neofather

Новичок
Можно ли использовать этот ресивер под космический шаринг? В своем случае я использую допольнительный тюнер Technobox T-910, который прошит и работает в режиме модема и принимает ключи с определенного спутника? Этот модем подключаю через компорт к ресиверу. Я узнал, что для космошары нужно, что бы тюнер поддерживал Twin-протокол. В данном тюнере, если зайти в емулятор 9339 за включение этого протокола отвечает пункт "sssp". И вот незадача, шаринг проплачен у соотверствующего провайдера, сигнал со спутника, который передает ключи отличный, а шара не работает. Как же настроить?...
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А те кто продовали модем с проплатой, не говорили какие тюнера совместимы с этим модемом? Само проще поинтересоваться у них, ну либо на сайте.
 

neofather

Новичок
Те кто продавал, говорили на каких тюнерах они настраивали, а на моем они не настраивали...
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
neofather,эти проблемы помогут решить по этой ссылке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

dimmck

Пользователь
у вас шара с микробоксов,там варианты,надо подставить исправный рес по ссср протоколу-тигер 100,600 или опен 7хх там твин докрутили,посмотреть как идет шара,в ортоне 403 ссср-ет твин и есть,должно все работать,при условии что шара проплачена.
 

Dexter03

Пользователь
Cкажите плиз, кто небудь пользуеться для шары на 403 дир 100??? Не сохраняеться маршритизация в роутере, на тюнере всё пингуеться но каналы не идут так как нету ативного сервера)))))
 

help_she

Пользователь
Cкажите плиз, кто небудь пользуеться для шары на 403 дир 100??? Не сохраняеться маршритизация в роутере, на тюнере всё пингуеться но каналы не идут так как нету ативного сервера)))))

1) Сначала настройте через Ваш DIR-100 интернет на компьютере.
2) Включите в настройках DIR-100 сервер DCHP, если при этом Ваш ресивер не пингует сервер шаринга, пропишите айпи в нем вручную например такой 192.168.1.50 - Итог: у Вас должен быть пинг с сервером шаринга.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
я когдато пользовался на Ортоне 100 длинк.проблем небыло.просто прописал настройки инета в роутер.включил ДНСР и прописал настройки шародателя. и вуаля шара работала.
 
Сверху