Матч «Зенит» – «Шахтер» покажут в формате 3D

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума


Матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Шахтером» впервые в России будет впервые показан каналом «НТВ-Плюс» в формате 3D, информирует Bobsoccer.ru.

Напомним, что первым футбольным матчем, который был показан в данном формате, был финал Лиги чемпионов нынешнего года. Кроме того, некоторые встречи чемпионата Англии также транслировались в этом формате.
http://www.sport812.ru/news/13087-Match_Zenit_Shahter_pokazhut_v_formate_3D.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Самохин: матч "Зенита" с "Шахтёром" хорошо подходит для 3D-трансляции
Председатель совета директоров телекомпании "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин заявил, что матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" — "Шахтёр" хорошо подходит для первой 3D-трансляции футбольного матча в России.

"Матч как минимум интересен с турнирной точки зрения. Плюс есть уверенность, что будет полный стадион и что удастся всё снять как полагается. Соответственно, у нас есть три важные составляющие: важный матч, хорошая атмосфера и наличие технической возможности воспроизвести игру в 3D.

Как всё будет на самом деле, мы узнаем после финального свистка. Как в любом новом начинании, присутствует много рисков, но я надеюсь, что всё получится", — отметил Самохин в интервью РИА "Новости".

По словам Самохина, телекомпания планирует в будущем организовать 3D-трансляцию одного из матчей российской Премьер-Лиги.
http://www.championat.com/football/news-956828.html
 
Сверху