Ключі на бісс в різних варіантах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Канал «ЕвроКино» размещен на самой популярной среди кабельных операторов России спутниковой платформе ABS-1 и распространяется на территории Российской Федерации и всех стран СНГ компанией «Контент Юнион Дисрибьюшн» ([email protected]).
Язык вещания — русский.
Технические параметры вещания: 75 градусов В.Д.,
частота 12548 MHz, FEC 7/8.

Окончание тестового периода и переход канала в вещательный режим запланировано на 01 октября 2008 г.

Дополнительная информация: [email protected]

http://tele-sat.info/index.php?id=155
 

dezer08

Новичок
Подскажите пожалуйста какие каналы работают на general satellite FTA-7001S,а то я не давно перебил...и большенство каналов не могу найти..))
как: OTV,К1,К2,М1,М2...
и ещё вопрос вобще general satellite FTA-7001S ловит новый канал и СТБ..??))
 

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
dezer08
По твоему тюнеру-смотри тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Феникс 28

Новичок
Помогите с Star Track 550D

Помогите - хочу открыть СТС+7 на LMI1Ku - вношу в BISS ключ и id - и ничего не получается-канал закрыт:(.Напишите в чём проблема может быть(здесь или стучите в аську - 380738907) Заранее всем спасибо!!good!
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Помогите - хочу открыть СТС+7 на LMI1Ku - вношу в BISS ключ и id - и ничего не получается-канал закрыт.Напишите в чём проблема может быть(здесь или стучите в аську - 380738907) Заранее всем спасибо!
Если вводишь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Val84

Новичок
vic, Помогите настроить Мегаспорт на Skyon DSR-1350,он у меня стал закодированым.Не могу пока найти нужный ключ.Заранее спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Val84, Да ключ старый , просто смени ID на 00005
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Помогите настроить Мегаспорт на Skyon DSR-1350,он у меня стал закодированым.Не могу пока найти нужный ключ.Заранее спасибо
Входиш в меню * ТВ система * нажимаеш на красную кнопку и меняешь ИД с 0005 на 0001 и сканируешь заново транспондер
 

Shellenberg

Новичок
Какая ТВ система ??????7 какакя красная кнопка ..... кнопка нет такого в 1350 Skyon ..... блин ...поцелую в задницу уже того ,кто толклво обьяснит как в этом дебильном тюнере запустить мегаспорт
 

Kangoo

Новичок
кто-нибудь запустил на camd3 biss?
в файле camd3.keys ввел ключи в формате :
2600:000005:0000000000:00:XXXXXXXXXXXXXXXX Megasport
2600:000004:0000000000:00:XXXXXXXXXXXXXXXX TV KYIV

черный экран :(
все остальное идет (виа, крипто и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Juhans

Пользователь
кто-нибудь запустил на camd3 biss?
 

Вложения

  • E2bis4W.zip
    212 байт · Просмотры: 229

dezer08

Новичок
подскажите ключи на: Nickolodeon Euro,Explorer/Spice (FSS),Viasat History (FSS)
 
Последнее редактирование:

ans73

Новичок
Есть ли смысл ставить конвертер на 10Е., там есть канал НБА ТВ 11070Н, Бисс кодировка. Его реально кто то смотрит в Бисс кодировке. Ключи я видел, но проверить их работоспособность не могу. Ресивер Опенбокс 770
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху