Курилка "Октагоновцев" - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkriv

Любитель Сат-ТВ
Ну, что после выхода софта V10999-V20935 от 17_08_11 для ресиверов OCTAGON_ SF1028P/1008 SE plus о поддержке ресиверов Octagon HD 1018 / 1008 можно забыть новерное. Как произошло в своё время с Octagon-SF-918-HD. Одно не довели до ума кидаются за другое. Были у меня Openbox-100/600/620, Openbox-820 долго держался и с месяц послужил верой и правдой Openbox-770 затем в связи с опенбоксовскими заморочками решил перейти на Octagon. Но и тут такая же ерунда. Уж и не знаю, что теперь брать.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не надо бросаться в панику. Будет софт для 1018 и 1008 если не на этой то на следующей неделе точно.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Будет софт для 1018 и 1008
вот только про исправлять старые детские болезни давно забыли...
нового функционала явно не будет...
нового ядра - тоже... зачем если железо не тянет...
зато внесут как всегда очень важные для нас исправления по какому то арабскому языку....
так что в принципе повод для пессимизма есть... про то что прогресс не стоит на месте - знаю... но как по мне софт для "старых" моделей должен был быть уже вылизан... но увы... вряд ли это будет....
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
от всего сердца поздравляю с рождением сына.
Желаю счастья новорожденному, а так же его родителям.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
от всего сердца поздравляю с рождением сына.
Желаю счастья новорожденному, а так же его родителям.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединяюсь !!!Обильных Божьих благословений !!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пока затишье с софтом я тут без дела не сижу :rofl:. Решил красивый шрифт подобрать. В общем выглядит это так после замены шрифта:









Сам шрифт подвешиваю ниже. Кому понравилось можете установить по этому пути: var/font .
После этого зайти в меню==>конфигурация==>установки языка==>файл шрифта и выбираем наш шрифт. Можно выбрать размер шрифта. :)
 

Вложения

  • font.rar
    46,8 KB · Просмотры: 20

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Скажите,есть плагин для просмотра Ютубе?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Пока затишье с софтом
А оно нарушится, это затишье? Что-то сомненья стали появляться.....

Добавлено через 1 минуту
mahmut, есть, но не для нашего ресивера:) к сожалению.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Все будет. Ждите... Как только что нибудь узнаю вы будете первыми кто узнает :).
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Все будет. Ждите... Как только что нибудь узнаю вы будете первыми кто узнает

Спартак, ты конечно молодец , все делаешь бытро и информативно.Спасибо тебе.

Только что можно ждать нового для ресивера которому больше 2х лет. Путнего ничего не выйдет. Уверен.
А вот бы Плагин хороший кто бы написал. Уже написано больше 20 Плагинов. Хороших и нужных. Никчемных (которыми не пользуются),то же хватает. Единственное,что я бы желал получить для нашего ресивера- это Плагин (Софтом это никто делать не будет), который показывает ЕПГ (Программу передач) на каналах, где этого нет. Я имею ввиду Первый Европа, РТР Планета, НТВ Мир...... Так, как это сделано на Дриме. Вот , что было бы действительно ОТЛИЧНО. Програмисты, отзовитесь, если это возможно. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Никого не хотел обидеть. Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь себе энигму. Сейчас установка энигмы не так уж и сложна как было раньше. От родного софта много ждать не приходится...
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
spartak73 Где взять таких иконок для меню плагинов?!good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новая информация по поводу софта. Для моделей 1008, 1008SE и 1018 софт будет выходить и дальше под номером v1xxxx . Это означает что для этих моделей софт будет писаться на старом ядре.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Это означает что для этих моделей софт будет писаться на старом ядре.
это означает что на них забили... что в общем то и предполагалось...
ну нету желания у производителя развивать софт для старых моделей...
прикрываются тем что мол железо не тянет... однако энигма позволяет смотреть многие вещи которые якобы не позволяет железо...
грустно...
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Не возьму в толк: 1018-й - ресивер не из дешевых, нереализованных, по-моему, море. А че тогда поддержка сходит на нет? Их же перестанут покупать. И куда тогда девать уже изготовленные?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ходят слухи что 1008 сняли с производства. Наверно 1018 тоже ждет та же участь. Если не устраивает официальная поддержка можно посмотреть в сторону энигмы.

P.S. софта не ждите на этой неделе. На следующей недели наверно выпустят в свет.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, слухи слухами, но софт обещали........
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху