apacherp

Новичок
mocckba, попробуй на ex.ua переключить язык на английский. там открываются все фильмы на английском. сам так пытаюсь знание языка подтягивать :)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
mocckba, попробуй на ex.ua переключить язык на английский. там открываются все фильмы на английском. сам так пытаюсь знание языка подтягивать :)

У нас не открывается больше ex.ua :pardon:
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
разве это проблема
[HIDE-POSTS=5]
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы (сериал 2010 – ...)
The Walking Dead

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

508161.jpg
 

Fagor

Любитель Сат-ТВ
Сериал супер,из тематики фильма "Обитель Зла".
Сейчас смотрю"Декстер"
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
walking dead 5 сезон

Канал AMC 29 октября официально заявил о продлении сериала Ходячие мертвецы на 5 сезон. Скотт Гимпл останется в качестве шоураннера в новом сезоне. Исполнительные продюссеры Роберт Киркман, Гейл Энн Херд, Дэвид Альперт, Грег Никотеро и Том Луз также продолжат работу и над 5 сезоном сериала. Точную дату выхода объявили в июле на выставке Comic-Con, которая проходит в Сан-Диего, премьера сезона состоится 13 октября.
Премьера предыдущего сезона поставила рекордные рейтинги на кабельном телевидении, они составили 16 миллионов зрителей. К съёмкам нового сезона приступили в начале мая этого года, количество серий также останется прежним - шестнадцать.

Трейлер

 
Последнее редактирование модератором:

seal

Администраторы
Команда форума
Начался 5 сезон сериала Homeland!

 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, с первого сезона?? ну я в свое время был фанат 24 часа. Поэтому Homeland посмотрел с большим удовольствием. Есть конечно нудные моменты ..... но в общем и целом ниче.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
mocckba, с первого сезона?? ну я в свое время был фанат 24 часа. Поэтому Homeland посмотрел с большим удовольствием. Есть конечно нудные моменты ..... но в общем и целом ниче.

Да:) надо будет глянуть. Жду ходячих мертвецов !good!
 

seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, да чето мертвецы, вампиры и прочая нечисть не для меня. как то не люблю я их.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, да да .. 4-ый ... сорри :) жаль что перевод пока корявый от Пифагор. не привык я к нему. подожду чуть чуть. Может Кубики будут дальше переводить.
 
Сверху