lexei

Профи в Сат-ТВ
Будут подключать методом кнута и пряника.
На пряники народ не ведётся. Ждём кнут.
 

mika6230i

Маэстро
собственно такой вопрос, завтра должен получить на пробу модуль с картой . Хочу потестить на своем Октагоне, вопрос кто пробовал на фортисах? как работает? с каким эму? Нужно ли как то настраивать эму?
 

seal

Администраторы
Команда форума
собственно такой вопрос, завтра должен получить на пробу модуль с картой . Хочу потестить на своем Октагоне, вопрос кто пробовал на фортисах? как работает? с каким эму? Нужно ли как то настраивать эму?

Вот и будем ждать от вас отчета :)
 
Последнее редактирование модератором:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
собственно такой вопрос, завтра должен получить на пробу модуль с картой . Хочу потестить на своем Октагоне,
На Octagon 1008HD работает нормально. Я выше уже писал об этом.
Эму для него не нужно, ведь у тебя модуль с картой.
Просто нужно карту активировать через официального дилера.
Я активировал по этой ссылке - там форма на экране и просто отвечаеш на вопросы.
http://www.lybid.in.ua/установка-лыбидь-тв/форма-активаци-лыбидь-тв/

Там написано, что активируют для любого покупателя, независимо от места где купили оборудование.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот мне интересно а почему эти дятлы не требуют для активации ещё свидетельства о рождении детей, справку от венеролога и квитанции по оплате коммунальных услуг за последние шесть месяцев? Могли бы так же запросить копию свидетельства о смерти пра-пра-прабабушки по материнской линии. Я думаю это было бы вполне закономерным если им нада кроме полного адреса ещё и номер-серия паспорта и ещё и где и когда и кем он выдан. Это что - возвращение системы КГБ?

ЗЫ. эти дeбилоиды забыли ещё добавить строку с вопросом " есть ли родственники за границей?":taunt:
 

life8282

Модератор
Команда форума
Это всё эти д***лы менеджеры,неужели они своим заученым тупым мозгом не понимают что таким образом только отошьют от себя часть клиентов!для полного счастья нехватает только идентификационного номера(как на виасате).как будто не тарелку ставишь а недвижимость покупаешь.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
06 июня 2013 год 17:08 Лыбидь ТВ становится лучше, становится краше! !

Уважаемые абоненты

Уведомляем вас о том, что в среду 12 июня 2013 года, в период с 07:00 до 14:00, на вещательном комплексе Лыбидь ТВ будут проводиться плановые технические и технологические работы, направленные:

- на увеличение количества телеканалов пакета «Доступный»;
- на улучшение качества сигнала;
- на повышения стабильности вещания.

Просим обратить внимание на то, что в указанное время пакет телеканалов Лыбидь ТВ будет недоступен для просмотра.

Лыбидь ТВ приносит свои извинения за временные неудобства. Мы стремимся сделать народное цифровое телевидение лучше и краше.

С уважением,
Служба Центра обслуживания абонентов Лыбидь ТВ

источник
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
сёдня посмотрел тему по сабжу на сат-дайджесте и оборжался.
чего только стоит выложенный там буклетик:



Особенно уссался с "неоспоримых преимуществ", самым большим из которых является "использование оригинальных конвертеров и т.д. по тексту"...
Это жесть похлеще зелёного дуба и виазада.
Главное кто этим недоумкам сказал что кто-то будет ставить именно ёхние поделки? по всей видимости это рассчитано на контингент населения, у которого как раз тока и есть ума только на то, что б ёхние "оригинальные" финтифлюшки покупать....

В общем это настолько даже не знаю как назвать, что даже слов для комментария не могу подобрать, ужос, за кого наш народ имеют, ХЗ....хотя с другой стороны кем хочет быть народ, за того его и имеют, но это уже совсем другой разговор......

А главное какая самоуверенность - они сразу разинули пасть ненажерливую на массовость - прям с ходу и твины, и квадро...ждём мультисвитчей сразу на 45 миллионов выходов с маркой "оригинальный лебять"
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Абсолютно солидарен.
Грубовато, но "лёгкими" словами и не выскажешь то недовольство, которая возникает при чтении этих буклетов.......
Бред, конечно....
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Инфоканал 2 ( открыто), 24, Моя дитина, (кодированы в ExSet) прописались на 11747 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 Пакет Лыбидь ТБ
 
