Скрыть объявление
Привет друзья! Наш форум существует более 12 лет. Всегда он был некоммерческим и предназначался исключительно для общения энтузиастов спутникового ТВ. Пришло время апгрейта железа сервера. На данное мероприятие надо порядка 250 ЮСД. По этому поводу решил я попробовать бросить клич :) Вдруг есть неравнодушные люди готовые расстаться с трудовыми сбережениями и оказать посильную помощь деньгами в закупке необходимого железа. В замен могу предложить только размещение необходимой баннерной или контекстной рекламы на форуме. Если таковы имеются - пишите мне в приват @Seal или на почту vvs@vs.kiev.ua Может получится с миру по нитке....

Кто в Днепропетровске может перепрошить SAMSUNG DSR9500 EM VIA

Тема в разделе "Samsung DSR 9500", создана пользователем LEONARD2, 27 янв 2012.

1. LEONARD2

LEONARD2 Новичок

Симпатии:
    0
    У меня есть SAMSUNG DSR9500 EM VIA. Загрузчик 701, програмная версия 127, аппаратная 503. Кто в Днепропетровске может его запустить(за вознаграждение)?

2. Mika Hakinas

Mika Hakinas Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    78
    LEONARD2, если нужен софт с эмулем и ш@рой то никто не сможет, не в Днепропетровске, не в Днепродзержинске! Только офф. просмотр с картой виакцесс, или открытые каналы

3. vladimer

vladimer Пользователь

Симпатии:
    22
    а я думаю, если этот - SAMSUNG DSR9500 EM VIA, то можно... только если-бы еще правильно вопрос задавали, в смысле что Вам нужно!

4. LEONARD2

LEONARD2 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нужно , чтобы он не валялся без дела , а работал (если это возможно). Последний раз он работал с пиратской картой НТВ+. Когда поменяли кодировку я его выключил и больше не использовал. На нескольких сайтах(включая этот) увидел , что на него возможно чтото принимать. Если так , тогда нужно это тело реанимировать.

5. Mika Hakinas

Симпатии:
    78
    LEONARD2, работать данный Самсунг сможет только с офф. картой, никакого эмулятора и шаринга на нём не запустишь. Загрузчик 701 это диагноз...

6. папараци

папараци это имя знают все ... Команда форума

Симпатии:
    1.003
    Да вам проще сизон-интерфейс найти может у кого завалялся (дать объявление в барахолке) или клон-карточки (но это у вас уже было - работает до повышения версии кодировки).

7. vladimer

vladimer Пользователь

Симпатии:
    22
    заливается 501-й загрузчик 133-я версияпрограммы и эмулятор револющен голд 9.5 - и работает и с LCB и с модемом с ком портом...

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

а вообще могу дать номер телефона мастера в Запорожье - передашь маршруткой - должен сделать! мне делал!

8. Mika Hakinas

Симпатии:
    78
    Уговорил, согласен - можно... Если материнскую плату поменять на прошиваемую!:)

9. vladimer

vladimer Пользователь

Симпатии:
    22
    а там и так прошиваемая у него без(А) рессивер - там еще нормальное железо стоит! А вообще-то там флешь нужно прошить програматором... ;-)