КОДИРОВКА-POWER

nixsoning500

Пользователь
КТО ПОЯСНИТ ПРО КОДИРОВКУ---- POWER-- ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО ОНА РАСКОДИРОВАНА -НОЯ ПРОБЫВАЛ НА ВСЕХ СПУТНИКАХ ОНА ПО ПРЕЖДНЕМУ ЗАКРЫТА--КТО ПОЯСНИТ??????????????
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
nixsoning500, у Вас кнопку Caps Lock заело?
На форумах НЕ принято писать сообщения используя только заглавные буквы.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nixsoning500, а как вы пробовали? Вы эмулятор для этой кодировки написали?
Открывать каналы этой кодировкой могут программы ProgDvb и ALTDVB.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Открывать каналы этой кодировкой могут программы ProgDvb и ALTDVB.
Насколько я понал то открывает эту кодировку плагин Vplug, и не важно с какой программой просмотра. Я сейчас увы немного отдалился от постоянного слежения за всем, что происходит в спутниковом просмотре, но эту новость читал и даже нашёл время пробежаться по инету. Пишут что многое работает, с разных спутников. И даже есть выложенные файлы с ключами и т.д. Правда скачать что б попробовать не получилось, т.к. там, где есть требуют регистрации. Я пробовал регистрироваться но что-то не складывается - там вообще впечатление что форумы новых юзеров не берут а в других местах чёта уже несколько дней никак не приходят письма с активацией, хз, пробовал разные мыльницы и т.д. и всё никак. Я правда сильно и не напрянгался если честно.
Если кто имеет рабочие файлы и здесь может выложить то попробовать любопытно бы так ли оно на самом деле. На ютубе уже не один ролик лежит с демонстрацией...
И собссно по делу -
nixsoning500, ты бы рассказал что и как делал для начала.
для успеха дела как я понял из того, что прочитал и увидел, нужно снабдить плагин файлом с ключами и ещё там каысь к нему модуль к кодировке. Пояснений с какой версией плагина оно срастётся я не нашёл, мож это и не так важно. Ключи нужно брать там, где есть к ним описание что б знать что там и на чём пробовать...как-то так для начала.
 

OlegGR

Модератор Openbox
вроде и на некоторых ресах уже есть, скрины выкладывают
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ХЗ, я не вкурсе в силу вышеназванных причин, но подозреваю что на линуксоидах прикрутить то, что на компе как два пальца, потому не удивляюсь.
 

mika6230i

Маэстро
Power VU

Нашел на одном англоязычном форуме. Собственно, репаки прог DVBViewer и AltDVB с VPlug и поддержкой кодировки Power VU. Также файл конфига для DVBViewer в виде PowerVU.ini. У кого есть возможность, проверьте. Также там обсуждают попытки запустить эму данной кодировки на oscam под энигмой.
 

Вложения

  • alt dvb v2.2b 4115r2 powervu ready by ahmad.rar
    9,7 MB · Просмотры: 42
  • powervu in dvbviewer (2).rar
    3,7 MB · Просмотры: 52
  • PowerVU.ini.rar
    5 KB · Просмотры: 57
Сверху