Динамо К — Рубин КАК ВСЁ БУДЕТ?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Serjey

Новичок
Рубину опыта не хватает, после гола посыпались. И это Рубин которого почти все в чемпионы записали этот клуб у которого практически идеальная оборона... Не наводит вас всё это на мысль какое унылое Г рос.
чемпионат.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ СЕХО!Да,вы правы на все 100процентов.Жаль,что етого не сделал.ДИНАМО БРАВО!!!МОЛОДЦЫ!СУПЕР ИГРА ВО 2 ТАЙМЕ!!!!Рубин,4 место в группе,себе обеспечил.Еще получит 4 баранки,и может 1ничейку с Динамо у себя вдома,и на етом,все закончиться для Рубина.
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Да нету в него идеальной обороны, в Рубина классная командная игра и командная оборона, что они и продемонстрировали в первом тайме.
А во втором они выдохлись, и полузащита перестала успевать и вся их командная игра развалилась, а по отдельности линии РУБИНА смотрятся не очень.Тут сразу и стало видно какая в них крутая защита, когда тупо не закрывали игроков в опасных зонах. Только динамовцы начинали бегать во втором тайме так Рубин сразу и сыпался. Всё таки на лицо нехватка опыта и подготовки у Рубина.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Лига Европы.

1/16 финала.

«Рубин» (Россия) — «Хапоэль» (Израиль)

«Атлетик» (Испания) — «Андерлехт» (Бельгия)

«Копенгаген» (Дания) — «Марсель» (Франция)

«Панатинаикос» (Греция) — «Рома» (Италия)

«Атлетико» (Испания) — «Галатасарай" (Турция)

«Аякс» (Голландия) — «Ювентус» (Италия)

«Брюгге» (Бельгия) — «Валенсия» (Испания)

«Фулхэм» (Англия) — «Шахтёр» (Украина)

«Ливерпуль» (Англия) — «Униря» (Румыния)

«Гамбург» (Германия) — ПСВ (Голландия)

«Вильярреал» (Испания) — «Вольфсбург» (Германия)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbnews_Rubin-otpravitsya-v-Izraili
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Хачу сказать,что Рубину повезло с жеребьевкой!Ожидал худшего жребия,для Рубина.Но слава богу,что пронесло!!!!Я надеюсь,что Хапоель,они обыграють.А дальше,как говорять в народе,как карта ляжет,так и будет!Но я считаю,что Рубину,абсолютно по силам,обыграть также,и победителя пары Вильяреал-Вольсбург,в 1/8финала!Как здесь не крути,но Рубину жереб благоволил!!!И ето прекрасно!А вот Шахтеру,я считаю,не повезло...Жаль.Фулхем,хоть и не гранд,но он из самой сильнейшей лиги Европы.И еще ета команда,будет иметь игровую практику,целую зиму,тогда как у Шахтера,ета игровая практика,будет только в виде товарищеских матчей.....В чемпионате Англии,зимой,не будет никакого перерыва.Так что Фулхем подойдет к весняним матчам Лиги Европи,в хорошей форме....Но если Шахтер сможет пройти Фулхем,то дальше Шахтер,вряд ли сможет пройти....Потому что дальше,нашу команду,скорее всего,будет ждать ЮВЕ....И я не верю,что они Итальянцев пройдут.Хотя есть шанс,если Итальянцы забьют болт на етот турнир,и начнуть выставлять на ети матчи Лиги Европы,дубль.То тогда,они,могут даже АЯКС не пройти.Но если Итальяшки серьезно отнесуться к турниру,то тогда я думаю,что ЮВЕ никто не остановит,и они выиграють Лигу Европи.Сейчас Юве,немного "колбасит".Но если они снимут етого бездарного тренера Феррару(в прошлом,прекрасного защитника), то тогда ЮВЕ и начнет всех крушить подряд.Состав,то у них хороший!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да в паре Фулхэм — Шахтёр ставлю на Фулхэм.

кто видел как вчера БАТЭ возил детей из "Эвертон"?
вот если Фулхэм выставит детей против Шахтёра тогда шансы будут:)
 

Кидал

Модератор
Но если Шахтер сможет пройти Фулхем,то дальше Шахтер,вряд ли сможет пройти....Потому что дальше,нашу команду,скорее всего,будет ждать ЮВЕ....

Если захотят пройдут!!good! У них и гра клеится(не то что у Динамо:(), и нападающие есть. Так что будем болеть и надеяться! Вперёд Шахтёр!!!
a43b98a84130fa0748a4a3146b3e3556.gif
 
  • Like
Реакции: Navi

Кидал

Модератор
кто видел как вчера БАТЭ возил детей из "Эвертон"?

Да БАТЭ выглядел достойно, очень достойно!!good! Мне понравился матч: были и классные удары и острые моменты в исполнении игроков БАТЭ!
goool.gif
Браво нашим Белорусским братьям!
appl.gif
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЛЕГЕНДАРНИЙ ГУТАЛИН ГУТАЛИНОВИЧ!Нет!Фулхем,основним составом в етом турнире играет.Так что вряд ли,против Шахтера будет играть дубль.В прошлом году,на етой стадии,Шахтер играл с английським Тоттенхемом,а точнее с дублем Тоттенхема. Тогда англичане,не только в первом матче,да и втором также выставили дубль.У другой английськой команды(Фулхема),оказываеться более серьезное отношение к етому турниру.Кстати,также в прошлом году,и Астон Вилла играла в етом турнире дублем.Стоить вспомнить,ее 2матч с ЦСКА,в Москве.Хотя в первом матче с ЦСКА,у себя вдома,они играли основным составом.А в Москву,уже послали дублеров.Вот такие то дела.Ето уже неинтересно.Зачем тогда нужен етот турнир,если значительная часть команд из сильных европейських команд,откровенно плюють на етот турнир выставляючи дублеров,на ети матчи.У немцев,я вижу серьезное отношение к етому турниру.ЗА ЕТО ИМ,ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!
 

