Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А если так по приколу поставить гетеродин 10000 и сканировать частоту 11639?
 

seal

Администраторы
Команда форума
http://forum.sat-expert.com/458584-post727.html

ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") получило спутниковую емкость украинского оператора непосредственного вещания "Лыбидь ТВ", который ранее прекратил работу из-за отсутствия продаж.

Об этом сообщил ComNews источник, близкий к "Триколору ТВ". Пресс-служба компании не стала комментировать ситуацию.

"Емкость, действительно, используется для "Триколора ТВ", - подтвердил ComNews региональный вице-президент в России Eutelsat Николай Орлов (ранее ресурс этого оператора спутниковой связи использовал "Лыбидь ТВ"). Он не стал уточнять, на каких условиях передана емкость, ограничившись упоминанием, что речь идет о двух транспондерах на спутнике Eutelsat 36B. Этот космический аппарат находится в орбитальной позиции 36º в.д., его передатчики направлены на Европу, Россию, Африку, Ближний Восток и Центральную Азию.

Пресс-служба ООО "Лыбидь ТВ" в четверг и пятницу была недоступна для комментариев.

продолжение далее по ссылке.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Лебедю дали вторую жизнь
Wicard, начиная с версии 1.18, начал поддерживать новый пласт ресиверов. Это официальные приемники ресиверы Лыбедь ТВ.
Спасибо Клара Захаровна и WiCard c
sat-forumu Настроил сегодня работает
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:rofl:неужели опять?
а что есть уже желающие на очередной развод купиться?
когда лебедь только начинался.мне сразу он что не понравился.
!bad!не думаю что на тете шуре он долго будет .
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
:rofl:неужели опять?
а что есть уже желающие на очередной развод купиться?
когда лебедь только начинался.мне сразу он что не понравился.
!bad!не думаю что на тете шуре он долго будет .

Не, провайдер лебедь тут не причем. Это про их ресиверы, которые просто стали ненужным хламом, после смерти провайдера.
Wicard, начиная с версии 1.18, начал поддерживать новый пласт ресиверов. Это официальные приемники ТриколорТВ GS8305/8306/8307/8308, DSR8305, ресиверы Лыбедь ТВ.

это означает, что на этих ресиверах будет работать ш***а через вайфай адаптер, бисы и так думаю, что и другие официальные карты.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Я вчера настроил работает вот инструкция
 

Вложения

  • np6.rar
    1,3 MB · Просмотры: 154

CKBB

Профи в Сат-ТВ
а может кто-то знает-с какими марками дисеков тюнер от Лебедя работает без проблем?
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Если про частоту 11389 там где канал интер то проблема Я первый попавшийся пробивыл то работал нормально прошивка 1.71
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
...хм...а как-же его, ле*****, прошить прошивкой, чтоб интер работал?
...да и викард на нём глючновато работает...смотришь Украину СД, включаешь НЛО -- малевич...если другой канал, без биса, а потом НЛО, то идёт...так же и с 3К...
некоторые частоы не видит вообще...каналы фиг переместишь, отсартируешь...
но с другой стороны, хоть это мёртвое железо кому-то сплавить уже можно....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ото ж... :)
За неимением гербовой, как известно...
 

kyk

Любитель Сат-ТВ
а как установить этот викард пожалуйста помогите на л***дь1002
 

kyk

Любитель Сат-ТВ
ребята с бросте пожалуйста готовую сборку для л***дь1002 wicard
 

kyk

Любитель Сат-ТВ
AZKR огромное спасибо от дедов что бы мы делали без ВАС
 

kashcei

Новичок
Ребята,добрый вечер.
Подскажите пжл ,как понять прошился это сраный лебедь на прошу для трико с викардом или нет...
Вроде не первый раз ресы прошиваю,и через ком,и через флеху-но с этим не могу понять..
Может из-за того что родная весит 7мб,а выложеная 1,4мб...
2штуки валяються без дела
 
Сверху