birbir1

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W3A 7°E (SkyDsl)
Параметры настройки:
#SkyDSL
tuner=10769640 H 15731300 A
pids=100
 

сердон

Пользователь
У меня проблема с фишсатом. Качает несколько часов всё нормально,потом начинает подвисать и вылазит окно visual c ++ в нём erorr runtime и ещё две строчки на английском. Кто знает чё это подскажите пожалуйста. Рыбачю windows на 7е.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
сердон, попробуй SovietSky 0514 от Mdarmy. У меня работает, супер, только вчера вырубил после 2 суток!
 

Jeka04

Пользователь
У меня проблема с фишсатом. Качает несколько часов всё нормально,потом начинает подвисать и вылазит окно visual c ++ в нём erorr runtime и ещё две строчки на английском. Кто знает чё это подскажите пожалуйста. Рыбачю windows на 7е.

если еще не нашел ответ, спроси тут http://www.sat-fishers.com/forum/showthread.php?t=3142
 

Vik901

Пользователь
birbir1 А на какой диаметр антены рыбачиш на Eutelsat W3A 7°E (SkyDsl) win-7 программа FishSat 1.7а,карта СС3...
 

avdei

Пользователь
Уважаемые участники форума,скажите пожалуйста где сейчас
лучшая рыбалка,сейчас сижу на 60 s2 все хуже и хуже
слышал о 7 градусе какая там кодировка ,естли там открытый трафик
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Нет сейчас.
 

Kusok

Новичок
рыбалка на 7 градусе ещё актуальна или нет . После полугодового перерыва немогу настроить антену
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Kusok

Новичок
Значит что то с антенной. Раньше ловил на 10770000 H 15731000 A
10721000 V 27500000 A
11221000 H 27500000 A
Думал что они уже не актуальны . А какие ещё рыбные спутники есть в западной Украине ? Кто здесь ловит ?
Спасибо
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Забросил я сейчас это дело:(
Раньше ловил на 90*,60*,39*.На 31,5* ничего было ,но на Украине восточный луч не виден с него.
 

leo53

Пользователь
Померла рыбалка сейчас на сегодняшний день мобильные операторы и те выгоднее спутникового интернета.
 

Accuser

Новичок
Вообще мне непонятен смысл в рыбалке, сейчас полно в инете фильмов ,музыки,выбирай что нравится. а здесь накачаешь мусора потом всё в корзину.Давно уже рыбалку забросил. Карточка всё еще стоит. Может когда нибудь.....
 

ismail.d

Новичок
Все еще актуально ). Рыбачим потихоньку на 90м градусе , а именно на 11057h22222 dvb-s
 

zed23

Новичок
Кто знает на 53 градусе есть что нибудь еще Или нечего там ловить?
 
Сверху