lexei

Профи в Сат-ТВ
Появились братья.....
Eurosky 4500 HD
Tiger E100
теже яйца только сбоку.
 

Val31

Новичок
Приобрёл сеё устройство.Проц уже не 300 а 396 русификация идеальна.
 

OlegGR

Модератор Openbox
идеально .. :rofl: Список ТВ канала , ХОД , куда й то мы ходим то? :taunt:
 

skipa

Новичок
ЛЕГКІЙ В ПРОШИВЦІ І В НАЛАШТУВАНІ ШАРИ

Добавлено через 1 минуту
НТВ+ ПРАЦЮЄ НА УРА
 
Последнее редактирование:

vamg

Пользователь
Последняя прошивка и прога для общения с ресивером по сети. И Softcam к нему. Правда БИСС еще не наладили.
 

Вложения

  • CONM_CHDS2_CMT_110509090D.rar
    1,4 MB · Просмотры: 299
  • STBHD_LAN_MM_2.ZIP
    92,2 KB · Просмотры: 289
  • softcam.zip
    5,8 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

kq44

Новичок
Повелся я на цену и название. Приехал сей гроб с побитой передней панелью и глючным ДУ.
Панель я поклеил, ДУ пропаял. Работает. За полгода раз слетала прошивка. Пришлось заливать через СОМ порт. Сделал ручками список спутников/каналов и после каждого обновления заливаю поверх прошивки. Да вот последняя пошивка с этим списком глючит.
Раздражает кривой GUI. Угнетает, что прошивка собрана не на Linux.
multi-up.com/500966 - если есть желание покопать прошивку.
 

Андрей021177

Новичок
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста ка сменить ПО на китайце Опенбоксе С9?С флешки не загружается,через КОМ порт не видит.Плиз подскажите может кто встречался с такой проблемой.
 

slavyti453

Новичок
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста ка сменить ПО на китайце Опенбоксе С9?С флешки не загружается,через КОМ порт не видит.Плиз подскажите может кто встречался с такой проблемой.

у меня такая же проблема отдавал другу для прошивы он что то сделал стал работать затем снова слетела прошива на дисплее Оп горит и не грузится
 

Sanyh

Новичок
а где можно купить Tiger E100 через интернет? может китайские магазины с доставкой в россию подскажите?
 

warsteiner3

Новичок
@ VAMG:
ето точно софт для китайского ОПЕНБОКC С9?

Кто нибудь пробывал ?

Не охота сразу убивать рес, я его только получил. Работет вроде нормально. Качество Картинки на AzBox HD гораздо лучше. Но за 120 Евро пойдет. Софт на китайце:
HDS2-1-0-10-29:10:23CMT
Можно обновлять или нет? Кто подскажет?
 

vamg

Пользователь
@ VAMG:
ето точно софт для китайского ОПЕНБОКC С9?

Кто нибудь пробывал ?

Не охота сразу убивать рес, я его только получил. Работет вроде нормально. Качество Картинки на AzBox HD гораздо лучше. Но за 120 Евро пойдет. Софт на китайце:
HDS2-1-0-10-29:10:23CMT
Можно обновлять или нет? Кто подскажет?
Если все устраивает, то не стоит рисковать. Кстати уже новая тестовая прошивка. Прошил вчера свой рес тестовой. Насчет шары не скажу, не пробовал (пользуюсь другим ресивером).Во вкладке "Media" HDD информация отображается наглядно (в виде полосы, сколько занято, сколько свободно). Здесь же есть DVR Set , выбираются режимы Запись, Таймшифт или Запись+Таймшифт. Подключал флэшку, так ее в совместном режиме ресивер как бы поделил (судя по информации на экране) на большую часть под запись и меньшую под таймшифт). Скорее всего не поделил, а показал сколько места под что рассчитано. В этой же вкладке PVR Setting. Тут включается Таймшифт, его время от 10 сек до 30 мин (раньше не было). Формат записи остался тот же dvr. Таймшифт работает не правильно, когда нажимаешь запись, то она начинается с того места когда нажал. А должна начинаться с того времени, когда таймшифт начал работать. В этой же вкладке Музыка и картинки. Добавился видеопроигрыватель. Его не пробовал. Список Fav увеличен с 8 до 32. Еще минус, правда я сразу не посмотрел после перепрошивки. Восстановил каналы с бэкапа. А сейчас во вкладке Установка от Настройка антенны до ТР список менюшка неактивна. Т.е. ни забить новые трансподеры, ни воспользоваться слепым поиском не удастся. Может это только после бэкапа происходит, не знаю. Вроде рес подольше начал загружаться. В Softcam не прикрутили БИСС, а жаль. А в остальном вроде все стабильно.
 

