Конвертация файлов с ключами

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
Конвертация файла ключей "BIN" в файл с расширением ABS для последующей заливки в GLOBO 7xxx_ родным загрузчиком.Возможно ли это и как.
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Легко! Берешь Key Merge 1.0.04 и конвертируешь BIN-файл размером 64 kb в BIN-файл размером 65 kb - далее как обычно Ali Key Upgrade льешь в тюнер и смотриш ТВ!
 

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
Легко! Берешь Key Merge 1.0.04 и конвертируешь BIN-файл размером 64 kb в BIN-файл размером 65 kb - далее как обычно Ali Key Upgrade льешь в тюнер и смотриш ТВ!

Не совсем понял(я не программист)почему bin в bin , я спрашивал bin в abs.Или эта полученная разница в 1kb и есть отличие файла с расширением abs от bin-файла,тогда что у него внутри поменялось и зачем.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
чет такое рассказЫваете...я взял от али какую то прогу...на форуме бЫло написано, что для заливки ключей...патом на сайте трумана взял ключи в БИН файле...и через эту прогу все вливается без конвертаций...нада будет, вЫложу;)
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
чет такое рассказЫваете...я взял от али какую то прогу...на форуме бЫло написано, что для заливки ключей...патом на сайте трумана взял ключи в БИН файле...и через эту прогу все вливается без конвертаций...нада будет, вЫложу;)
выложи прогу с файлом ключей
 
Сверху