Кто в Днепропетровске может перепрошить SAMSUNG DSR9500 EM VIA

LEONARD2

Новичок
У меня есть SAMSUNG DSR9500 EM VIA. Загрузчик 701, програмная версия 127, аппаратная 503. Кто в Днепропетровске может его запустить(за вознаграждение)?
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
LEONARD2, если нужен софт с эмулем и ш@рой то никто не сможет, не в Днепропетровске, не в Днепродзержинске! Только офф. просмотр с картой виакцесс, или открытые каналы
 

vladimer

Профи в Сат-ТВ
а я думаю, если этот - SAMSUNG DSR9500 EM VIA, то можно... только если-бы еще правильно вопрос задавали, в смысле что Вам нужно!
 

LEONARD2

Новичок
Мне нужно , чтобы он не валялся без дела , а работал (если это возможно). Последний раз он работал с пиратской картой НТВ+. Когда поменяли кодировку я его выключил и больше не использовал. На нескольких сайтах(включая этот) увидел , что на него возможно чтото принимать. Если так , тогда нужно это тело реанимировать.
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
LEONARD2, работать данный Самсунг сможет только с офф. картой, никакого эмулятора и шаринга на нём не запустишь. Загрузчик 701 это диагноз...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Да вам проще сизон-интерфейс найти может у кого завалялся (дать объявление в барахолке) или клон-карточки (но это у вас уже было - работает до повышения версии кодировки).
 

vladimer

Профи в Сат-ТВ
LEONARD2, работать данный Самсунг сможет только с офф. картой, никакого эмулятора и шаринга на нём не запустишь. Загрузчик 701 это диагноз...

заливается 501-й загрузчик 133-я версияпрограммы и эмулятор револющен голд 9.5 - и работает и с LCB и с модемом с ком портом...

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

заливается 501-й загрузчик 133-я версияпрограммы и эмулятор револющен голд 9.5 - и работает и с LCB и с модемом с ком портом...

а вообще могу дать номер телефона мастера в Запорожье - передашь маршруткой - должен сделать! мне делал!
 

Mika Hakinas

Профи в Сат-ТВ
Уговорил, согласен - можно... Если материнскую плату поменять на прошиваемую!:)
 

vladimer

Профи в Сат-ТВ
Уговорил, согласен - можно... Если материнскую плату поменять на прошиваемую!:)

а там и так прошиваемая у него без(А) рессивер - там еще нормальное железо стоит! А вообще-то там флешь нужно прошить програматором... ;-)
 
Сверху