seal

Администраторы
Команда форума
mocckba, я тебя таки еще подсажу на "24 часа" :) после Homeland :)
 

OlegGR

Модератор Openbox
имхую конечно), на вкус и цвет сами знаете

есть ещё такая новинка

75f45797d44f1e02c598c2fa1c2de55c.jpg


Вечность / Forever (Сериал 2014)
Рассказ о молодом привлекательном мужчине, который не стареет и не умирает. На протяжении всей долгой жизни на существование он зарабатывает себе судебной медициной. На протяжении своей работы он вскрывает...
http://www.rutor.org/torrent/384386/vechnost_forever-01x01-iz-13-2014-web-dlrip-lostfilm
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
За пределами (сериал 2014 – ...) Extant

За пределами (сериал 2014 – ...)
Extant


iphone360_799433.jpg


Молли Уоттс — женщина редкой и необычной неженской профессии, она космонавт. После космической экспедиции, длинною в год, Молли снова дома со своей любимой семьёй: маленьким сынком Итаном и мужем Джоном. Как она этого ждала. Проведя целый год во Вселенной Молли узнает, что она находится в «интересном положении» — срок её беременности около двух месяцев… Как доказать мужу, что совесть её чиста? Как такое могло получиться и кого она носит внутри?..
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Американская история ужасов (сериал 2011 – ...) American Horror Story

Американская история ужасов (сериал 2011 – ...)
American Horror Story

iphone360_589167.jpg



Флорида, 1950-е. Управляющая последним паноптикумом в стране собирается закрыть свое шоу. Но артисты-фрики не рады досрочной пенсии. Они сделают что угодно, чтобы жуткий цирк продолжал существовать.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Американская история ужасов

Первый сезон просмотрел. Понравился. тока опись не соответствует. Может в следующем сезоне. !good!

Это психологический триллер, рассказывающий о семье одного терапевта, у которого не все так гладко в жизни как хотелось бы. В это нелегкое для него время, он принимает решение переехать вместе со своей семьей в новый дом. В этом новом, необычном доме, они сталкиваются со своими тайными страхами.


american-horror-story.jpg
 

seal

Администраторы
Команда форума
мне показался довольно приличным.

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~ 60 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Jaskier
Субтитры: Нет
Режиссёр: Джейкоб Вербрюгген
В ролях: Джиллиан Андерсон / Gillian Anderson , Джеми Дорнан / Jamie Dornan , Лаура Доннелли / Laura Donnelly , Брона Во / Bronagh Waugh , Бен Пил / Ben Peel , Майкл МакЭлхаттон / Michael McElhatton , Ниам МакГрэйди / Niamh McGrady , Фрэнк Маккаскер / Frank McCusker , Джон Линч / John Lynch и другие
Описание: Сериал «Крах» (The Fall) – психологический триллер, действие которого разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии.
Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон (Джиллиан Андерсон) берется разобраться в этом загадочном мрачном деле. Героиня сериала не успокоится, пока не найдет преступника.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Посмотрел две серии пока. Ничего так. "Настоящий детектив" цеплял больше, но и "крах" тоже хорош. Джилиан Андерсон с возрастом похорошела :)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Посмотрел две серии пока. Ничего так. "Настоящий детектив" цеплял больше, но и "крах" тоже хорош. Джилиан Андерсон с возрастом похорошела :)

Я 2 сезон 2 серия. Зачетный сериал. Понеслось!good! Один из любимых стал. Джилиан похорошела:)
 
Сверху