Gesha

ЗЕВС
Команда форума

ADmB

Профи в Сат-ТВ
Понабирают горе-менеджеров.. не старше 25-ти... А потом - "форс-мажор". Почему-то у Виасата и Экстры форс-мажора нет))
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Блин, у меня пара ресов лежит. Действительно было бы не плохо если бы сделали софт. Ну зато Лыбидь подкидывал работы, хорошо что люди обращались в Киев а не ко мне, а Киев направлял меня на монтаж. Так что спроса с меня нет, а вообще конечно обидно, 3 реса, мертвым грузом.
 

seal

Администраторы
Команда форума
anton1986, говорят что камы можно в Триколоровские переделать.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Это уже поинтереснее, а не подскажешь где это можно почитать?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Общая схема описана тут.
Конкретно переделка лыбидского - тут.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А с ресиверами походу все. Полазил, ничего не нашел. Трупики?
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
А с ресиверами походу все. Полазил, ничего не нашел. Трупики?
ресиверы с поддержкой мпег4 можно ставить незадорого,вот только плохо бисса в них нет,но может кто-то сделает,на складах у оптовиков много этого добра осталось,будут думать как и куда это всё девать.А никто не знает количество проданных ресов?
 

seal

Администраторы
Команда форума
[MENTION=5763]yorick[/MENTION] а можно как то больше инфы по переделке модуля? те картинки тему не раскрывают.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
плохо бисса в них нет,но может кто-то сделает
Очень сомневаюсь, поскольку нет и вряд ли появятся исходники ПО от GS.

я вот не помню с дисеками ихние ресы работают?
Работают, но... часто - через пень-колоду. Ресиверы имеют склонность к периодическому зависанию, после чего теряют предустановленные позиции дайсиков и поэтому их приходится сбрасывать в заводские, что чревато гемморроем конечному пользователю, если у него отсканировано на девайсе много каналов. Имхо, их удел - приём ФТА в S2, которое в данный момент соседи щедро предлагают для Украины - в т.ч.

а можно как то больше инфы по переделке модуля? те картинки тему не раскрывают.
В прошлом году на Телепузике была подробная тема с картинками о переделке сабжей с камментами. Однако, по настоянию руководства 3К, главред Орлов (штатный руководящий сотрудник 1 ТВЧ, кстати), лично снёс эту тему с форума.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Цитата:
я вот не помню с дисеками ихние ресы работают?

Работают, но... часто - через пень-колоду.
Когда ресивер у себя настраивал - не работал с дайсеком 1.1
Может счас чего поменялось.
 

seal

Администраторы
Команда форума
В прошлом году на Телепузике была подробная тема с картинками о переделке сабжей с камментами. Однако, по настоянию руководства 3К, главред Орлов (штатный руководящий сотрудник 1 ТВЧ, кстати), лично снёс эту тему с форума.
может как то можно ее найти? кто-то сохранил например для себя ...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Я, к сожалению, не сохранял эту тему для себя. Не предполагал в то время, что её снесут на третий день. ((((

Когда ресивер у себя настраивал - не работал с дайсеком 1.1
Неа, с 1.1 - даже нет смысла пробовать. Имел в виду только 1.0.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
может как то можно ее найти? кто-то сохранил например для себя ...
я только помню что была тема про переделку трикаловского в лыбидьский. Там нада было чипы с лыбидьского в трикаловский перепаять что б иметь для лыбидя тюнер с ХДМИ. Хотя мож я чё и упустил...
 

seal

Администраторы
Команда форума
похоже им и сайт еще хакнули. смотреть на логотип:

 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Винничане - жгут не падеццки!!!! :rofl:
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Так всётаки что-же произошло что они так быстро свернулись?
 

OlegGR

Модератор Openbox
— Уся опэрация займёт не более пятнадцати минут. Пускай отмокает, а я пока… [кряхтя, выдвигает часть колонны] соберу… барахлишко!.. Дела!
— Здорово у вас здесь всё оборудовано!
— Да, приходится рвать кохти. Начальство приказало менять точку, пэрэбазироваться. Вот так. Э… Хэ-хэ!..
— У вас ус отклеился…
— Пф… С-пасибо…
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
дома в течении месяца тестировал рес от лебедя-с дисеком 1.0 работает нормально,за время тестов никаких нареканий не было
 
Сверху