OlegGR

Модератор Openbox
Вам нужно обратиться к продавцу ресивера с просьбой обменять подделку на оригинал.
Иных прошивок под подделки не существует.
 

allex1111

Новичок
Добрый день... Объясните пожалуйста, уже весь мозг себе сломал... Заказал Опенбокс С9 китайский, пришел вроде в целости... Не хочу никаких замутов и заморочек, хочу просто смотреть НТВ+ и Триколор (по очереди). Есть две официальные карты этих провайдеров. Как мне это сделать? Прошил последней прошивкой от Тайгера Е100, некоторыми другими тоже шил... Некодированные каналы показывает, а остальные пишет "закрытый"

Добавлено через 2 минуты
Добрый день... Объясните пожалуйста, уже весь мозг себе сломал... Заказал Опенбокс С9 китайский, пришел вроде в целости... Не хочу никаких замутов и заморочек, хочу просто смотреть НТВ+ и Триколор (по очереди). Есть две официальные карты этих провайдеров. Как мне это сделать? Прошил последней прошивкой от Тайгера Е100, некоторыми другими тоже шил... Некодированные каналы показывает, а остальные пишет "закрытый"

Карты вставляю чипом вниз-вперед, на экране появляется "Smartcard inserted".
 
Последнее редактирование:

shnurok12

Новичок
1. Войдите в пункт <МЕНЮ/MENU> - <Настройки локальной сети> - <Cccam PlugSettings>
- <Конфигурационные файлы> и нажмите «OK». Перед Вами появится список
конфигурационных файлов (Cccam.cfg, Cccam.prio, constant.cw). Выберите пункт 3.
CONSTANT.CW и нажмите кнопку «OK».
2. Для добавления ключа нажмите зеленую кнопку на пульте ДУ (ДОБАВИТЬ).
3. С помощью цифровых кнопок пульта ДУ введите следующие данные:
«CAID– 2600 (кодировка BISS)
«ProvID» – не заполняется
«SID» - ID провайдера канала (Для того чтобы узнать это значение необходимо
включить этот канал и нажать три раза кнопку INFO. В нижней строчке будет указан
SID канала . Однако он будет указан в Десятичной системе
исчисления и его необходимо будет перевести в шестнадцатиричную систему,
например с помощью инженерного калькулятора OC WINDOWS)
«PMT PID» - не заполняется
«ECM PID» – 1FFF
«EVEN CW» – непосредственно сам ключ BISS
«ODD CW» - непосредственно сам ключ BISS
4. Для ввода следующего ключа вернитесь к пункту 2.

расскажите как sid пересчитать
 

shnurok12

Новичок
ввод ключей

немогу ввести ключ на Украину,Тет,Киев вроде делаю всё правильно но пишет закрыто. Интер,Интер+,1+1 получилось.Подскажите!Украину,Тет sid6 (6610)
 

Ломака

Новичок
Нужна свежая прошивка н тигр у 100hd.после смены идента многие каналы не показывают
 

вик.ник

Новичок
chnurok12

SID канала . Однако он будет указан в Десятичной систем
исчисления и его необходимо будет перевести в шестнадцатиричную систему,
например с помощью инженерного калькулятора OC WINDOWS.
Открываете инженерный калькулятор OC WINDOWS -включено DEC -пишите SID-переключаете в HEX - и получаете то что вам нужно.(Я думаю что как из обычного калькулятора сделать инженерный обьяснять не нужно)
 
Последнее редактирование:

pavel_sarkand

Новичок
Кто знает.можно ли на s9-ом смотреть казахстанский ОТАУ ТВ на 60Е.и как? Спасибо.
 

NikitaGP

Пользователь
Официально скорее всего никак. Т.к. кодируется это всё Videoguard, а эта кодировка имеет привязку карт к ресиверу.
Только шаринг. Вот только сомневаюсь есть ли шародатели на этот пакет.
 

Vadim_L

Новичок
Всем привет! У меня вопрос: могу ли я этим рессивером открыть трансподеры на платформе DVB-S2? У меня не получается, с 80 градуса и с 96.5 ?
 

NikitaGP

Пользователь
Что значит "открыть транспондеры"? Транспондер нельзя "открыть". Вы путаетесь в терминах.

Если вы имеете в виду смотреть каналы в формате dvb-s2 , то естественно можете ресивер для этого и предназначен.

Опишите подробней проблему
 

motorist

Новичок
Помогите настроить лакальную сеть Openbox S9.Вбиваю все вроде провельно а каналы не открываютсяю.Может кто сылку даст по настройке.Буду очень признателен.СПОСИБО....
 

superdeda

Пользователь
Помогите настроить лакальную сеть Openbox S9.Вбиваю все вроде провельно а каналы не открываютсяю.Может кто сылку даст по настройке.Буду очень признателен.СПОСИБО....
Вы меня извините уважаемый, но но вы задаете один и тот же вопрос на всех форумах подряд, даже не потрудившись прочитать то ,что описано много раз на тех же форумах -а там как и здесь все это разжевано !:nono::]
 
Последнее редактирование:

deejay

Профи в Сат-ТВ
У знакомого S9 не кажет Кинорейсы...
Приорити, игноры прописаны...
Как с этим у других пользователей?
 

NikitaGP

Пользователь
Незнаю как с этим у других, у меня нормально. Может просто у твоего знакомого Кинорейсы не оплачены? а?

Можно попробовать удалить replace.list и ignore.list может в них ошибки где
 

superdeda

Пользователь
У знакомого S9 не кажет Кинорейсы...
Приорити, игноры прописаны...
Как с этим у других пользователей?
При нормальном шаровозе эти листы на s9 ни кчему -ни разу ими не пользовался и все каналы которые заявлены работают!!yea!
 
Сверху