КИТАЙСКИЙ Dreambox DM 800-SE

Gora89

Пользователь
Если устанавливать имидж-драйвера на тюнер в нём уже есть?
 

Shershakov

Новичок
Плагин синхронизации времени по сети. Просто ставишь и забываешь. Пока дрим в сети , он обновляет время и в дежурном режиме тоже. Плагин никакого интерфейса не имеет.

К сожалению этот плагин не помогает. Увы.
Замечу, что сия проблема весьма странная ибо два года назад уже появлялась у меня, когда я купил DM800HD SE и установил Nemesis 2.5.

Тогда проблема исчезла странным образом через три дня непрерывных проб и мучений. Сама и без видимых причин. Пару дней назад она снова проявилась неожиданно. Победить не могу пока. :d
 

papushaev

Новичок
У меня раньше был дрим 800HD SE была такая проблема с настройкой времени но когда перешел на домику проблема исчезла так что это глюк имиджа.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
У всех тоже самое !? Тоже самое отсутствие желания поискать и разобраться и жажда готовых решений. Не выйдет :) Китайцы подбросили глупую головоломку, сэкономив батарейку. Проблема решена *[email protected]* и есть на аддонах Пли и не только. Но вся соль в её правильной настройке если понимаешь как это работает. Если бы хотя бы в одном сообщении содержался , хотя бы один дельный вопрос, я бы помог . А хотелки удовлетворяйте сами, мне это уже не интересно. :)
 

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Как всегда появился великий и заявив о своем величии ушел в ночь.... Если разобрались в этой шараде, то помогите людям не все же торчат на одном вопросе, для кого то это просто эпизод.
 

edgar3390

Профи в Сат-ТВ
Не пойму, что за проблема.
Юзаю около 2-х лет клон с симкой A8P, на имидже Pli 4.0 и ни разу проблем с часами не было.
Кстати, клон с данной симкой и тюнером Alps работает гораздо лучше, чем оригинал, купленный мною ещё сразу из первых партий.
Покупайте симку A8P и лейте нормальные имиджи для оригиналов и тогда все проблемы исчезнут, сугубо имхо конечно.:pardon:
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Всем добрый вечер. Умер дримбокс не загружается , не горит светодиод, блок питания 12,8 v исправен. Был в спящем режиме на OSD: время как обычно, при включении перестал загружаться. Горел голубой светодиод , пробовал перезалить имедж через вэб - интерфейс, вообще перестал подавать признаки жизни и ни один светодиод не горит.
Подскажите можно ли его реанимировать. Три года работал исправно на разных имеджах и вот такая фигня.
 

Donetsk

Новичок
При записи Дрим 800 se на ж/диск (установлен внутрь) бывают зависания. Наверное по питанию проблемы, что посоветуете?
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
После выключения с Розетки 220В 5-10 Минут не включается dreambox800se ?(Блок питания менял)
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
как включить по кнопке Info Обычный EPG. На текущем канале при нажатии Имидж BlacHole 4.5 Я имею ввиду что б когда оно отображает что б можно было стрелками переводить что будет дальше на канале. А то когда жму только текущее и следующие.В Nemesis 2.6 можно двигать до бесконечности
 
Сверху