папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Юрий1965

Пользователь
Купил Openbox s1картинка харошая идет шара хорошо ,только одна проблема незнаю оригинал или потделка подскажите как бы узнать.
 

Sick S

Пользователь
какой софт залит.?
если 8 и больше оригинал.

У меня рес с1 с софтом 6.0 выходит что китай? Пробовал прошить 35 версией пишет что по старое, просит обновить. Что с ним сделать чтоб работал?
 

Sick S

Пользователь
Рока не шей, не хватало еще одного убитого реса. Подождем немного
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
У меня рес с1 с софтом 6.0 выходит что китай
Скорее всего да. Для стопроцентной уверености можна уточнить по серийному номеру.
Пробовал прошить 35 версией пишет что по старое
Зачем не зная пробовать вы что не знаете что можно угробить ресивер причем безвозвратно!

Что с ним сделать чтоб работал?
Отличный вариант не прошивать. Китайские подделки отлично работают на 6-ой прошивке.

Пробовал прошить 35 версией пишет что по старое, просит обновить
Скорее всего вы не пробовали, а уже прошили, в таком случае прогноз печальный.
 

Sick S

Пользователь
Ничего, отправлю обратно с биркой брак. У меня таких еще хватает, а вот поставщику думаю придется долго обьясняться...

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

И кстати, сразу отпишусь что шарят они неплохо. Есть один минус: ресивер-сервер при шаре по сетке через некоторое время начинает глючить и попросту отрубает шару, а сам преспокойно работает. Помогает перезапуск.
 

vasya1971

Новичок
у меня китайский ресевер s-1 полностю чистый как его прошить?зарание спасибо.
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
у меня китайский ресевер s-1 полностю чистый как его прошить?зарание спасибо.
http://forum.sat-expert.com/openbox...hi-nastroiki-instrukcii-i-obsuzhdenie-23.html
На 23 страничке этой темы есть пост номер 222, в нем прошивка версии 6.00.
Старше этой лить под даже под страхом пыток нельзя.
 

vasya1971

Новичок
http://forum.sat-expert.com/openbox...hi-nastroiki-instrukcii-i-obsuzhdenie-23.html
На 23 страничке этой темы есть пост номер 222, в нем прошивка версии 6.00.
Старше этой лить под даже под страхом пыток нельзя.

прошиваю через флешку прошивка идёт до конца но тюнер не прошит даже меню непоказывает.подскажите что делать.может что не так делаю.
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
прошиваю через флешку прошивка идёт до конца но тюнер не прошит даже меню непоказывает.подскажите что делать.может что не так делаю.
А чем тюнер подключен к телевизору? Даже если он не прошит, он должен показывать каналы FTA. Что горит на табло?
Может он у вас бракованный?
 

krit

Новичок
Здравствуйте. С какой прошивкой можно смотреть оф. карту Радуги. Перепробовал несколько прошивок, включая от тайгера и др. но картинку так и не получил, хотя при нажатии кнопки инфо видно, что карта работает(зеленый значок smartcard в инфо панели прошивки от тайгер активна), но нет картинки. Заранее благодарен.

Инструкция по настройке Openbox S12, он же Skybox, он же Tiger, для работы с картами Радуга ТВ. Там же и адаптированный софт. Здесь
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
голимая китайская подделка!
 

vkriv

Любитель Сат-ТВ
Всем привет.
Решил прикупить такого типа ресивер OPENBOX S9 / S10 / S11 / S12 (китаец), а скорее всего OPENBOX S12. И сразу у меня возник вопрос. вроде все просмотрел но ответ не нашёл. Ткните если разбирался этот вопрос. Если можно ВСЕМ, ВСЕМ кто ГУРУ в них ответти на вопрос. А ресиверы OPENBOX S9 / S10 / S11 / S12 (китаец) могут раздавать ключи. В смысли домашнюю ШУРУ можно настроить. Хотя бы с одного на другой. Или с какого ресивера на этот можно настроить домашнюю шуру.

Спасибо за ранее всем кто откликнется.
Еще раз всем спасибо Виталий.
 

alex1k

Новичок
здравствуйте. помогите пожалуйста мне с опенбоксам с9 не показывает субтитры. субтитры идут только на каналах hd.
спасибо
 

микас

Новичок
Доброго дня! Купил С-9 проблема с каналами MPEG-4 формата квадротят, спутники (90,85гр), хотя на шкале качество постоянно прыгает 73-74%, если проблема в прошивке, подскажите пожалуйста как узнать клон или клон клона и чем шить? В меню, информация жму 8888 выдает: VERSION - C2HS2-11-11-27:084ECMT , CA CAPD - NO card , CHIP ID - 98F2.
 

sva-2

Новичок
Ресивер, поддерживает Wi-Fi + на последних прошивах работает шустро.
 
Сверху