Последнее редактирование:

zmaksim82

Любитель Сат-ТВ
Со вчерашнего дня на телеканале "Первый автомобильный" можно прочесть бегущую строку следующего содержания: с 17 июня 2013 года канал будет закодирован." Я так понимаю, что "первый пошёл"! А вот куда пошёл, время покажет, может быть на "Лыбедь ТВ" скоро появится... А ещё поговаривают, что и такие нац. каналы, как: ТРК "Украина", "Новый", "СТБ", "ICTV", "1+1" и иже с ними, уже вписали в сои "спутниковые" лицензии - кодировка "Виацесс 4.0" с 1 сентября этого года. Так что, появление "Лыбедя ТВ" и "Зелёндуба" не прошло бесследно для обычного телезрителя. Это как в известном фильме: "А если не будут брать, отключим...закодируем все каналы на "Горыныче!". Не знаю кто и как, но лично я даже при кодировке всех, всех, всех укр. каналов, всё равно не собираюсь переходить на "Лыбедь" с его недоделанным "железом", с меня "Зелёндуба" хватило, хорошо хоть ещё в "Виазад" не вляпался. Лучше куплю карточку "Экстра-ТВ" и буду "Дискавери" смотреть, чем сплошную рекламу на укр. каналах. А вообще-то, на заметку руководству "Экстра-ТВ", если добавите для своих абонентов пакет состоящих из хотя бы 10-ти укр. нац. каналов и ничего не будете брать с абонента за просмотр этого пакета, то цены вам не будет! И все эти "Лыбеди" и "Зелёндубы" пролетят, как фанера над Зимбабве!:))) Короче говоря, ждёмсссс осени, господа...!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
От души поржал над ситёвиной, случившейся на соседнем ресурсе:
http://satsis.info/forum/post/435680.html#435680
Имхо, нужно начинать ждать г-на Нестеренко с подобным месседжем тут у нас...
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:taunt:спасибо,поржал....
я когда первое упоминание о лебляде прочитал,сразу он мне не понравился.
такой вроде мелкий еще,а уже гавнистый.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Гореть Вам в аду, грешные Вы все. Потамушта грешно смеяться над убогими:rofl::pardon::rofl:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
И, как говорила Манька-облигация Жиглову :" Наговариваете Вы на нашу семью! Грех это." :rofl::rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сёдня глянул по "небесным" новостям - первый авто не тока у экстры, уже и виазад его включил к себе. А лепять в пролёте. Ну что сказать - даже если и найдутся ещё каналы, которые перепрыгнут с любимого бисса куда-нить в глухомань - так я думаю это токмо экстре с недобитым виазадом в плюсы, какой идиот ща будет вместо дракона перекручивать антенну, ставить голову ненормальную и покупать неадекватный хлам, по-любому к экстре той же подключиться будет дешевле, в общем один Х они получат Х.
Тем более что все не уйдут в глухомань, как минимум половина останется. Да и российские останутся на ХБ и астре, потому имеющуюся антенну будет не с руки перекручивать, тока новую покупать... вывод - всё равно пролёт...или разве что бацька нашего научит своему опыту тарелки по стране снимать:rofl: но если снимать - то все, облом...значит как ни крути - птицы пролетают мимо, у нас посадка отменена.
Бредятина это всё, и про бредятину разве что бредятину писать можно, что мы, впрочем, и делаем:rofl:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Солидарен.
Всёравно какие то каналы останутся. И Российские тоже. Ещё повоюем.....
Да и шурик поможет, ежели что....
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
вот не благодарные :)
Им тут с барского плеча 3 года в подарок аж 55 каналов подарили абы они в очередь выстроились. А они даже не шевелятся... :)
зы. Кстати 26 каналов в списке вижу (вроде не плохие) а остальные какие ? Чёт кажется мне отхватит свой кусок пирога Триколорный лыбидь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

26 каналов в списке вижу
это они наверное считают дубли и получается 55, ну почти 55....
вроде не плохие
та каналы то вроде не плохие, у них плохое содержимое. раньше ТВ при совке работало с утра и до вечера, но передач шло больше, чем ща при круглосуточном вещании. патамушта если вырезать рекламу то получится более, чем в два раза меньший объём передач, чем при совке:rofl:

Чёт кажется мне отхватит свой кусок пирога Триколорный лыбидь.
Естественно. Потому, что у нас хоть и не Росия, но две извечных проблемы теже самые. И если дороги вроде как создают видимость что ремонтируют, то со второй проблемой ситуация не лучше:rofl:
 

zmaksim82

Любитель Сат-ТВ
Ну шо, никто ещё ничего не слыхал о том, какие каналы "Лыбедь" добавит с 1 июля и добавит ли вообще? Думаю, что при любом раскладе ТК группы "Интер" у них не будет, а если не будет, то многие домохозяйства будт "иметь ввиду" такого оператора без "Интера". Вывод: на наших глазах зарождается новый "Май ТВ" или "Поверхность".
 
Сверху