клон Openbox S7 умер?

protos80e

Новичок
Доброго времени суток уважаемые специалисты! У меня ресивер Tiviar T1 (клон Openbox S7) умер.
При влючении светятся 2-3 сек. диоды LAN и оптический выход и на этом песня заканчивается, передняя панель совсем не светится. Я его прошивал под OpenboxS7 и всё было хорошо. Потом он стал включаться через раз и после непродолжительной болезни умер. Блок питания запускал принудительно, напряжения такие:
2.5 - 2.7
2.5 - 2.7
2.5 - 2.7
5.1 - 5.2
5.1 - 5.2
5.1 - 5.2
8.0 - 7.2
12.0 - 11.1
24.0 - 21.9
-32.0 - -27.6
Похоже накрылся контроллер W78E052DFGна передней панели, без JTAG не обойтись. Весь интернет перелопатил, но на свою модель ничего не нашёл, да и на «братьев»
Fortis FS-9200HD PVR
Rebox RE-8000HD PVR
HD Box FS-9200HD
Arcon Titan 2010 HDTV
Openbox S7 HD PVR
Tiviar T1 HD PVR
Astro ASR 1200 Twin HD
Dreamsky DSR-9700HD PVR
Skyway Platinum
I.Com Twin HD-9200
I.Com Twin HD-9200II
тоже. Какие контакты на материнке под JTAG? Где взять дамп? Может кто-то сможет помочь?
И ещё вопросик, что это за деталь (см. фото) ? Если кварц, то какой частоты?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
30 мегаГерц.
 

protos80e

Новичок
Спасибо за подтверждение моих догадок. А с первым вопросом ни чем помочь не сможете?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Хотя бы фото платы выложи.Это глобики все знают...
 
Последнее редактирование:

Krokus20031

Новичок
Это скорей всего слит ел флешь такая же беда у меня с skyway diamond всё произошло при обновление через сеть при обновление отключили свет
 

edvard18

Новичок
Добрый день,а у вас нет схемы БП,а то у меня входной каскад сгорел.
 

rummfus

Пользователь
openbox s7

здравствуйте у меня проблема с openbox s7 я перешивал и снёс загрузчик и счас ничего не горит блок питания проверил всё внорме
 

Yurik2221

Новичок
Добрый вечер! У меня такая же проблема, подскажите где взять дамп для контроллера W78E052DFG ? Кто-то решил проблему?
 
Сверху