Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schein7

Куратор "Octagon"
прочти выше и попробуй отруби его после того как считал 100%
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Смотри
Попробуй после того как он считал всё с флешки на 100% и когда идёт на перезагрузку вырубить сзади кнопкой подождать 1 мин и включить

Дак не идет он в перезагрузку!

Добавлено через 40 секунд
Сейчас попробую!
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
перед записью на флешь он полюбому должен в ребут уйти
пробуй в ручную
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
НЕ Тоже самое!! Если выкл вручную то при вкл сразу ERR:0x71 , во флешь писать даже не пытается!
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
ну так менять надо скорее всего(

Добавлено через 4 минуты
стоп
сейчас немного почитал так это вроде ошибка обращения к диску!
флешку поменяй и если стоит hdd отключи пока
 
Последнее редактирование:

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Дак не успел диск поставить! А флешки уже 3 попробавал , а при прошивке нульмодемным они вообще не при делах!
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
сейчас немного почитал так это вроде ошибка обращения к диску!
Может под диском внутренняя влешь подразумевается?

Добавлено через 2 минуты
звони на хуми нехай меняют

Написал ему ! Жаль время я-ж из Питера! Это пока туда пока обратно!
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Постараюсь сейчас по аське связаться с Александером (он наверное уже получает консультации от суппорта напрямую). Попрошу его прокомментировать ситуацию...
Он своих клиентов никогда в беде не бросает :)
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Постараюсь сейчас по аське связаться с Александером (он наверное уже получает консультации от суппорта напрямую). Попрошу его прокомментировать ситуацию...
Он своих клиентов никогда в беде не бросает :)
Я свой ресивер ещё не получил,хотя заказывал раньше,и жду с т
ревогой.Надеюсь у него с ресивером ничего серьёзного,возможно что то куда то не то заливает:),бывает.Нужно успокоиться,покурить,поспать,с утречка всё получится!good!
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Нужно успокоиться,покурить,поспать,с утречка всё получится

если железо не в порядке, то хоть закурись :) и в этом нет ничего страшного !yea! люди получают 8000 дримы с такими косяками что, мама не горюй :) хотя казалось бы за эти деньги.....
 

Humi

Пользователь
@igorus10
Ответил вам на емаил. Свяжусь с октагон производителями, изъясню им ошибку и обязательно отвечу вам.
Среди всех ресиверов бывают такие проблемы, хотя с Октагоном такое первый раз. Без проблем обменяем по гарантии.
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Я свой ресивер ещё не получил,хотя заказывал раньше,и жду с т
ревогой.Надеюсь у него с ресивером ничего серьёзного,возможно что то куда то не то заливает:),бывает.Нужно успокоиться,покурить,поспать,с утречка всё получится!good!

Не то заливал не проходит ,т.к я и залить ничего не успел, только сброс на заводские установки!

Да не волнуйся, я думаю у меня у меня единичный случай , на немецких форумах по этой ошибке тишина! Борюсь уже второй день так что "спокоиться,покурить,поспать,с утречка " уже пройдено! Получил ответ от Александера Пообещал завтра проконсультироватся с суппортом!

Что-то тебе долго идет, у меня за 10дней дошел!

Добавлено через 4 минуты
@igorus10
Ответил вам на емаил. Свяжусь с октагон производителями, изъясню им ошибку и обязательно отвечу вам.
Среди всех ресиверов бывают такие проблемы, хотя с Октагоном такое первый раз. Без проблем обменяем по гарантии.

Да ответ получил, спасибо! Что всякое бывает прекрасно понимаю! Бум надеятся что производитель что-то подскажет и удастся обойтись без обмена!!!
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Так как вопрос очень интересный, выделил в отдельную тему!
 

schein7

Куратор "Octagon"
На этой неделе выйдет новый софт с эму для октагона. Посмотрим что там пофиксят
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
а кто пробовал отключить ньюкамд и пользовать только мгкамд? а то у меня ничего не выходит :pardon: редактировал при помощи вордпада и кримсона, после изменений весь мгкамд вылетает и приходится вытирать его, иначе не стартует:]

Добавлено через 1 минуту
Посмотрим что там пофиксят

ждёшь чего - то конкретного?
 
Последнее редактирование:

e-dok

Профи в Сат-ТВ
В чем отличия между 1018 и 1008 ?

А кто видел 1008 модельку? Из описания и картинок на форуме - аналог FORTIS FS-9200HD (на фотках явно FORTIS и есть) ... хотя вдруг там только предполагают, а на самом деле будет аналог HS-9510HD (?) - что более логично :)



0cvuic4jn3.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew1000

Профи в Сат-ТВ
а кто пробовал отключить ньюкамд и пользовать только мгкамд? а то у меня ничего не выходит :pardon: редактировал при помощи вордпада и кримсона, после изменений весь мгкамд вылетает и приходится вытирать его, иначе не стартует:]

Я пробовал. Вот кусок моего start.sh.

if [ `cat /tmp/resolv.conf | grep -c nameserver` -gt 0 ]; then
# if [ -f /tmp/pmt.tmp ] ; then
# if [ ! -f /tmp/newcs.pid ]; then
# load_device
# fi
start-stop-daemon -S -c $USERID:$GROUPID -x $SOFTCAMD
# fi
fi
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Чувствую, что это удовольствие мне тоже предстоит :)
Пока набираю информацию везде, где могу. Читал совет в аналогичной ситуации: снести все и установить заново. При редактировании текстовых файлов не пользоваться стандартным Блокнотом (из-за переноса строк потом проблемы), а работать специальным. В файловом архиве, вместе с Тотал Командером в папку вложен отличный текстовый редактор - всю правку лучше вести им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху