CKBB

Профи в Сат-ТВ
Шара или официальный просмотр-здесь ны не придем к единому мнению у каждой стороны найдутся доводы и за и против.Считаю спор здесь ни к чему не приведет,пусть каждый останется при своем мнении.Да и тема не о том
 

сабакевич

Пользователь
Ребята не о том спорите. Вся проблема в нашей ментальности, купят тюнер за 400 гривен, а чтобы работал и все открывал как премиум класса. Но увы такого не бывает. И официальный просмотр, это вещь с шарой даже рядом не поставишь. Кто любит футбол меня поймет. При топовых матчах даже на стабильных серваках она ляжет, потому что нагрузка идет. Но это только мое личное мнение.
 

nikc200707

Пользователь
Хотел бы я посмотреть, как в селе пенсионеру будите рассказывать, что такое шара и что нужен для этого еще интернет. А карточку вставил в тюнер, показал на каком канале футбол и все.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Хотел бы я посмотреть, как в селе пенсионеру
Во, во... И шоб ему прикупить HD ресивер и телевизЕр, надобно продать несколько коров.... И свиней... И кур....
Хотя в фанатизьме к футболу ему не откажешь...
И, как говорил один персонаж (актёр М, Глузский) в фильме "кавказская пленница" ... "имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!":rofl:!good!
 
Последнее редактирование:

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Хотел бы я посмотреть, как в селе пенсионеру будите рассказывать
Теперь можете смело рассказывать, что каналов группы Интер этот пенсионер не увидит с 36Е, а его внучка Пиксель т.к. г-н Бенкендорф быстро понял что за пирамида этот Лыбидь с Поверхностью и послал их лесом и надолго:
«Лыбидь ТВ» также вела переговоры с Inter Media Group («Интер», «НТН», «К1», «К2», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Пиксель») о включении ее телеканалов в свой телевизионный пакет. Однако, стороны не смогли договориться. «Нам это не интересно», — прокомментировал «Капиталу» генеральный продюсер «Интер» Егор Бенкендорф.
http://www.capital.ua/news/4736-inter-otkazalsya-vykhodit-na-sputnikovuyu-platformu-lybid-tv
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
«Нам это не интересно», — прокомментировал «Капиталу» генеральный продюсер «Интер» Егор Бенкендорф.
Я бы уточнил... Нам это не выгодно.... Все в сад!
Да и остальные каналы не спешат кодироваться.... Мало ли что? :(
 

OlegGR

Модератор Openbox
в связи с реально-нереальным дискаунтом от НТВ+ сия птица может широко расправить крылья
думаю, очень интересные предложения теперь пойдут от установщиков
и возможно Интер не угадал
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а я вот не думаю что интер прогадал. вот так бы ещё парочка каналов заявила - и птица уже не птица а пресмыкающееся.
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Модуль одногодичный привезти не проблема, проблема всунуть.
Много ли ресиверов его примут?
А много ли куплено телевизоров с S2 и СІ+ на борту?
Так что вкус этих дешёвых лобстеров с трюфелями нужно ещё на чём-то ощутить, иначе будем их есть известным всем методом и Гуся без яблок вместе с ними за 1 грн. в нагрузку.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ

Внимание! Профилактика на каналах группы НТВ+!


Уважаемые абоненты!

Уведомляем о том, что в среду, 18 сентября 2013 года, с 00:00 до 10:00, по киевскому времени, на передающем оборудовании «НТВ+» будут проходить плановые профилактические работы.
Во время проведения работ возможно частичное или полное пропадание сигнала.

Напоминаем, что в пакет «Доступный» входят следующие телеканалы группы «НТВ+»:
- Universal Channel;
- Совершенно секретно;
- Боец;
- МНОГО TV;
- Ваш Успех;
- Загородная жизнь;
- Мужской;
- Кино Плюс;
- КТО ЕСТЬ КТО;
- Наш Футбол;
- Ностальгия;
- НТВ-ПЛЮС Теннис;
- Европа Плюс ТВ;
- Кухня ТВ;
- Кинолюкс;
- Наше любимое Кино.

Приносим извинения за временные неудобства.
Об окончании профилактических работ и возобновлении трансляции телеканалов группы НТВ+, мы сообщим дополнительно.
Обо всех замечаниях или пожеланиях, касающихся работы Лыбидь ТВ, вы можете сообщать по адресу электронной почты Центра обслуживания абонентов - [email protected]

ist_
 

ret.72

Пользователь
Появилась очень интересная статья по поводу переделки GS9305 в тюнер лебедя на lybid.in.ua прикольно получается.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Gesha, а можешь всё же объяснить?

Как переделать модуль Лыбидь ТВ в Триколор - это да, понимаю.
 

OlegGR

Модератор Openbox
кто-то ещё понял великий замысел покупки ресивера Лыбидь и ресивера с HDMI, чтобы перепаять их в один?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А что тут понимать - в общих чертах выглядит так: Берём два Г, занимаемся мастурбацией и получаем опять два Г, токо уже они поменялись друг с другом названиями.:rofl:
Правда я сам никак не пойму зачем из модуля чипы перепаивать в тюнер от 3К если мона взять нормальный тюнер с общим интерфейсом и HDMI и всунуть в него ущербный модуль.
Ваще мож они хотят ещё найти тут рынок сбыта для триколоровского хлама таким способом, ХЗ. В общем оно ж понятно из того, на чьём сайте этот маразм выложен - нормальный человек до такого не додумается:rofl:
Оно как в анекдоте - генерал спрашивает новоприсланного к нему адъютанта - и чё это тебя такого тупорылого недоумка ко мне прислали, как вас там распределяют? А то ему отвечает - распределяют нас по принципу умных к умным а меня к тебе прислали.
Вот так и тут = какой оператор = такой у него сайт = такая на нём инфа.:rofl:
они видимо решили ещё нагреться на продаже GS 9305 Триколор в комплекте с паяльными станциями:rofl: а вывод их звучит ваще оригинально - покупай GS 9305 Триколор, модуль птицы и паялку, перепаивай и потом верни все деньги с наваром продавши сверхдехвицитный модуль 3К:rofl:
ржу-нимагу.
 
Сверху