил: врач XXX
med_photo_47b01d4825982.jpg
 
Последнее редактирование:

BUXAR

Пользователь
Знаю не понаслышке, а на своём печальном опыте!
У нас сейчас прямым текстом и без малейшего стеснения называют цену вопроса.

Добавлено через 4 минуты

Согласен, но есть одно НО - инженерные коммуникации приватизации НЕ ПОДЛЕЖАТ и являются, как и дом, коммунальной собственностью. Вот ихде собака порылася

2. Власники квартир багатоквартирних будинків є співвласниками допоміжних приміщень будинку, [B]технічного обладнання, елементів зовнішнього благоустрою і зобов'язані брати участь у загальних витратах[/B],

Какая коммунальная собственность - труба находящаяся далеко за пределами дома это коммунальная собственность - А ВСЕ ЧТО НОХОДИТСЯ В ДОМЕ И ПРИЛЯГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ принадлежит жильцам !

Офіційне тлумачення положень пункту 2 статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду N 4-рп/2004 ( v004p710-04 ) від 02.03.2004 )

Что такое коммунальная собственность - это собственность принадлежащая " Громаді району"-
" Громада є громадяни України "

НУ ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ !
Если они не исполняются это не значит что их не существует !
И пока каждый не будет защищать свои права - до тех пор и будут разные чиновники ездить на наших шеях и набивать свои карманы !
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
2. Власники квартир багатоквартирних будинків є співвласниками допоміжних приміщень будинку, [B]технічного обладнання, елементів зовнішнього благоустрою і зобов'язані брати участь у загальних витратах[/B],

Какая коммунальная собственность - труба находящаяся далеко за пределами дома это коммунальная собственность - А ВСЕ ЧТО НОХОДИТСЯ В ДОМЕ И ПРИЛЯГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ принадлежит жильцам !

Офіційне тлумачення положень пункту 2 статті 10 див. в Рішенні Конституційного Суду N 4-рп/2004 ( v004p710-04 ) від 02.03.2004 )

Я что не пойму..это что по закону,нужно каждому собственнику(жильцу) ставить бутылку,чтоб получить разрешение на установку?если они тоже захотят с этой установки что то поиметь?или таки достаточно начальнику ЖЭКа,у которого есть ключ?
 

BUXAR

Пользователь
Я что не пойму..это что по закону,нужно каждому собственнику(жильцу) ставить бутылку,чтоб получить разрешение на установку?если они тоже захотят с этой установки что то поиметь?или таки достаточно начальнику ЖЭКа,у которого есть ключ?

Еще раз !

НАЧАЛЬНИК ЖЕКа = нанят для ведения хозяйства ( грубо говоря наемный работник хозяевами дома ) если хочешь можешь его поить хоть каждый день но он не имеет не какого права распоряжаться имуществом дома !

А согласовывать с жильцами установку тарельки это как хочешь - размер площади установки как раз попадает под твою долю собственности в этом доме !
А если НАЧАЛНЫК ЖЕКа не хочет давать ключа от чердака сломай замок поставь свой предупреди всех , что он у тебя и будь хозяином в своем доме и со своим имуществом , а не какой то пьянчуга Нач.ЖЕКа .

Я имел тоже такие вроде проблемы решилось в 6 секунд .
 
Сверху