Куплю бу ресивер Orton 4100с

icedrak0n

Пользователь
Куплю бу ресивер Orton 4100c за 150 гривен, либо любой другой ресивер на процессоре 3329с
 

icedrak0n

Пользователь
Я не верю в то - что такого(им не нужного) ресивера нет у форумчан... и вроде - бы цену адекватную назвал - 150 гривен. Я думаю что никому не помешают лишние 150 гривен на Новый Год, детям на конфеты!good!
Блин...чувствую что опять Новый Год проведу на работе... а там старый ортон 4100с сломался...обращался к спецам в городе - они мне сказали что мне будет дешевле бу купить чем отремонтировать его... Выручайте форумчане:(
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Оротон за 150 не купишь, актуальный на сегодняшний день ресивер, пользуется спросом, мы ортоны б.у если попадаются по 230 продаем, за 100-150 можно евроскаи, дженерал сателиты и им подобное барахло :)
 

savak

Пользователь
да, ортон серьезный рес., за такие копейки не купишь, еще ищите "барахло" , типа Humax (ACE, FOX, 5200 и т.д., все с эму), Ferguson, Openbox F-300...
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Предлагаю Хумакс Фокс полностью исправный, пульт рабочий, но потертый, дам и карточку (голдкарт). Программирование ресивера и карточки - ваше, у меня уже просто нечем. 200 грн, пересылка ваша. Дешевле некуда.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Еще могу предложить 1.5 килограмма ортонов (не рабочих) за 250 грн. :rofl:
 
Сверху