LSDCS 1.6е с поддержкой каналов SCT (S1-S8)

mr.kuk

Профи в Сат-ТВ
Помогите мне,вообщем вкратце купил я карту беленькую от 3колор,вставил настроил все по инструкции (прошивка 3877 от сат дрим),но не че не кажет вот что выдает при переключении каналов
[mg0] stoping camd..
[mg0] stopped
ParseCADescriptor: 4A E1 E0 28 11
ParseCADescriptor: 4A E0 E0 23
[mg0] service 69A0 index 0 pmt pid 0 (4)
EMM: CaID: 0x4AE1 -> CaPID: 0x0027 ProvID: 000000
EMM: CaID: 0x4AE0 -> CaPID: 0x0708 ProvID: 000000
EMM: CaID: 0x4AE0 -> CaPID: 0x0708 ProvID: 000000
EMM: CaID: 0x4AE0 -> CaPID: 0x0022 ProvID: 000000
[mg0] ECM: CaID: 0x4AE0 -> CaPID: 0x0023 ProvID: 000000
[mg0] ECM: CaID: 0x4AE1 -> CaPID: 0x0028 ProvID: 000000
[mg0] network can't decode
[mg0] pid 0x0023 failed to decode.
[mg0] network can't decode
[mg0] pid 0x0028 failed to decode.
шара на +++ работает нормально
еще вопрос такой можно ли ее как то проверить рабочая ли она?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
купил я карту беленькую от 3колор,
Вряд ли карта заработает в картоприёмнике ресивера. Почему?. Потому что самостоятельно ЛСД работать не умеет. Ему нужен эмуль, который будет запрос к ЛСД слать. Для активации карты нужен запрос от этого эмуля. И вот тут "засада". Если использовать мжкамд ( в прошивке от сатдрим), то для этого нужно в конфиге параметр "А" установить равным "01". Но при обращении к ЛСД за ЕММ сам мжкамд просто слетает из процессов. Не работает мжкамд с 4АЕ0. Причём что на официальной карте, что на не официальной.
Мультикас вообще ЕММ запросы на ЛСД посылать не умеет.
Поэтому использовать карту серии 4АЕ0 на Азбоксе не получится. Только в модуле можно обновиться, а потом в картоприёмник вставить. Когда подписка "пропадёт", то опять в модуль вставлять для обновления. Вообщен не получится "пираткой" полноценно пользоваться на Азере (впрочем как и официалкой серии 4АЕ0).

Ответ на форуме создателя ЛСД

[quote ]
ЛСД не аукает мою карту Триколор 4АЕ0

Это проблема mgcamd именно на DRE1, при приходе EMM он валится.
работа так же продолжается над LSDCAMD
[/quote]
http://www.satdream.ru/forum/index.php?topic=3267.240
 
Последнее редактирование:

mppnik

Пользователь
Пользуюсь связкой mgcamd 1.35 и LSDCS 1.6q. Подключил винт по усб. Пробую запись. файл создается, но он маленький и программа не пишется (ни трико-р с карты, ни +++ по шаре). LSDCS отключаю +++ пишутся, а как можно включить запись?? подскажите, не ругайте, поиском найти не смог....
 
Последнее редактирование модератором:

werk

Пользователь
пойду в тему wicardd, а MultiCAS (правда не последней версии) не аукал карту.
я просто не понимаю в какой связке LSDCS должен работать с картами.
спс
 

dgonni

Новичок
Вроде вышла новая версия, никто не поможет прикрутить к карту триколора 13 серии?
 

iaval

Профи в Сат-ТВ
Приветствую, уважаемые!
Я спросьбой, может кто кинет мне бак-эму на AZBOX+ ? Хочу смотреть 52-карту в картоприемнике-вперспективе Белку или DEMO13, а также крипто и БИСС на 4,8 Астра.
Сам пока не умею, руки кривые ,знаний ноль ,читаю несколько месяцев форумы , а воз и ныне там. Вроде нужна связка LSDCS+MgCAMD - сам не нашел, а сваять тем более.
Голова совсем расплавилась! Прошивка RSI 9.0000, НЕ энигма. Пытался зарегистрироватьс на satdrim, быстрее гемморой вылечить. В линюхе-ноль, в SAT тв - GI805+модуль 3к несколько лет.
Живу в деревне. Интернет - только через GPRS.
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Поскольку оффициалкой мало кто пользуется, да еще и с LSDCS, нужного вам .BAK файла вы врядли дождетесь, тем более, что у людей там настройки их серверов прописаны.
.BAK есть тут http://forum.sat-expert.com/azbox-f...sponderov-kanalov-plugins-bak.html#post349694
Остальное доставляйте по инету, по FTP.
И будьте добры, в теме по LSDCS задавть вопросы по LSDCS!
P.S. НТВ вроде с 1 июля прекращает работу пиртских карт.
 

Вложения

  • lsdcs_1.6s_azbox.zip
    74,4 KB · Просмотры: 29

iaval

Профи в Сат-ТВ
Поскольку оффициалкой мало кто пользуется, да еще и с LSDCS, нужного вам .BAK файла вы врядли дождетесь, тем более, что у людей там настройки их серверов прописаны.
.BAK есть тут http://forum.sat-expert.com/azbox-f...sponderov-kanalov-plugins-bak.html#post349694
Остальное доставляйте по инету, по FTP.
И будьте добры, в теме по LSDCS задавть вопросы по LSDCS!
P.S. НТВ вроде с 1 июля прекращает работу пиртских карт.

Вадим Иваныч , спасибо за ответ прошу прощенья , за вопрос не по месту .
Надеюсь в вопросах по енигме , спросил правипьно,если можно-скажите свое слово.
А-то шаровики любители имеют свой интерес.
 
Сверху