zmaksim82

Любитель Сат-ТВ
Сегодня уже 3 июля, а обещанных каналов от "Лыбедя" всё нет! Видать Мордачёв и Ко уже пакуют чемоданы...:)))
 

te-4

Пользователь
общался сегодня с менеджером ЛЫБИДЬ ТВ по поводу добавления каналов ,обещал до конца недели .но количество каналов и сроки добавления это цветочки ,а вот то что у этой шарашки нет колцентра и ближайшее время не планируется вот это уже интересно.на вопрос как абонентам решать какието проблемы ответ был тупып ,через дилера или через электронную почту,и вобще этот менеджер непонимал зачем колцентр и какие проблемы могут быть у абонентов.у меня сложилось мнение об этой конторе что ихние менеджеры раньше торговали памперсами и тампаксами и никакого отношения к технике не имеют.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

te-4

Пользователь
добавлять будут всякий мусор,мое мнение по поводу мусора,пару детских несколько фильмовых ,что то из познавательных охотник и рыболов ,первый национальный,ртр интер групы пока непланируется , дискавери групы за такие деньги и немечтайте,федеральных каналов россии небудит по определению.отвечают на вопросы очень вяло стараются уйти от прямого ответа,вот станьте нашим дилером продвигайте наш продукт,какой продукт какие телеканалы,ответ менеджера у нас будит интересная подборка телеканалов мы небудем похожи на остальных операторов,мы будем интереснее.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и вобще этот менеджер непонимал зачем колцентр и какие проблемы могут быть у абонентов
ЭЭЭЭЭ, нет!!! он то как раз всё понимает, это ты его нифика не понял. Он же тебе хотел этим сказать что проблемы индейцев шерифа не волнуют, пардон - проблемы абонентов конторе пофику.:taunt:
мы небудем похожи на остальных операторов,мы будем интереснее.
это чем же они будут не такие, как все? партия секс-меньшинств, что ли?:rofl:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Пакет Лыбидь ТВ на 11747 R 27500


Моя Дитина и 24 ушли, вместо них прописалось:

Gulli
PT 35170
Детский мир Телеклуб
PT 35190
PT 35240
Наш Футбол
PT 35300
PT 35310
PT 35290
PT 35280
Боец
КТО ЕСТЬ КТО
PT 35380
PT 35350
Кино Плюс
Наше Новое Кино
PT 35430
PT 35420
PT 35440


Все закодированы и не открываются, как СТБ

---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.07.2013 в 23:04 ----------

Пакет Лыбидь ТВ на 11747 R 27500


Моя Дитина и 24 ушли, вместо них прописалось:

Gulli
PT 35170
Детский мир Телеклуб
PT 35190
PT 35240
Наш Футбол
PT 35300
PT 35310
PT 35290
PT 35280
Боец
КТО ЕСТЬ КТО
PT 35380
PT 35350
Кино Плюс
Наше Новое Кино
PT 35430
PT 35420
PT 35440


Все закодированы и не открываются, как СТБ

У всех появились названия:

Инфоканал 2, Gulli, tiJi. Детский мир, Телеклуб, Моя Дитина, RTVi, Наш футбол, Нтв плюс Теннис, Загородная жизнь, Travel channel, Совершенно секретно, Боец, Кто есть Кто, Universal, Наше любимое кино, Много ТВ, Киноплюс, Ностальгия, Ваш Успех, Мужской.
 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
А чего не ржем с других каналов которые появились ? :)
Да еще за такую цену
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
очень интересно есть ли, у вышеперечисленых каналов лицензия на вещание в Украине, может сразу кляузу писать, где ахметовские футболы? и прочие нормальные каналы.....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ахметовских футболов в режиме "без денег" у Лыбедя не будет никогда.
Со следующего года после бразильского ЧМ на них (в том числе) переезжает и многолетний эксклюзив по освещению игр сборных в отборах к следующим чемпионатам Европы и мира.
 

DudeI

Новичок
платное тв у нас должно было быть давно,каналы в етом году появляются.
скорей всего что ыств,новый,стб,трк-станут в виакцесс.и другие.
и тогда виасат не будет рекламировать ети каналы как открытые,станет меньше рекламы,и придется башлять каналам за их вещание в своем пакете.
Чем не ПОКРАЩЕННЯ? а нам рекламы меньше
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
DudeI, во-первых не ПОКРАЩЕННЯ а ПАКРАШЩЭННЯ, а во-вторых совершенно не понятно что ты этим хочешь сказать? Ты вписался в лыбятьскую кантору и баллы у них набираешь наводя здесь шугняк? Так уже давно все испугались аж с перепугу поразбегались:rofl:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
платное тв у нас должно было быть давно
А кто это приказал?!
Это Пётр Первый приказал - "Городу - быть!!!" И Петербург подняли. А у нас совершенно иная ситуёвина....
А я считаю, что у нас должно быть бесплатное ТВ давно...

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Так уже давно все испугались аж с перепугу поразбегались
Эт да... И сидим все по норам.....Только носы наружу.. Нюхаем - какой ветер и куда дует?
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
станут в виакцесс.и другие.
И от куда эта информация, небось с уст "мегабосса" Мордашова, да ещё накануне предвыборной президентской компании или у Вас есть какие-то факты, документы, дык давайте вместе и посмотрим.
Иначе это всё выглядит как очередной трёп, и какое-то шаткое запугивание. И подобный словесный понос мы уже не первый год слышим от Виасата.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
И от куда эта информация, небось с уст "мегабосса" Мордашова, да ещё накануне предвыборной президентской компании или у Вас есть какие-то факты, документы
у него ваще атас "хвакты". У меня в опциях форума стоит отправка в мыльницу уведомлений о новых сообщениях в темах, соответственно как только пост в тему отправлен мне в мыло сообщение с текстом. Так вот что у мну в мыльнице от этого товагисча:

DudeI только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Либiдь ТБ - в разделе Український розділ Спутниковое телевидение глазами профессионалов..

Эта тема расположена по адресу:
http://forum.sat-expert.com/ukra-ns-kii-rozd-l/22961-libid-tb-new-post.html

Размещенное сообщение:
***************
на закрытой конференции лыбядь с владельцами каналов и от указа нашего гаранта принято решение закдировать с сентября украинские каналы. только еще решается вопрос с каналами групы интер.
хотите мысли по етому поводу?
лыбяде приказано летать.самим януковичем.скажете Не верю!?
кабельному оператору уже приходят письма предупрждения о закритии виакцесс с сентября.
платное тв у нас должно было быть давно,каналы в етом году появляются.
скорей всего что ыств,новый,стб,трк-станут в виакцесс.и другие.
и тогда виасат не будет рекламировать ети каналы как открытые,станет меньше рекламы,и придется башлять каналам за их вещание в своем пакете.
Чем не ПОКРАЩЕННЯ? а нам рекламы меньше
***************

Это значит исходный текст который был написан изначально. Попозже, когда я заглянул днём в форум сообщение он уже исправил в тот вид, в котором оно сейчас.
Мож он ваще нью-мельниченко, жучков в президентском кабинете наставил что такие "факты" тут выдаёт? А мож сообщение исправили санитары, когда его из-за компа вытаскивали:taunt:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Первый национальный когда войдёт к оператору? 17 или 18 июля-что-то как-то упустил!yea!
 

iscan_adm

Модератор
Станет меньше рекламмы ?? Нуну. Смотрите чтоб после этого "закрытия" ее не стало как на ТВ3 российском- каждые 10 минут.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Смотрю платформа радует оригинальной версией Travel channel аж с 6 аудидорожками.!yea!
 
Сверху