Кодирование Ictv и СТБ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko

Новичок
такие канали как istv нужно вообще вибрасиать на свалку вместе с визион тв за их рекламу ще й гроши платить а вообще люди хотят смотреть все но ничого не платить
 

Bekanet

Пользователь
кому вообще нужны каналы Украины кроме как ее населению?Украинизации таким образом не получится!Большинство из-за подобных кодировок переходят на Российские каналы!так что пускай кодируют....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
кому вообще нужны каналы Украины кроме как ее населению?Украинизации таким образом не получится!

такие канали как istv нужно вообще вибрасиать на свалку вместе с визион тв
Не нужно расписываться за всех, когда делаете такие высказывания пишите, что такое ВАМ не нужно, а каждый для себя сам решит, что ему смотреть. У меня дуга приличная и перечень каналов достаточный, но тем не менее украинские каналы то же смотрю и они ни чуть не хуже других, а то и лучше некоторых, на мой взгляд. Учитесь дипломатии.
 

GARIC

Любитель Сат-ТВ
Кодировать... передачу трансляции когда идет футбол Украинской команды например" Динамо Киев" канал 1+1, лига чемпионов.При этом есть области Украины у которых кроме цифрового ТВ больше ничего непринемает,вот это Дипломатия?Россия транслировала на канале "Московский-$"свой футбол открыто:" Это НЕ Дипломатия."?


sigma-2,
 

svki

Модератор
Команда форума
Динамо Киев" канал 1+1, лига чемпионов

вот это Дипломатия?

?Россия транслировала на канале "Московский-$"свой футбол открыто

то НЕ Дипломатия."?


GARIC, так Росия транслировала не Лигу Чемпионов. И где, хоть один открытый канал показывает матчи Лиги Чемпионов в открытом виде?
А украинские каналы, в нашей стране, смотрят многие украинци.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Давай ссылки на полезные материалы!!! Попробую вникнуть! Ух блин какой я злой! Купил ь на свою голову, тип нечем мне заниматься!!!!
какие ссылки, я в таком деле не спец.....если бы я имел понятия в таких вопросах то уж давно бы повзламывал все замки на наших каналах....а весь прикол в том, что у нас много есть спецов, но почему-то все предпочитают вместо разбора вопросов с кодировками тупо смотреть французов, испанцев и немцев...вот пример с них брали бы как надо свои каналы бомбить....они своё для себя решают, а наши как лохи радуются что есть взлом того или иного оператора забугорного вместо своими заниматься.....
НАРОД НЕРАСТРАИВАЙТЕСЬ ВСЕ ЭТО НЕНАДОЛГО ТАМ ГДЕ КОДИРУЮТ СВОИ ЛЮДИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ СКОРО И КОДА ВЫЛОЖАТ для Biss, Это фичя компании уже такое было кодировали в Виаксесе потом опять в Биссе! ТАК ЧТО ПРОСТО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ! НЕБЫВАЕТ НИЧЕ ЧЕГО НИЗЯ ПОЛОМАТЬ!

Че спорить сам увидеш скоро что кодировка опять в БИСС перекачует! Объясняю это фичя TV компании, своеобразная здираловка бобла, а потом опять их обломает и опять на шару транслировать будут! Если бы работал в телекомпании то знал бы, у меня друг работает в ТВ компании поэтому я говорю то что знаю! СКОРО ОПЯТЬ ICTV и СТБ вернуться в свою ШАРУ! Надоже както нашим КРЕЙЗИ Компаниям бабло заробатовать!

Андрей 28, что бы это не было пустым трёпом аргументируй свои фразы:)
Уважаемые Киевляне Давайте не забывать о том что на Серце стоит ТВ центор который вещяет эти каналы БЕСПЛАТНО. На эыирные антены принимауте сколько угодно. Плохой сигнал Не вопрос ставь цифровой эфирный тюнер и на сегоднешний день 19 каналов в Mpeg 2 таком же качестве как со спутника принимай. Сколько бы мы не обговаривали ничего поменять не сможем.
ты хоть сам осознаёшь что бред написал?
 

manowar

Пользователь
Хочете дивиться більше? шара,я думаю це буде доречно на 2-3 роки .
 

svki

Модератор
Команда форума
Мені здається що вже прийшов час модераторам завкривати цю тему:snooks: , поки не переросла в пустий балаган:) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху