mozgolom1

Новичок
Здравствуйте. дайте пожалуйста прошивку или бут для заливки с флешки на openbox s9 HD PVR (китаец) с настройками и поддержкой радуга тв через офф карту. мучаюсь третий день некак не могу найти.
За ранее огромное спасибо.:(
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
На поделке S 1 перестал показывать шурик с 36*. Отказался наотрез! Ни +++, ни трико...
Он ( S 1) продолжает "дружить" с "extra TV", с ТРК .....
Что только не делал - ничего не дало положительного результата.
Подставлял другую электричку, разные сервера ....
Взял домой аппарат, пробовал дома - ни фига.
Перепрошил - та же байда.
Если бы не работали остальные провайдеры, было бы понятно. А так....
У кого было подобное - отзовитесь.
Мож уже надо зелёную краску готовить?
 

sky_sat

Новичок
Здравствуйте,у меня есть Openbox S9 и Радуга карта,карта работает нормално,но надо сделать ъпдейт на другой ресивер,Openbox S9 на карточка ъпдейт не идет.Знаете где можна находит софт с которъй будет работатет нормално и EMM идет?
Простите мой Русский!
 

vhas

Новичок
Перепрошил опенбокс S1 теперь пишет данная версия по несовместима. обновите на более новую.Другая прошивка пишет тоже самое.Помоги если сможешь.
[email protected]
 

serega90

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте! подскажите ресивер куплен на барахолке openbox x3 скачал фаилы но не видит ,даже музыку накидал пишет карта вставлена но флешь не видит в чём может проблема быть ..форматировал по всякому не помогло что можно придумать для этого и где копать ?
 

Gawana

Новичок
OPENBOX MINI S

привет уважаемые форумчани. Сегодня принесли ресивер Openbox mini s хочу подключить модем , но не поддерживает некоторые модели. Вот собственно ищю более свежую версию ПО, эмуляторы , плагины для данного ресивера. Кто работал с данным тюнером?!
 

Вложения

  • mini s.jpg
    mini s.jpg
    91 KB · Просмотры: 1
  • меню.jpg
    меню.jpg
    105,9 KB · Просмотры: 1
  • систем  инфо.jpg
    систем инфо.jpg
    103 KB · Просмотры: 2

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
Первый раз слышу, это что, от торговой марки опенбокс рес ??
 

OlegGR

Модератор Openbox
это китайская какашка на чипе ali
Gawana, подключай модем ударом молотка, а не прошивкой
нашёл где рекламировать :]
 

OlegGR

Модератор Openbox
молитесь, что он вообще показывает, какое ещё ПО, какой модем?
В подвалах Хунаня плагины не паяют :rofl:
 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
А какого на коробки написано sti проц ? Не уж то так начали ухитряться для продажи.
Тогда перенести тему подальше и поближе к китайцам
 

Gawana

Новичок
Модем подключается , но не получается настроить плагин для шары. попробовал через OSCam Confige , не смог запустить плагин
 

wowan1190

Пользователь
привет всем, у меня Openbox s10, такая проблема: пользуюсь шарой, тарелка настроена хорошо, не могу прописать вручную некоторые транспордеры, ловятся только слепым поиском, и ловятся при этом с некоторыми смещениями, и поэтому не работает шара на этих каналах так как частота уже не та. ведь ключ для каждого канала привязывается к определенной частоте? может прошивку поменять? дайте совет и ссылочки пожалуйста..жду помощи ребята)
 

wowan1190

Пользователь
а как все-таки исправить проблему в ручном прописывании транспордеров?
 

OlegGR

Модератор Openbox
надо писать китайцам

810701_l.jpg
 

mcgvaer

Новичок
так и не получается завести радугу на s9, перепробовал десяток прошивок, ни одна не работает. Помогите
 
Сверху