Курилка - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
как на 53 гр на стс и домашний ключи прописать читал где то так и ненашел остальные все путем показывает ид какой там вставить

Идент пишешь 2000 ,2001 и т.д. не забудь прописать частоту ту что в ресивере .
 

ilnur31

Любитель Сат-ТВ
spartak73 cпасибо конечно но нехочет он с этими открывать
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ilnur31,

Проверь какие параметры каналов в ресивере стоят .Частота ,символьная скорость, поляризация . Тоже самое введи в эму .
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
2 дня не работал DSL, наконец-то только что починили, а тут такие страсти кипят: уже две новых прошивки появилось!Читаю отзывы и не пойму прошиваться или нет на новый софт.Судя по всему пока это сплошной геморрой или я ошибаюсь?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по всему пока это сплошной геморрой

С сегодняшней еще можно работать а вот вчерашняя .....:] Попробуй если что можешь откатиться назад .Бери только 503 . :)
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Такого никогда не было.Хотел перезалить софт.Сделал всё как обычно.Ресивер перзагружается безконечно.Что делать....

Всё получилось , всем спасибо.Пришлось перешивать в ГИС и снова в Октагон.Старый сетинг - не годится - всё начинается с начала.Нужно сканировать всё по новой.Отдельное спасибо Алекс 5114 . Наверное попытке на 20-ой получилось.Еще раз всем СПАСИБО.

__________________________
Надо за терпение, и веру в победу медаль дать! 20 попыток!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kladovchk

Профи в Сат-ТВ

leongor

Любитель Сат-ТВ
Можно ли на Октагоне смотреть оригиналку Радуги и Платформы?
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Можно ли на Октагоне смотреть оригиналку Радуги и Платформы?
Покупаешь модуль условного доступа DRECRIPT "Платформа HD" с картой 3 мес оплаты и смотришь, а на счёт Радуги пишут, что идёт через картоприёмник или покупаешь CAM Irdeto SMiT.
 

Семен Петрович

Любитель Сат-ТВ
А как там на немецком форуме тех. поддержки, что пишут юзеры о последней прошивке?
Наверное сплошное чоканье кружками и пиво рекой? :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Семен Петрович

Любитель Сат-ТВ
Я так думаю, что наверняка, следующие 3-4 прошивки можно смело игнорировать и не лить, пока не исправят основные известные баги.
 

parol

Профи в Сат-ТВ
Я так думаю, что наверняка, следующие 3-4 прошивки можно смело игнорировать и не лить, пока не исправят основные известные баги.
Семён Петрович, Вы просто здешний Нострадамус!
( Если думаете, что я пошутил, то зря...)
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Правда ли ,что файлы записанные раньше на фестплату - с последним софтом не видны или ...пропали.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да это так . В новом софте другая файловая система .!yea!
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Для чего это - создаётся впечатление мы эксперементируем вместе . Может это кому то это и делает удовольствие. Но если это начинает нервировать и создает проблемы - зачем такие НОВШЕСТВА.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это шаг вперед . Теперь есть возможность перетаскивать записи на компьютер без дополнительных программ .
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
В свете последних возможностей записи по юсб.
Имеет ли большое значение тип памяти на флешке, скорость чтения и записи? Может ли кто-то сравнить работу ресивера с стандартной флешкой и так называемой скоростной?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Правда ли ,что файлы записанные раньше на фестплату - с последним софтом не видны или ...пропали.
Не помню, где видел, но встречалось такое утверждение.
Фильмы, записанные раньше на жесткий диск и потом сохраненные на компе, можно (после прошивки Октагона последним ПО) снова закинуть на жетский диск и ресивер их увидит. Не проверял :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
В свете последних возможностей записи по юсб.
Имеет ли большое значение тип памяти на флешке, скорость чтения и записи? Может ли кто-то сравнить работу ресивера с стандартной флешкой и так называемой скоростной?
Естественно. Скоро выпустят стабильный софт, и это будет актуально. Ранее по тесты флешек, программы для тестирования и т.д. было в этой теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху