lexei

Профи в Сат-ТВ
А чё ржёте... Рекомендованная антенна - жёлтого цвета ! :)
У кого не жёлтого, все в сад.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Рекомендованная антенна - жёлтого цвета !
видимо у тебя цвет не тот раз проблемы. завтра с утра в магазин за жёлтым балончиком. тока пораньше, а то за ночь этот рецепт все прочитают и к полудню может наступить дехвицит:rofl: для кронштейна по ходу прикупи блакитний....
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Вот так всегда... Стоит токмо начать, и тут же все подхватывают! :rofl::rofl:
Набросились аки коршуны на мааааленькую птичку, именуемую "большой, красивой птицей"... :rofl:
Их неё ужо и перья летят... А вы всё своё....:(
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
видимо у тебя цвет не тот раз проблемы. завтра с утра в магазин за жёлтым балончиком. тока пораньше, а то за ночь этот рецепт все прочитают и к полудню может наступить дехвицит:rofl: для кронштейна по ходу прикупи блакитний....
Блин а я то думаю чё за хЭ.
Точно надабратьбудитдаражать голубой балон! :rofl:
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Очередная тупость от Lybid TV, прописался канал Охотник и Рыболов HD с разрешением 704х576 :taunt:

Это просто цирк :rofl:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 0

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Очередная тупость от Lybid TV, прописался канал Охотник и Рыболов HD с разрешением 704х576 :taunt:

Это просто цирк :rofl:

Цитата :

31 октября 2013 год 19:30 Внимание! Каналы меняют транспондеры!

Уважаемые абоненты!


Сообщаем вам, что в пятницу, 1 ноября 2013 года, в период с 10:00 до 18:00 произойдет смена телеканалов на транспондерах.

Телеканал «Охотник и Рыболов HD» перейдет с транспондера ER2 на транспондер ER24.
Его место на транспондере ER2 займет телеканал «КИНОЛЮКС».

Обращаем ваше внимание на то, что телеканал «Охотник и рыболов HD» представлен в пакете «Доступный», как и все остальные телеканалы, в стандартной четкости.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Лыбидь ТВ стремиться стать еще лучше, подтверждая свой статус народного цифрового спутникового телевидения.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да уж.....тут оно какбэ и бред полнейший в виде "СД-версия ХД-канала", с одной стороны, а с другой я считаю что это очень даже сознательно и очень даже осознанно и с рассчётом это "пробредили". Те идиоты, которые купились на их рекламу купятся и на ХД-канал не разбираясь в том, что он в СД.
А я как увидел новость на известном сайте так и сам оборжался

 

anatol08

Профи в Сат-ТВ
Проверял работу Лебедя на Eurosky 4500hd pvr.Пашет отлично-притом у него не только си-слот под модуль,но и картоприемник имеется.Экстру вставил-тоже работает.А цена где то в пределах 500гривен.
 

savak

Пользователь
А цена где то в пределах 500гривен

Даже за 450 можна взять и плюс модуль с картой за 40$, и дальше смотришь бесплатно неплохой набор каналов, в т.ч. спортивных, а хваленная экстра - 29 грн. (это 350 грн. в год)за ДВА канала, по-моему, зря этот лыбидь грязью обливают, неплохой бюжетный вариант для принципиальных противников шары или приверженцев официального ТВ.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Сорри за оф:
anatol08, а какая версия ПО на вашем ресивере и насколько корректно с картой Xtra TV он работает: активация, обновление ключей и т.п.?
Отвеить можно тут.
Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Даже за 450 можна взять и плюс модуль с картой за 40$, и дальше смотришь бесплатно неплохой набор каналов, в т.ч. спортивных, а хваленная экстра - 29 грн. (это 350 грн. в год)за ДВА канала, по-моему, зря этот лыбидь грязью обливают, неплохой бюжетный вариант для принципиальных противников шары или приверженцев официального ТВ.

вообще хорошо бы хоть чуток владеть некоторой инфой прежде чем писать. А по сему ответь пожалуйста - в курсе ли ты какой период времени будет футбол на птичке этой?
 

anatol08

Профи в Сат-ТВ
Насчет футболов я где-то читал(по моему на сайте Лебедя),что покрайней мере до лета они будут точно,а потом отдельным пакетом.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
У них это очень хитрО на сайте написано: если не знаешь где искать, то - не факт, что найдёшь:
2b72c75ae23b.jpg

В Новостях, во всяком случае - бесполезно. :)
 

Wowaldo

Любитель Сат-ТВ
Очень может быть , что получится как с Триколором в начале их деятельности.
Сначала, при покупке их DRE ресивера, на год давался пакет ОПТИМУМ. Потом, чтобы его продлить, нужно было карточку продления купить за 600 руб. Если не хочеш - переводили на БАЗОВЫЙ - 10 федеральных каналов. Ну и на праздники всякие открывали оптимум временно для всех.
Моё субъективное мнение - у Либідь ТБ будет тоже самое. Пока распихивают оборудование(наращивают абонентскую базу) будет пакет ДОСТУПНЫЙ, потом (я думаю, с 2015 года, может, после выборов 2015 года) введут пакет Базовый(социальный), в котором будет +/- 10 каналов общеукраинских. А за пакет доступный введут какую нибудь минимальную годовую (полу-годовую) абонплату. Сейчас афишируют 40-50 грн, но думаю будет немного больше.
После чего начнут потихоньку вводить тематические каналы: Спорт, Фильмы, Детские, Музыка, познавательные и т.д. сначала на пару месяцев в состав основного пакета, а потом - за дополнительную плату. Потом - ввод HD каналов и принудительная замена "рекомендованного" оборудования(надеюсь , конечно что САМ модули продолжат работу).

Поэтому, на мой взгляд, сейчас есть смысл брать их модули (тюнера их как-то не комильфо) - 340 грн - не большие деньги и смотреть на замену эфирному.
Именно рассматриваю как лучшую альтернативу Т2. Цена оборудования приблизительно такая же, зато контент на половину такой-же, другая половина - на порядок качественней.
Сейчас, при наращивании абон.базы, цена на оборудование более чем демократичная, потом , когда закодируют наши FTA каналы, взлетит до уровня НТВ и того же Триколора. Ещё плюс : 3 года пакет доступный бесплатно.
Отсюда вывод: как резерв при перебоях основного канала просмотра, все знают какого. Для тех, у кого проблема с инернетом - вообще без реальных альтернатив.
 

OlegGR

Модератор Openbox
чёт я малехо подзапутался
у товарища круговая LNB и ловит лишь 11747 R
а 12169 R в упор не видит, ни на энигме, ни на оф. софте (Openbox S9)
залил ему свой список отсканированных каналов
с 11747 все работают, с 12169 качество 0%
головка не годится?
 

anatol08

Профи в Сат-ТВ
чёт я малехо подзапутался
у товарища круговая LNB и ловит лишь 11747 R
а 12169 R в упор не видит, ни на энигме, ни на оф. софте (Openbox S9)
залил ему свой список отсканированных каналов
с 11747 все работают, с 12169 качество 0%
головка не годится?

У меня была такая же история с Eurosky 4500hd,с 11747 все работает,а 12169 нет.Как только вставил модуль с картой Лебедя-сигнал появился.Головка у меня стоит еще из первых GS(лет 10 назад уже точно не помню)но до сих пор пашет.
 

OlegGR

Модератор Openbox
привёз свой ресивер, который у меня показывает на круговой оба транспондера,
то же самое, с 11747 все работают, с 12169 качество 0%
может мощность сигнала с 12169 низкая и нужна более точная подстройка тарелки?
 
Сверху