Курилка - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

androgen

Профи в Сат-ТВ
Re 2 GLD2:

GLD2:
Чей я акционер и сколько чайна-дримов ремонтировал - это сугубо моё дело, так же как дело сугубо ваше- платить или не платить больше за нормальный аппарат. Свою позицию по этому вопросу я аргуменировал. Если недостаточно убедительно- почитайте на форумах отзывы других ремонтников. Почему счёл для себя нужным об этом написать - тоже уже обяснил. Слишком много народу, послушав доводы типа ваших, приобретают головную боль и себе, и людям. Только с горем своим потом идут не к тем сиюминутно-расчётливым советчикам, а к занудным прагматичным ремонтникам. Впрочем, это тоже дело этих людей, может кому-то это и нравится.
За сим участие в этой полемике прекращаю по причине отсутствия и бесполезности таковой.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня проскочила инфа что в новом софте ,который выйдет на этой недели будет cccam .Про USB PVR ни слова :d. Я спросил на счет USB PVR . Теперь жду ответа .:(
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Хороший вопрос. Ждем ответа в он-лайн режиме :)

Присоединяйтесь, и тогда может быть нас заметят :)
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
всем привет. хочу загнать ключи через флешку,а как это правильно прописать не знаю .помогите .спасибо за ответ.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
Просто файл с ключами на усб и в ресивер потом выберешь этот файл нажмешь ок и все :)

это понятно.я хочу мои бисс ключи прописать в файле .как это оформить правильно
 

parol

Профи в Сат-ТВ
это понятно.я хочу мои бисс ключи прописать в файле .как это оформить правильно
Сколько их, этих ключей? До десятка легко и быстро можно прописать РУКАМИ в менюшке ресивера. И кстати, все лишние оттуда удалить.
Займёт минут 5 времени.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Хороший вопрос. Ждем ответа в он-лайн режиме :)

Присоединяйтесь, и тогда может быть нас заметят :)

Появился вот такой ответ от админа:
"Wie die Meinungen doch auseinandergehen
jump10.gif
jump10.gif


Nach allem Hickhack hier: Vielleicht testet man jetzt intern erst mal mehr.
Also doch nicht länger testen?
Gab es nicht einige, die lauthals sagten "PVR-USB warum???" Wir haben doch e-sata!
Oder doch nicht sich erst um die alten Fehler kümmern?

Wie es aussieht, gibt es wohl einige, deren Boxen laufen und die gerne neues Material hätten (mich eingeschlossen). Aber ich kann auch warten, bis der letzte 23,5° Freak zufrieden ist, obwohl ja, wie sich herausstellte, Fehler auch am Sender selbst zu suchen sind.
Nochmals Dank an die Tester!!!!

Bei so vielen Meinungen kann man schnell alles falsch oder alles richtig machen.

Wenn Ihr mich fragt, ich weiss auch von nichts, habe aber auch keine Probleme, zu warten.
Und Octagon sollte den Drängeleien nicht nachgeben. Wir haben ja gesehen, welcher Zündstoff "mitgeliefert werden kann".

Grüsse"


Что-то мне подсказывает, что в нем в ласковой форме говорится что-то типа: "Фиг вам, или подождите еще немного, мои милые друзья" :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
это понятно.я хочу мои бисс ключи прописать в файле .как это оформить правильно
Посмотрите здесь, либо скачайте в файловом архиве документы по работе с ключами (редактирование ключа, ввод ключей).
Вот здесь еще полезная информация в картинках :)
 
Последнее редактирование:

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
Сколько их, этих ключей? До десятка легко и быстро можно прописать РУКАМИ в менюшке ресивера. И кстати, все лишние оттуда удалить.
Займёт минут 5 времени.

салам.есть в твоих словах маленькая правда,ну удобно ведь через флешку забить,для чего брал ресивер с usb
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Говорят, Платформа наконец-то Первый канал (ОРТ) запустила :)
 
Последнее редактирование:

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
для примера хочу стс прописать на 53 и tet 4,8 в файле
2000 11044:44950:V xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
2001 11044:44950:V xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
1fff 11766:27500:H xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
так правильно или?
 

parol

Профи в Сат-ТВ
для примера хочу стс прописать на 53 и tet 4,8 в файле
2000 11044:44950:V xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
2001 11044:44950:V xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
1fff 11766:27500:H xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
так правильно или?

Да, правильно. Там ещё канал Наш Дом есть, для него идент будет 2002...
Только после правки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сохранить файл с его текущим расширением KEY, иначе ресивер файл загрузить не сможет!
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, есть ли какие-то особенности работы ресивера с мотором, протоколами - ко мне через пару часов приедут мотор на тарелку ставить. Может грабли какие-то есть, чтоб заранее знать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

parol

Профи в Сат-ТВ

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Интересная позиция у Админа с Октагона. Вроди бы как он не при делах и сам не прочь дальше тестовать. Так как бузу подняли то теперь тестируют больше интерн (закрытым от всех коллективом).
_____________________
А что он сказал буквально, если перевести тот отрывок на русский язык?
 
Последнее редактирование модератором:

e-dok

Профи в Сат-ТВ
Так как бузу подняли то теперь тестируют больше интерн (закрытым от всех коллективом).

Сейчас они поимеют обратный эффект - самые активные подались в закрытые тестеры и в "обычных" темах они принимать участия не будут(утечка информации неизбежна)... кто же и о чём сейчас будут писать у них? Хотя если кто помнит как и что было вначале и что стало сейчас... на данный момент нет ни одной интересной темы или вопроса в обсуждении... пустая болтовня. Думается, что очень скоро админы заметят явный спад интереса к ветке форума 918го и начнут вешать лапшу, рассказывать сказки о том что нам ждать и главное когда...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху