VlaG

Профи в Сат-ТВ
Вот кстати MAZ 3.0.0.0 , без инсталляции.
 

Вложения

  • MAZ 3.0.0.rar
    2 MB · Просмотры: 953
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
mikkiby, а чем Вас файл из поста №60 не устраивает?? Да и вообще, при запуске МАЗ сам предложит обновиться до версии 3.0.0
 

allllex

Модератор
Команда форума
Обновленный файл русского языка для 3 версии MAZ.
 

Вложения

  • russian.zip
    5 KB · Просмотры: 394

us.amek

Новичок
Здравствуйте! Если у меня МАКИНТОШ, то как я могу редактировать каналы на АЗБОКСЕ, есть ли что то на подобие МАЗа для Мака? Если нет то как перемещать каналы в фаворитном списке? Они там не перемещаются, и как сохранить их последовательность и всё что надо сохранить при установке новой прошивки?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Здравствуйте! Если у меня МАКИНТОШ, то как я могу редактировать каналы на АЗБОКСЕ, есть ли что то на подобие МАЗа для Мака? Если нет то как перемещать каналы в фаворитном списке? Они там не перемещаются, и как сохранить их последовательность и всё что надо сохранить при установке новой прошивки?
1. Для пользования редакторами, купи за ~100$ ноут БУ-шный с Виндой.
2. Зачем их перемещать, делаешь сортировку (цветные кнопки), по имени, по частоте, по жанру, по провайдеру - любой канал находится моментально. Фафоритами не пользуюсь (и это при моторе) никакого дискомфорта не испытываю.
P.S. Чем эта http://forum.sat-expert.com/plugins-addons-editors/19073-programmy-pod-mac-os.html ветка не устроила?
P.P.S. на новах МАС-ах можно винду поставить, они Х86...
 
Последнее редактирование:

alex2san

Пользователь
Hi All.

У Maza есть проблемы со списком каналов на последних прошивках.
1. Пропадает провайдер после загрузки в тюнер.
2. После загрузки в тюнер и последующей загрузки в Maz некоторые каналы (немного, но есть) уже не те. Те что были удалены - остались, но пропали другие (количество каналов правильное).

Как решить вопрос?
 

sani_kh

Пользователь
Hi All.

У Maza есть проблемы со списком каналов на последних прошивках.
1. Пропадает провайдер после загрузки в тюнер.
2. После загрузки в тюнер и последующей загрузки в Maz некоторые каналы (немного, но есть) уже не те. Те что были удалены - остались, но пропали другие (количество каналов правильное).

Как решить вопрос?

У меня было такое - вылечил переустановкой винды.... МАЗ корябил список каналов как хотел :] ... На чистой винде все в порядке.... Наверное конфликтует с каким то установленным софтом....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
alex2san,
1. отредактируйте список МАЗом и сохраните на копм
2. По фтп скопируй в рес и пергрузись
 

sani_kh

Пользователь
alex2san,
1. отредактируйте список МАЗом и сохраните на копм
2. По фтп скопируй в рес и пергрузись

Я именно так и делал... причем перепробовал кучу версий МАЗ - все равно косячил лист... Думал проблема со списком каналов - высылал файл Андрею (Viraje) - у него все ок... Пробовал на 3-х компах - ситуация одна и та же... после того установил винду на чистый раздел - Все ОК редактируется и сохраняется как должно быть!

ЗЫ Тюнер я покупал у market223 !good!
 

alex2san

Пользователь
после того установил винду на чистый раздел - Все ОК редактируется и сохраняется как должно быть!


Maz больше не развивается?
В последних прошивках списки каналов не совместимы с предыдущими - вот в чем проблемы. Если надо потестить что-нубудь на разных прошивках, то приходится держать разные списки.
Переустановка винды на протокол ftp не влияет(передача файлов списка каналов), если только антивирус не влияет.
 
Последнее редактирование:

sani_kh

Пользователь
Да не редактируй файл прямо на ресивере. Скопируй на комп и на нем редактируй. Потом заливай в ресивер. Вчера пересканировал спутники, на прошиве 5006, и отредактировал каналы МАЗ 2.0 - все нормально работает.
У меня МАЗ корябил список пока я не начал править на чистой винде....

Откатись на более старую прошу - отсканируй на ней спутники, отредактируй каналы, заливай в любую прошивку.

ЗЫ Вечерком попробую откатиться на более старю прошивку и подкинуть новый список каналов. Об результатах отпишусь...
 
Последнее редактирование:

sani_kh

Пользователь
Действительно, список каналов от новой прошивки 5006 не работает на старых прошивках, пробовал на 4717, 4890. Пианисты чет намутили...
 

anddna

Новичок
Список каналов для спутников на 36 градусов

Поделитесь списком каналов для спутников на 36 градусах!!!!!
 

Artie

Профи в Сат-ТВ

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
MAZ обновился до версии 3.1

Гуглоперевод с испанского :)
- Исправлена проблема с KingOfSat
- Исправлена ошибка при сохранении резервной копии из списка каналов в Win7
- Сейчас не загружать список плагинов и фирм на старте, кнопка была возможность сделать это, если вы хотите, но он оставил возможность быть в состоянии сделать так сначала, как обычно.
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как с помощью maz 3.1 скапировать PLUGINS в компьютор ,пробовал нажать зеленую стрелочку посередине maz проги, PLUGINS улетает весь из рессивера.
 

Хтось

Любитель Сат-ТВ
а можно ли с помощью MAZ по данным с KingOfSat автоматом прописать страну, жанр ?
Речь о радиопрограммах, с каналами вопросов нет
 
Последнее редактирование:
Сверху