Кидал

Модератор
Ага, особенно если смотреть их последнюю встречу между собой

Ну с кем не бывает. Раз Шахтёр выграл, другой раз Динамо! Не всегда же им выигрывать! Это всего лиш люди им тоже свойственно ошибаться. А так их игра лучше выглядит чем игра Динамо.
dinamo.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

svki

Модератор
Команда форума
А так их игра лучше выглядит
Их игра выклядела хорошо, т.е. относительно хорошо, только в первых трёх турах лиги, а дальше...:pardon: . Да и в чемптонате не помню когда они "блестали" игрой. Я не наижаю на Шахтёр, а просто пишу так к слову, Динамо меня тоже не радует. ИМХО
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ SVKI!!!Да ето они в поддавки,с Динамо сыграли.А точнее,вернули долг Динамовцам,за последние три кубковые победы,над Динамо.Договорняком там пахнет,поверьте мне!ЕТО СУРКИС ВСЕ КУПИЛ!!!В последнее время,ето очень популярная шутливая фраза,взятая мною,из сайта ФУТБОЛ ЮА!Вот и я,решил так пошутить!!!
 

Кидал

Модератор
Их игра выклядела хорошо, т.е. относительно хорошо, только в первых трёх турах лиги, а дальше... . Да и в чемптонате не помню когда они "блестали" игрой. Я не наижаю на Шахтёр, а просто пишу так к слову, Динамо меня тоже не радует. ИМХО

Согласен, у обеих команд бывают нормальные игры которые интересно посмотреть, а бывают такие что вообще стыдно смотреть,
shocked2.gif
как будто они видят мяч в первый раз и не знают что с ним делать! Они вообще должны нас благодарить за то что мы вообще их позорные матчи смотрим!
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
По поводу Фулхэм - Шахтер (в дебри противостояния болельщиков ДК и ШД принципиально вступать не намерен, т.к. я- болельщик ДК и ничего от этого спора полезного не получу... :) )
По сути. Неужели Шахтер слабее Амкара, который едва-едва не смог Фулхэм (мотивированный, кстати, самим присутствием в Европе, до начала принципиальных boxday'евских матчей в Англии) пройти?..
Пожуём - увидим... :) ИМХО - Рубин - Шахтёр - финал. Ювентус- да, силён. Историей. Футбол хорош тем, что не только каждый сезон, но и каждый матч начинается со счета 0:0. С чистого листа.
Всем - удачи в Новом году :)
 

svki

Модератор
Команда форума
Лига Европы: все результаты 1/16 финала​
18 февраля состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы сезона-2009/2010. Донецкий "Шахтер" на выезде проиграл лондонскому "Фулхэму" со счетом 1:2. Среди других результатов следует отметить поражения немецкого "Вердера", итальянской "Ромы", испанской "Валенсии" и португальского "Спортинга". Предлагаем Вашему вниманию все результаты и статистику матчей.
"Фулхэм" - "Шахтер" 2:1 (отчет о матче)
"Фулхэм": Шварцер, Хьюз, Бейрд, Хангеланд, Келли, Дэвис, Этуху, Мерфи, Дафф, Гера (Эльм, 89), Замора
"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Рац, Хюбшман (Кравченко, 78), Фернандиньо, Илсиньо, Жадсон (Дуглас, 75), Виллиан, Луис Адриано
Предупреждения: Мерфи - Луис Адриано, Срна
Голы: Гера, 3, Замора, 63 - Луис Адриано, 32
"Рубин" - "Хапоэль" Т-А. 3:0 (отчет о матче)
Голы: Бухаров, 14, 23, Семак, 69
"Эвертон" - "Спортинг" 2:1
Удаление: Дистен, 86
"Твенте" - "Вердер" 1:0
Гол: Янссен, 39
"Лилль" - "Фенербахче" 2:1
Голы: Бальмон, 2, Фро, 61 - Ведерсон, 5
"Стандард" - "Зальцбург" 3:2
Голы: Вит сель, 66, Де Камарго 80, Витсель 82, - Янко 3, 45
"Вильярреал" - "Вольфсбург" 2:2
Голы: Сенна, 42, Марко Рубен, 86 - Графите, 65, 83 (с пенальти)
"Брюгге" - "Валенсия" 1:0
Гол: Кеумаа, 56
"Аякс" - "Ювентус" 1:2
Голы: Сулеймани, 17 - Амаури, 31, 58
"Герта" - "Бенфика" 1:1
Голы: Хави Гарсия, 33 (в свои ворота) - Ди Мария, 4
"Копенгаген" - "Марсель" 1:3
Голы: Гронкьяер, 79 - Ньянг, 72, Бен Арфа, 84, Каборе, 90
"Атлетик" - "Андерлехт" 1:1
Голы: Сан Хосе, 58 - Билья, 36
"Панатинаикос" - "Рома"3:2
Голы: Салпингидис, 67, Христодулопулос, 83, Сиссе, 89 - Вучинич, 29, Писарро, 81 (с пенальти)
"Атлетико" - "Галатасарай" 1:1
Голы: Рейес, 23 - Кейта, 77
"Ливерпуль" - "Униря" 1:0
Гол: Нгог, 81
"Гамбург" - ПСВ 1:0
Гол: Янсен, 26 (с пенальти)
http://news.liga.net/news/N1005067.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Шахтер-команда никакая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько моментов а реализации НОЛЬ. За то пафоса , аж на финал ЛЧ.
Луческу в Сибирь , с половиной команды или в шахту.
 
Сверху