Курилка - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Как в ресивере Samsung DSR9500 ввести или добавить спутники , которых нет в списке ресивера?
Запросто :) Но точнее ответят здесь

Добавлено через 2 минуты
Мне кажется через USB, если подключить диск, Power Manager работать не будет; вот туда они и будут вставлять Time-Shift.
Все может быть.
Если честно, после регулировки яркости через ком-порт меня уже суппорт ничем не удивит :)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

GLD2

Профи в Сат-ТВ
Кстати на счёт таймшифта по юсб...

Вот у меня на кларкетече подключён внешний юсб винчестер вербатим. Так вот, если активности нету, винчестер сам засыпает, что создаёт проблемы ресиверу.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Evdok

Так, я уже четверть перевел . Осталось немного :rofl:. Думаю завтра к вечеру закончу!good!. Ну и задал ты мне задачку :). Не волнуйся все будет хорошо.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
spartak73, как главный спец по техническому переводу с немецкого, переводит для нас хелп к изумательной программе.
Уверен, что очень скоро эта программа нам очень пригодиться :)
Я уже тренируюсь в ней вырезать рекламу и исправлять файлы записи Октагона.
 

e-dok

Профи в Сат-ТВ
TS-Doctor - да вроде и не плохо, вот только работает медленно и рассинхрон звука с изображением... проверял на фильмах HD с ресивера, может что не так делаю...
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Может кто знает,куда делся сайт sat-forum.org, раньше по Опенам туда заходил,много друзей было,а сайт пропал!:nea:
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
TS-Doctor - да вроде и не плохо, вот только работает медленно и рассинхрон звука с изображением... проверял на фильмах HD с ресивера, может что не так делаю...
Ближе к ночи проверю в разных программах, отпишусь. У меня вроде работает быстро и качественно. Настройки не менял, все по умолчанию. Скачал только рекомендованный кодек (последнюю версию)

Добавлено через 2 минуты
Может кто знает,куда делся сайт sat-forum.org, раньше по Опенам туда заходил,много друзей было,а сайт пропал!:nea:
прошла информация, что взломали поляки, сайт восстанавливаеться (зайдите на нашем форуме в раздел опенбокс)
 
Последнее редактирование:

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые абоненты!
26 мая 2009 г.



Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание на то, что появились компании, предлагающие осуществить регистрацию оборудования и активацию карт посредством своих ресурсов (сайтов).

С целью противодействия возможным случаям мошенничества, рекомендуем осуществлять регистрацию оборудования и активацию карт исключительно на официальном сайте компании www.platformahd.ru в разделе «Регистрация оборудования/Активация карт».

Будьте внимательны!

Компания ООО «Платформа Эйч Ди» не несет ответственности за предоставление пакетов Платформа HD и Платформа DV абонентам, прошедшим регистрацию на сайтах сторонних компаний, и не может гарантировать прием пакетов Платформа HD и Платформа DV в этих случаях.

С уважением, служба поддержки

http://www.platformahd.ru/
 

DrLimeAcid

Пользователь
Интересно какой смысл коды эти воровать толку то от них насколько я понимаю ни какого или я не прав?
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые абоненты! С 1 июня 2009 г. начинает работать круглосуточная служба поддержки абонентов.
28 мая 2009 г.



Уважаемые абоненты!

С 1 июня 2009 г. начинает работать круглосуточная служба поддержки абонентов.
Телефон службы поддержки:
8 – 812 – 320 – 57 – 40
Звонки по Санкт-Петербургу бесплатные.
Стоимость звонков из других регионов Российской Федерации уточняйте у ваших операторов связи.
Служба поддержки работает круглосуточно и без выходных. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Служба поддержки оказывает консультационные услуги по следующим направлениям:
технические особенности подключения, настройки и просмотра пакетов Платформа HD и Платформа DV;
регистрация оборудования;
активация карт;
сотрудничество с компанией Платформа HD;
новости компании Платформа HD;
каналы, входящие в пакеты Платформа HD и Платформа DV.

С 1 июня 2009 г. служба поддержки абонентов по телефону 8-809-333-19-09 заканчивает свою работу.

http://www.platformahd.ru/
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Вот и появился в предпродаже наш новый красавчик. Купить можно будет в конце июня - начале июля.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Evdok, уже неделю как предлагают !yea!. И не только там.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Значит, точно партия на подходе. Интересно будет почитать первые обзоры, тесты и отзывы :)
 

GLD2

Профи в Сат-ТВ
А нафига?

имея на руках один недоконченный кал, заглядыватся на другой? :)
_________________________
При таких высказываниях принято добавлять что-то типа ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
В техническом описании не увидел, заявленную ранее ,поддержку WLAN

_________________________
Наверное, просто наспех делали описание :)
 
Последнее редактирование модератором:

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Технически встроить антеннку WLAN при желании производителя не так уж трудно. Посмотрите на игравую приставку Нитендо ДС. Сколько лет уже этой коробчёнке с встроеным WLAN. Было бы желание производителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху