Кодирование Ictv и СТБ!

Тема в разделе "Український розділ", создана пользователем vic, 9 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gesha

Gesha ЗЕВС Команда форума

Симпатии:
    14.149
    уточню вопрос - где её видели в продаже - потому что видеть то я её видел, в руках держал и даже в тюнер свой ставил...их же кабельщикам дали только. Я у одного попробовать взял карту на 1+1, так на ней шли и 1+1, и Ictv и СТБ когда были кодированы.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!

Saturn и oleho нравится это.
  2. market223

market223 Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.509
    Геша ну так а я о чем? Просто сегодня уже заморили вопросами об ICTV.

3. oleho

oleho Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    150
    Лише для операторів кабельних мереж України!
    Якщо Ви зацікавлені отримати право доступу Ваших абонентів до пакету телеканалу ICTV, повідомляємо, що у Вас є можливість укласти з нами договір і одержати безкоштовно смарт-картки «VIACCESS» для декодування супутникового сигналу. З приводу укладання договорів, а також по детальну інформацією Ви можете звернутись у Департамент розвитку мережі каналу ICTV:
    тел.: 8 (044) 288-21-72
    факс: 8 (044) 288-21-72
    e-mail: net@ictv.ua, kozlenko@ictv.ua

Будемо раді співпрацювати!

Анкета

4. Conter

Conter Новичок

Симпатии:
    1
    market223, Ну оптимистично! Спасибо!:unsure:

5. market223

Симпатии:
    8.509

oleho,
    Я думаю во всей фразе главное это Якщо Ви зацікавлені отримати право доступу Ваших абонентів до пакету телеканалу ICTV или Вы кабельный оператор??????

6. market223

Симпатии:
    8.509
    Зато на данный момент точно. С кажу так я как то писал на Ноый канал и задавал этот вопрос. Мне ответили что пока не планирут карточки часникам.

7. Gesha

Симпатии:
    14.149
    а я не только на новый писал...на все три писал...ответили только с двух последних, новый положил на меня...в общем тема уже была и писал я это уже где-то здесь....один из них ответил что пока частным лицам продажа не планируется, исключительно кабельным и эфирным операторам, второй попросил прислать контактную информацию и телефоны что бы сообщить мне сразу же как появятся карточки, обещали что в течении месяца...я отослал и мыло им и телефоны свои....уж второй год жду:(
    какой из каналов что ответил уже и не помню, вроде Ictv обещал позвонить....

market223 нравится это.
  8. Conter

Conter Новичок

Симпатии:
    1
    Во значить какие подлые они!!! Ну я всеже новичек, и мне тяжело понять как ждесь все ломать и декодировать, но всеже в нете ломаем а тут что? Ну есть хоть какаято возможность!??????А?

9. market223

Симпатии:
    8.509
    Ждите ВижнТВ.

10. Gesha

Симпатии:
    14.149
    Есть шанс стать героем!!!

ну если у тебя есть способности ломать что-то в инете, то надо их только направить в нужное русло - берись за изучение систем скремблирования сигнала и пробуй ломать....начни с виацесс версий 2.5 и выше....героем станешь, а так, ломая что-то там в инете ты кто - просто серая мышка, как и все....:yahoo: TPS-crypt не трогай, ею жабоеды занимаются!!!не отнимай у них хлеб!!!:yahoo:

market223 нравится это.
  11. Conter

Conter Новичок

Симпатии:
    1
    Gesha, Ну хорошо!:m0154: Давай ссылки на полезные материалы!!! Попробую вникнуть! Ух блин какой я злой! Купил ь на свою голову, тип нечем мне заниматься!!!!:nono:

1 человеку нравится это.
  12. Андрей 28

Андрей 28 Новичок

Симпатии:
    1
    НАРОД НЕРАСТРАИВАЙТЕСЬ ВСЕ ЭТО НЕНАДОЛГО ТАМ ГДЕ КОДИРУЮТ СВОИ ЛЮДИ ЕСТЬ ПОЭТОМУ СКОРО И КОДА ВЫЛОЖАТ для Biss, Это фичя компании уже такое было кодировали в Виаксесе потом опять в Биссе! ТАК ЧТО ПРОСТО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ! НЕБЫВАЕТ НИЧЕ ЧЕГО НИЗЯ ПОЛОМАТЬ!

1 человеку нравится это.
  13. market223

Симпатии:
    8.509
    Ты где такую ерунду услышал??????? В ВИА2.6 ключи меняются каждые 10 секунд , как ты их собираешся вводить в рессивер. А БИСС был на Новом канале и ТРК Украина только один раз , в качестве рекламы или из-за глюка.

Saturn нравится это.
  14. Андрей 28

Андрей 28 Новичок

Симпатии:
    1
    market223
    Че спорить сам увидеш скоро что кодировка опять в БИСС перекачует! Объясняю это фичя TV компании, своеобразная здираловка бобла, а потом опять их обломает и опять на шару транслировать будут! Если бы работал в телекомпании то знал бы, у меня друг работает в ТВ компании поэтому я говорю то что знаю! СКОРО ОПЯТЬ ICTV и СТБ вернуться в свою ШАРУ! Надоже както нашим КРЕЙЗИ Компаниям бабло заробатовать!

15. vic

vic Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    5.372
    Андрей 28 каналы транслируются для эфирных и кабельных операторов--всем им раздали карты доступа..нам простым спутниковым пользователям можна смотреть эти каналы со спутниках на платных платформах --НТТ Украина,Вижн ТВ и в будущем Поверхность...

http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=4492&start=100

Последнее редактирование: 14 фев 2008
  16. market223

Симпатии:
    8.509
    Так вернутся в FTA и БИСС это разные вещи. Последние пару месяцев они вещали открыто , но не в БИСС.

17. Shurik_SAT

Shurik_SAT Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    257
    Уважаемые Киевляне Давайте не забывать о том что на Серце стоит ТВ центор который вещяет эти каналы БЕСПЛАТНО. На эыирные антены принимауте сколько угодно. Плохой сигнал Не вопрос ставь цифровой эфирный тюнер и на сегоднешний день 19 каналов в Mpeg 2 таком же качестве как со спутника принимай. Сколько бы мы не обговаривали ничего поменять не сможем.

Есть пастухи А, есть овци.

18. svki

svki Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.252
    А тем что не в Киеве?!

Gesha нравится это.
  19. Maximonum

Maximonum Любитель Сат-ТВ

Симпатии:
    42
    Мы не влияем на телевидение ? Как раз мы то , зрители , и влияем . Кто то в меньшей степени , кто то в большей - покупая карты доступа , оборудование , совершая просмотр рекламных блоков , но именно мы и влияем , каким оно будет .

20. helgi007

helgi007 Новичок

Симпатии:
    2
    Молодці! Будемо більше дивитись російських каналів .

zarik73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей