Кто на какой HD ресивер пересел после Азбокса? (поменял его)

dim_m

Любитель Сат-ТВ
.
Покупаю себе ТВ и тюнера исходя из качества именно картинки. Как по мне, пока еще ничего лучше я ни видел. Что-то похожее есть у Solo или Uno какого-то, но цена.
Немного не в тему, а из ТВ сейчас на чем качество картинки вам нравится?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
На плазме GT20 остановился. Правда брал в 11 году, сейчас много других вариантов есть, но я пока не присматриваюсь.
 

dim_m

Любитель Сат-ТВ
Спасибо! Значит, по качеству картинки, для вас на первом месте все таки плазма?
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Кто что скажет про ресивер GI GENIUS? Как он по сравнению с Азбоксом? (с Енигмой естественно). Лучше /хуже по сат-части? работа Эму и картинка, шустрость процессора?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
Кто что скажет про ресивер GI GENIUS? Как он по сравнению с Азбоксом? (с Енигмой естественно). Лучше /хуже по сат-части? работа Эму и картинка, шустрость процессора?

Памяти мало, проц простой 750 гц тем более, hbtv eле оле волокёт.
Возможно он и лучше Azbox. Из плюсов это цена , а может это и минус.
Сейчас все октября ждут, должны быть новинки, но на андроиде и амлогике второго поколения. Я себе присмотрел плата + тюнер, но цена 190 баксов
Jetson TK1.
 
Последнее редактирование модератором:

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
А сколько Мгц у Азбокса? Прочитал я про этот Гениус - процессор у него урезанный пишут, и отзывы нелестные.

[SHOWTOGROUPS]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/SHOWTOGROUPS]


[SHOWTOGROUPS]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/SHOWTOGROUPS]

Но пока сам не поюзаешь, разве можно что то определенное сказать. Сравнения с Азбоксом нет нигде. И нигде не пишут, принимает ли Соло 8180 SR 45000 в DVB-S2. Всем лишь бы продать подороже свое старье , не раскрывая подводных течений. А азбокс еще послужит.
 
Последнее редактирование:

hdstream

Пользователь
Вот тоже думаю с AzBoxHD Premium расстаться жалко как-то его стало, может кто знает существует ли DBS-2 тюнер для него, что бы работал с SR 45000?
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Заказал Genius E3HD (оригинал), ловит SR 45000 в DVB-S2. Нашел в дебрях интернета (инет магов), так то рес снят с производства, но есть клоны X Solo mini 2.
 
Сверху