Вложения

  • Test_S9S10_june8th_Version.rar
    1,6 MB · Просмотры: 135

warsteiner3

Новичок
а ето случайно не со страници производителя софт? Я в одном из форумов прочитал, чо они там производятся.

http://www.yojiatech.com/a/Support/Download/

Сам еше не експерементировал, в немецких форумах все предупреждают, с китайским Ресивером много не експерементировать, оригиналное Опенбокс ПО убивает клоны.

Вот и ишю когонибудь, кто проверенные прошивки посоветует.

спасибо

Где ты береш прошивки?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
с китайским Ресивером много не експерементировать, оригиналное Опенбокс ПО убивает клоны.
правильно... потому как этот рес к клонам опенбокса никакого отношения не имеет...
его просто назвали так... потому что СС тянуло в выпуском... а все его ждали...
с тем же успехом его могли назвать дримбоксом пятитысячным... :)
 

vetal84

Любитель Сат-ТВ
Вот и ишю когонибудь, кто проверенные прошивки посоветует.
та нету таких прошивок наверное - уже три тунера угробил. сто раз пожалел что купил подделку - нужно оригинал покупать ибо скупой платит дважды, а то и трижды как я((( так шо советую не павторять моих ошипок
 

vamg

Пользователь
warsteiner3, не случайно, а именно оттуда.
vetal84, тьфу-тьфу. Не знаю, с осени прошлого года пользуюсь этим ресивером. Постоянно обновляю прошивки. Все в норме. Бери ресивер с РСВ картоприемника коричневого цвета. С зеленым цветом вроде бы подделка подделки и они убиваются. Убитых 3 ресивера у тебя находятся? Ради интереса посмотри цвет РСВ.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
хлам ,редкостный
еле избавился .брал на пробу тут http://www.sunsky-online.com/view/48801/SKYBOX+S9+HD+PVR+Digital+Satellite+Receiver++DVB-S2++Support+MHEG-5+HDMI+1.3.htm

качество сборки ниже плинтуса
русский в меню корявый
каналы переключает по пол минуты
картинка ужасная
чем экономить лучше опен 5 купить или скайвей классик
на пару тыщ дороже
 
Последнее редактирование:

vamg

Пользователь
хлам ,редкостный еле избавился .качество сборки ниже плинтуса русский в меню корявый каналы переключает по пол минуты картинка ужасная чем экономить лучше опен 5 купить или скайвей классик на пару тыщ дороже
Не знаю чего ты там брал. Я им с осени прошлого года пользуюсь. Все ок. .да вначале корявый русский был, после нового года поправили. Каждый месяц новая прошивка. В последней тестовой добавили видеопроигрыватель, режимы таймшифта. У меня каналы быстро переключаются, шара без проблем, картинка на HD отличная, на SD хорошая. Так что зря такие наезды. Надо было ручками и головой поработать.
 

warsteiner3

Новичок
Добрый вечер друзья,

сегодня внимателно рассмотрел внутренности своего екземпляра.
ПЦБ Картоприёмника у моего коричневый, главная плата зелёного звета, блок питания тоже коричневый.

вчера осмелился обновить прошивку. Сначала Тестовую (последную). С ней правда после востановления списка каналов с УСБ, исчезла возможность узменять какие либо настройки сателитов. :-(
И ешё очень часто перезагружался при переключении Кодированных каналов.

Теперь поставил прошу, которую ВАМГ ма 3 Странице поместил. Работает вроде стабильней, без ребутов. Но шара чё-то парится, из HD+ Пакета 19°Е толко половину каналов открывает. Хотя может ето Сервер шары парится.

Ешё в форумах вычитал, чо есть возможость проверить подлинность ресивера МЕНЮ -> ИНФО ->8888, показывает ЦПУ ИД, у моего реса 0Д00, вроде нормально.

Потихоньку приручаю етого "зверя" ;-)

У меня есть ешё AzBox Премиум, для сравнения. На АZ картинка без сомнения на несколько порядков лучше HD и SD. Но Каналы переключаются ужасно медленно. Здесь Опенбох, хоть и китайский, просто чемпион!

В тестовой прошивке хоть и есть Медиаплаер, но AVI не играет. У меня толко MP3 заиграл.

Буду новых прошивок производителя ждать!!yea!
 

mamohob

Новичок
с неподключенным кабелем, уровень сигнала 30%, качество 10%.
так и должно быть?
На тестовой прошивке, плеер avi не играет, vob играет без звука, mpg со звуком
 
Сверху