Кодирование Ictv и СТБ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Добрий день ,
ТОВ “Міжнародна комерційна телерадіокомпанія” (ictv) інформує, що з
20.02.08р. (під час проведення профілактичних робіт на ТВ передавачах
програми ТОВ МК ТРК (ictv) та на супутниковій передавальній станції
телеканалу СТБ з 08:00 до 12:45) поновлюється коду-вання сигналу
програм ТОВ МК ТРК(ictv) системою умовного доступу «viaccess 2.6».
Крім того, в період з 13.02.08р. по 15.02.08р. з 23:00 вечора до 05:00
ранку будуть про-водитись тестові включення кодуванню сигналу Ictv
системою умовного доступу «viaccess 2.6». Також просимо перевірити
наявність раніше наданих Вашим підприємст-вам карток умовного доступу
системи «viaccess 2.6» та встановити їх у супутникові при-ймачі. Прошу
Вас довести дані про поновлення кодування сигналу телеканалу “ictv” до
всіх безпосередніх виконавців.

МКТРК (ictv) зі свого боку зобов’язується заздалегідь інформувати про зміни
часу ви-конання робіт, узгоджувати і координувати з Вами плани проведення
необхідних заходів. Дякуємо за співпрацю.

--
Всьго найкращого,
Директор департаменту розвитку мережі каналу Ictv,
Володимир Козленко
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну блин не понимают люди что чем шире охват зрительской аудитории тем лучше для экономики канала:)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Директор же ...Козленко!!

- - - - - - - - - - - - -!!
Тут цензурных слов нет!!
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ЭТИМ КОДИРОВАНИЕМ ДОБИТЬСЯ -ПРОСТО ДОСТАТЬ ВСЕХ . ЭТИ КАНАЛЫ И ТАК НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ИЗ ЗА ПОСТОЯННОЙ РЕКЛАМЫ -ОНИ УЖЕ ЭТИМ ДОСТАЛИ ВСЕХ
 
  • Like
Реакции: vic

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот те здрасте, ё-ма-ё!!! Только в инет влез и сразу читаю такие гадкие новости:(
Чёрт их поймёшь, тупорылые однозначно не зависимо от фимилий, ведь стоимость рекламы зависит от количества зрителей, так что однозначно себе сами кастрируют свой доход....
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
А ти чого чекав? це й б так рано чи пізно сталося.Добре що хоч Новмй неблокуватимуть.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
А мне бы интересно было б послушать умное обьяснение по поводу кодировки даных каналов.Искал на их сайтах-нечего не нашёл.Я думаю-всё это связано с появлением Vision Tv,немного дали посмотреть нахаляву,а теперь-платите деньги.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Паша1991,ты подожди немного-закроют и твой Новый.
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
:) без коментариев...

я вот до сих пор не пойму ТК "Украина" особенно во время последних выборов в Украине!
5 канал - канал "честных новын" вещал вовсе на Россию всякие гадости о Юго-востоке Украины, а вот родной канал "Украина", который показывал реальное положение дел закодирован!!!! Где логика?! где же политтехнологии, или офигенно модный канал с безумным количеством новых фильмов и супер-комерческих програм, что за него нужно платить или покупать какие-то там карточки???
ладно перспективный канал о футболе (ФК "Шахтер") тут есть логика, но канал с нормальными новостями и т.д.???
просто не понимаю...
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Seagull,извеняюсь что не по теме,но приведи пример,когда 5 канал вещал ''всякие гадости о Юго-Востоке''.Или тебе больше по душе сказки об ''наколотых апельсинах'' на канале''который показывает реальное положение дел''.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
20 февраля украинские телеканалы ICTV и СТБ опять закодируют
10 февраля 2008 (1 день 12 часов назад)

Во время проведения профилактических работ на спутнике "AMOS-2" в период с 8.00 до 12.45 планируется кодирование телепрограмм "ICTV" и "СТБ" в кодировку Viaccess 2.6
Кроме того, в период с 13 по 15 февраля будут проведены тесты по включению указанной кодировки. Время тестов - с 23.00 вечера до 5 часов утра по местному времени.
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Seagull,извеняюсь что не по теме,но приведи пример,когда 5 канал вещал ''всякие гадости о Юго-Востоке''.Или тебе больше по душе сказки об ''наколотых апельсинах'' на канале''который показывает реальное положение дел''.

простите Nalsur, если лично Вас это задело.
сказал то, что сказал. МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, в полемику вдаваться не буду и развивать тему тоже!
поверьте, у меня нет "любичиков" среди каналов, ПЫТАЮСЬ получить объективную информацию о положении дел.

не хватало, чтобы мы на этом форуме о политике говорили!

между прочим, и Вами и мной МАНИПУЛИРУЮТ, не забывайте о том, что смотрим одни и те же каналы.
 
Последнее редактирование:

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
А мне бы интересно было б послушать умное обьяснение по поводу кодировки даных каналов.Искал на их сайтах-нечего не нашёл.Я думаю-всё это связано с появлением Vision Tv,немного дали посмотреть нахаляву,а теперь-платите деньги.

Кодировка была применина далеко к появлению Вижн. И писалось уже много о том, что лицензии на программы каналам дают на транслирование в пределах страны. Например - фильм смотрит только Украина, но никак не Россия, Польша или Молдавия. Они в свою очередь должны купить себе эту лицензию на этот фильм на просмотр в своей стране. Вот выше изложеным ПРОДВИНУТЫМ каналам и поставили такие условия. Раньше можно было (прикинуться дурачком) и по быстрому установить кодировку BISS. Но теперь это не проходит.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Seagull,согласен с Вами.У каждого канала есть свой хозяин и что он скажет,то и будут говорить.Нужно самому делать выводы,достаточно посмотреть вокруг.А за каналы эти жалко конечно,есть что посмотреть.
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Яка ціна картки для перегляду Ictv на один місяць
 

Conter

Новичок
:download: Нужно проблемку разбирать, может умные люди начнут излагать мысли по этому поводу, сам чайник, хочу смотреть, но вот как? Ждем коментариев специалистов!!!:download:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху