SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Нет. Есть другой эмулятор (wicardd), который эмулирует Голду или Фанку, которые в свою очередь умеют автоматом переключаться на нужный МК.
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
Нет. Есть другой эмулятор (wicardd), который эмулирует Голду или Фанку, которые в свою очередь умеют автоматом переключаться на нужный МК.

а можно ссылку на настроеный для устанвки в амико 8900
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
После установки включить на Россия 1 с 12266L, ждать минут пять. Перейдет на нужный МК. Если в течении 5 минут не заработает, перезапустить плагин, ждать AU. В конфиге так же указан ридер ресивера, так что будет работать и с реальными картами. Данная конфигурация для Spark.
 

Вложения

  • plugin.rar
    269,8 KB · Просмотры: 448

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Я проверял. В ридере Фанки временно ставил active = 0 , вставлял в слот и Голду, и Фанку. Обе кажут.
Хотя да, фильтры у меня по-другому прописаны.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Хотя да, фильтры у меня по-другому прописаны.
А зачем тогда дезу выкладывать?
Чтоб кто-нибудь из новичков установил и написал, что не работает карта?!bad!

Если уж так хочется повыпендриваться, то хотя бы тогда корректные конфиги надо выкладывать.:nea:
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
После установки включить на Россия 1 с 12266L, ждать минут пять. Перейдет на нужный МК. Если в течении 5 минут не заработает, перезапустить плагин, ждать AU. В конфиге так же указан ридер ресивера, так что будет работать и с реальными картами. Данная конфигурация для Spark.

Спасибо, а нет ли тако й же сборки под енигму? Устанавливать еще не пробовал, так как не себе, а родственникам, у которых интернета нет, собираю информацию перед поездкой.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
А зачем тогда дезу выкладывать?
Извиняюсь. Не хотел ссылку на сторонний сайт выкладывать. Пояснение и файл скопировал оттуда. Ошибка была на первоисточнике.
Фильтрование в конфигах сам сразу не заметил.
 

Fox Malder

Новичок
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!good!!!!
:(У КОГО НИБУДЬ ХАЛЯВА 3-КОЛОРА ИДЕТ,САМ Я НА РАБОТЕ А ДЕТИ ПРОСЯТ. ЕСЛИ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ С КАКОГО ПОСТА plugin РАБОЧИЙ.
GI 8120 .СПАСИБО!!!
 

21012007

Новичок
вот пробуй:taunt::taunt:
 

Вложения

  • mcas_1.0.19_MK04_add.zip
    716,3 KB · Просмотры: 390
  • mcas_1.0.20.zip
    899,2 KB · Просмотры: 588

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Интересно а MCAS для skyway nano2 для просмотра бесплатного три-ко существует или только для gi 8120?
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
Как понять перезапустить плагин и что нужно делать.А то на skyway nano2 поставил плагин висард поработал на каналах в мпег2 и сдох.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Как понять перезапустить плагин и что нужно делать
неужели слово "перезапустить" такое непонятное? а делать нада два дела - выключить плагин и потом включить. Это типа и есть перезапуск.
 

[email protected]

Любитель Сат-ТВ
А если и дальше работать не будет.Какие мои действия?Может на ресивер установить новое по.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
[email protected], или учиться или обратиться с ресивером к специалистам. Если перед каждым действием предполагать что "не заработает", то зачем тогда ваще что-то пробовать и зачем ваще дышать?:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
[email protected], перед тем, как писать хорошо бы иметь хоть элементарные понятия о том, о чём собираешься писать. mpeg - это стандарт сжатия видео/аудио сигналов, и от того, в какой из версий этого стандарта, какой из его уровней и профилей использован при компрессии совершенно не зависит система кодировки сигналов. Плагину всё равно какая версия mpeg используется и ему всё равно в каком стандарте идёт передача в DVB-S или DVB-S2 - это не его компетенция. Его дело декодировать поток, и если у него есть то, что для этого ему нужно(ключи) он его(поток) декодирует, если нет - увы....
 
Сверху