mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

mihel60

Пользователь
Жене кто-то посоветовал сериал Императрица Ки. Меня тоже своими женскими штучками и уговорами уговорила посмотреть. Почти месяц смотрим еще не закончился. Вот думаю, на что теперь её присадить. Пару рекомендаций уже взял на заметку из ваших советов. Спасибо.

1456162948_imperatrica-ki-1-sezon.jpeg
 
  • Like
Реакции: seal

OlegGR

Модератор Openbox
рекомендую сериал от Нетфликса, Название: Озарк (Триллер, драма, криминал)
Озарк смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем HD 720p качестве


неплохой еще Проект Орфей Orpheus
В какой-то момент главные герои сериала «Проект Орфей», узнают о том, что здесь проводятся опасные для жизни эксперименты. Во время одного из них профессор погружает пациентов в состояние клинической смерти. Затем он возвращает их к жизни. Возвращаясь к жизни, пациенты получают нечеловеческие способности.
Проект «Орфей» смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем HD 720p качестве


и французская фантастика про Марс - Missions
Миссии смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем HD 720p качестве

 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Жене кто-то посоветовал сериал Императрица Ки. Меня тоже своими женскими штучками и уговорами уговорила посмотреть. Почти месяц смотрим еще не закончился. Вот думаю, на что теперь её присадить. Пару рекомендаций уже взял на заметку из ваших советов. Спасибо.

1456162948_imperatrica-ki-1-sezon.jpeg

Если исторический, то Борджио
 

seal

Администраторы
Команда форума
Сериал Гвиана/Guyane 1
16170.jpg


Нередко люди, стремящиеся к легкой наживе, используют все возможные средства, чтобы получить как можно больше денег, ничего не делая. Умельцев заработать много, не приложив практически усилий, предостаточно! Кто бы мог подумать, что некоторые проходимцы и мошенники готовы ехать за заработком на другой конец света. Правда такие места, как Французская Гвиана - не самая дружелюбная для гостей земля. Однако многочисленные компании, занимающиеся добычей золота, сколачивают целые состояния, добывая здесь столь ценный ресурс, вот и кто попало и приезжает сюда, чтобы самостоятельно немного выудить золотишко. Кто бы мог подумать, что главный герой, коим является молодой человек, изучающий геологию, отправится в Гвиану, чтобы пройти стажировку. В университете у него не все так хорошо, как могло бы показать. Главный герой старается сделать все возможное, чтобы сдать экзамены и не провалить учебу, поэтому и соглашается на столь безумное приключение, которое оказывается весьма и весьма необычным. Молодой человек не знает того, что здесь, в Южной Америке, многие негодяи воспользуются его наивностью, чтобы как следует разбогатеть! Но пара-тройка жизненных уроков покажут главному герою, что такое Гвиана!

Тыць

Лично мне первые серии понравились
Посмотрел с удовольствием
 

OlegGR

Модератор Openbox
Ещё начал Охота на Унабомбера
Manhunt: Unabomber
Охота на Унабомбера смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем HD 720p качестве

неизвестный организует серию жестоких преступлений. Он рассылает взрывные устройства по почте и закладывает их в самолеты, создавая панику благодаря эффекту неожиданности. Сначала за дело берется полицейский отдел, однако вскоре становится понятно, что даже опытные офицеры не смогут справиться с этим делом. И тогда за расследование берутся лучшие агенты федерального бюро.

Джим Фицджеральд, работающий в ФБР, становится главным врагом преступника. Федеральный агент погружается в расследование настолько глубоко, что это дело становится для него личным. Вскоре он замечает, что взрывы направлены на людей, связанных с тяжелой промышленностью. Постепенно Джим осознает, что преступник отличается особыми математическими способностями и действует рационально, хладнокровно и планирую все на несколько шагов вперед.


 

OlegGR

Модератор Openbox
по Кингу супер вещь

Мистер Мерседес (Mr. Mercedes)
Мистер Мерседес смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем HD 720p качестве
Брейди не способен забыть то пьянящее чувство, когда он, сев за руль угнанного автомобиля, врезался в большую группу случайных людей. Ему понравилось это чувство, поэтому он хочет вновь испытать тот адреналин. Для этого он планирует совершить новое преступление. Только на этот раз Брейди собирается увеличить масштаб своего деяния. В самый разгар следствия он втягивает отставного копа в сложную и опасную игру, которая приводит к непредсказуемым последствиям. В дело вовлекается все больше людей, каждому из которых грозит смертельная опасность. Биллу и его людям нужно найти способ спасти жизни невиновных людей.



также идет 7 сезон Форс-мажоры (Suits) и 4 сезон Последний корабль (The Last Ship)

может кому будет интересен и Спасение (Salvation) но он довольно слабоват
 

seal

Администраторы
Команда форума
@OlegGR, да я как то тоже на сериалах сижу. вот только мало таких стало чтоб цепляли :)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Завучи (сериал 2016 – ...)

Vice Principals

iphone360_891439.jpg


Черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон.


Смотрью перевод Кураж Бомбей.смешно , первая серия просмотрена:):):)
 
  • Like
Реакции: seal

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Подлый пит

848297.jpg


По сюжету молодой мошенник Пит, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.

Просмотрел первый сезон. Понравился :)
 
Сверху