LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
хотите энигму? тогда покупайте оригинальный S9 от SS... а не узкоглазого однофамильца... и тогда будет там и линукс и энигма вторая... но за немного другие деньги...
 

fantom66

Новичок
Цитата:
информируем Вас о том, что с 01 марта 2011 г. будут проводиться анти-пиратские мероприятия на платформе НТВ-ПЛЮС, в связи с этим у абонентов, которые используют устаревшее оборудование могут возникнуть проблемы. Рекомендуем всем заранее обновить версиии своих СAМ-Модулей, особенно использующих Viaccess Smit. При замене СAМ-Модулей, рекомендованы Red-CAM модули
Это розослали кабельщикам кто вкурсе ето на нашом сервесе както отобразится?

А мы как со своими ресами будем?
 

sergueiXXX

Новичок
шура не работает

У меня шура не работает.
Хочу откатитьсй с последней прошивки на предпоследнюю.
В чем может быть проблема с шурой. Не работает как с введением с пульта, так и с записыванием файла через USB. Может кто сталкивался?
Пакеты на сервер шлет и обратно получает но канал как был закрытый так и остался. Я уже почти все каналы выбрал с Хотбёрда для бесплатных тестов. Ни один не удалось заставить работать.
 

fantom66

Новичок
У меня шура не работает.
Хочу откатитьсй с последней прошивки на предпоследнюю.
В чем может быть проблема с шурой. Не работает как с введением с пульта, так и с записыванием файла через USB. Может кто сталкивался?
Пакеты на сервер шлет и обратно получает но канал как был закрытый так и остался. Я уже почти все каналы выбрал с Хотбёрда для бесплатных тестов. Ни один не удалось заставить работать.

Привет!не знаю помогу или нет но попробуй сделать так.раньше у меня (лог.пароль ну и всё остальное) было забито CCcam.cfg всё прекрасно работало пока не залил версию HDS2_CMT_1011161216 после этого пришлось всё забивать в MGCamd (newcamd.list) и всё пошло прекрасно.
 

vidas64

Новичок
приветик мозет кто знает будит совт гля ОПЕНБОХ s9 китаисково стоби мозно било через саригмозно било смотрет пакет Триколор
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Ответ знают наверное только китайские товарищи :(
 

fantom66

Новичок
Привет всем!!! услышал хорошую новость был у знакомого на базаре он бы у китайцев они сказали триколор ОК жду ресы хочу слить прошиву.сразу отпишусь.
 

jack_eyer

Новичок
собратья, привет :)
подумываю приобрести сей китайский девайс. видел что пару человек уже разжились - а можете сделать его фото в открытом виде :)?
 

jack_eyer

Новичок
Ну может с фото я и погорячился :), потому что потом нашёл их в интернет.
А вот другое интересует - у него есть декодер звука или обязательно к дом. кинотеатру подключать?
 

Oleg Denisov

Пользователь
Есть ещё одно название этого "чуда" - EUROSKY 4500 HD PVR.

Тётя Шура работает нормально, вот только с биссами и крипто проблема!

Долбаюсь уже четыре дня с Биссами - каналы с одинаковыми Сидами совместно не работают! Какой первый стоит в списке, тот и работает. Добавление реального Видео пида ничего не даёт! Игрался с разными вариантами - результат 0! С крипто тоже самое - открывает Романтику2 и ESPN Europa, а PG и PB не идёт!

Может, кто то разобрался - подскажите. Хочу маме подарок сделать! Я ей восемь спутников подключил, хотелось бы собрать всё в одном ресивере! А то использовать два (у неё сейчас EUROSKY-8004 стоит) - не удобно!
 

dzahar

Пользователь
В EUROSKY 4500 HD PVR залил софт из TIGER E100, все чудесно работает, кроме часов в дежурном режиме. Перешил потому что на родном софте на радуге не все каналы открывались, на одном транспордере например 6 каналов открывались, а охота-рыбалка нет, такая ситуация была и с другими транспордерами. Лил софт HDS2_TIGER_DRE_RAD_DUMP.abs, теперь все летает, каналы переключаюся быстро, одно не нравится что при включении сканирует все порты шары.
 

avts

Любитель Сат-ТВ
В EUROSKY 4500 HD PVR залил софт из TIGER E100, все чудесно работает, кроме часов в дежурном режиме. Перешил потому что на родном софте на радуге не все каналы открывались, на одном транспордере например 6 каналов открывались, а охота-рыбалка нет, такая ситуация была и с другими транспордерами. Лил софт HDS2_TIGER_DRE_RAD_DUMP.abs, теперь все летает, каналы переключаюся быстро, одно не нравится что при включении сканирует все порты шары.
На родном ПО меню красивее и электронный гид работает корректнее.
 
Сверху