Курилка "Октагоновцев" - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не ты один. У меня он тоже был... Просто я вовремя сумел продать. Хотя он меня устраивал всем. И если бы он у меня остался я бы и дальше жил с ним. К стати 918 у меня все еще есть. Хотя про него уже забыли :). В качестве запасного HD ресивера. Он тоже меня устраивает. С последним софтом родным, я не перешивал его. Все что нужно мне он умеет. Свои денежки он уже отработал. Собственно все эти примочки аддоны и т.д. я не особо смотрю (такая же функция есть в телевизоре) .
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
дальше жил с ним.
Жить надо не с ресиверами. Вернее, не только с ними. Но, каждый зарабатывает себе на жизнь КАК может.... Или - ЧЕМ может....... На все воля Божья........
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По твоему я тут ярый поклонник Октагона? Я не завишу от производителя. Я просто живу тем что есть. Вот купил я его и рад, если не устроила прошивка родная ушел на альтернативу. Выбор же есть. Почему бы не воспользоваться им. А кричать что нас кинули все могут. А самим взять и сделать что-то для себя любимого неужели нельзя? Мы же знаем где живем, ждать манны не наш удел. Надо искать пути выхода.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, да не обижайся ты.... Я ведь, в принципе, не кричу.... Просто на себя самого злюсь......
 
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Выбор же есть. Почему бы не воспользоваться им.
не... выбор конечно есть...
но у тебя он немножко побольше чем у нас...
потому что германия...
а нам тут приходится всех новинок ждать... и не все к нам еще и попадают...
в россии вон есть брат скайвей который более оперативно новинки подает...
на украине опенбокс... который всех хорошо кормит обещаниями... ну и сказками про злую таможню... ни с6 ни с4 нивидать...
ну и кроме доступности и выбора еще есть и ценовая разница...
:)
 

labtec

Пользователь
А толку от этого выбора вышла новая модель через год другой про неё забыли или появляется что то новое за 5 лет поменял около 10ти ресиверов:stop: надоело.
 

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ
Собираешся с мыслями, "Продаешь почку" - покупаешь дрим 8000, и радуешся жизни )))
А "Корейское счастье" - по определению не может быть на всю жизнь. Так как чуть ли не каждый месяц чето новое придумывают. Это только мы можем Жигули 30 лет выпускать.
А вообще ресивер настроил один раз и забыл на долго. А все эти прошивки новые от лукавого. Золотое правило Работает - не чини.
 

rolk

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые форумчане! Есть 2 Октагона, 1018 и1028 . Оба с встроенными HDD. Есть ли возможность смотреть содержимое HDD одного ресивера на другом ресивере? Оба ресивера находятся в домашней сети. Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
на украине опенбокс... который всех хорошо кормит обещаниями... ну и сказками про злую таможню... ни с6 ни с4 нивидать...

Ты же вроде с Украины? И что там у вас нельзя купить с6 и с4? :unsure:
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Золотое правило Работает - не чини.
Мудрые слова. Жизнью проверенные...
Уважаемые форумчане! Есть 2 Октагона, 1018 и1028 . Оба с встроенными HDD. Есть ли возможность смотреть содержимое HDD одного ресивера на другом ресивере? Оба ресивера находятся в домашней сети. Спасибо!
А вы попробуйте что получится. Потом нам раскажете. Любой результат будет интересен.
Далеко не у всех есть такая возможность...
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Я тоже с Украины и могу подтвердить, что пока в продаже данных моделей нет. Общался с дилерами, так сказали ожидается к концу сентября. В наличии в Киеве S9, но корпус с красной полосой спереди и брать его я не захотел, хотя цена ниже, чем 1028 около 440 долларов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Во как !bad!. Рекламируют а в наличии нет. Опять рыночные штучки.

По поводу двух октагонов в одной сети вот если бы два 1028 или 1008SE+ были, то при будущей функции DLNA такое возможно будет (наверно). Уже боюсь что либо сказать чтоб не вызвать очередной гнев :rofl:.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я не из обидчивых. Каждый имеет свою точку зрения. !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Очень скоро. Даже на днях. Только тссс.:) А то впаду в немилость.
 

List1231

Новичок
Satfinder Openbox SF-55

здраствуйте!ПОМОГИТЕ
купил Сатфайндер Openbox – модель SF-55.
и у меня возникли вопросы,помогите разрешить.
-как ввести координаты местности?(в приборе питер и москва)
-сдвинуто изображение на дисплее влево-как выровнять?
-какое существует програмное обеспечение для Satfinder Openbox SF-55,и где его искать?
-в случае выхода из строя-неисправности -куда обращаться?
[email protected]
спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Добавил два имиджа энигмы2 для 1008 и 1018. Для владельцев 1008SE+ и 1028P настоятельно рекомендую обновить ядро и загрузчик (обновиться до V20935). Так как новая прошивка уже почти готова с поддержкой 3G модема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху