Medialink Black Panther FTA Premium HDTV Receiver Medi@link He@D

xackgsm

Пользователь
Medialink Black Panther FTA Premium HDTV Receiver Medi@link He@D это новинка причем очень недорогая и прекрасная по своим техническим параметрам

Black Panter FTA Premium - новый спутниковый приемник от MediaLink с различными вариантами подключения и множество возможностей для мультимедийных развлечений. Встроенный мультимедийный плеер поддерживает наряду с такими популярными форматами, как AVI, DivX, MKV, XviD, MP4, SWF, и новый DivX Plus HD формат.
Встроенная сетевая функция с поддержкой SAMBA позволяет воспроизводить фильмы, музыку или фотографии непосредственно на Вашем телевизоре через домашную сеть (например, с компьютера или сервера).

HDMI Выход обеспечивает передачу цифрового аудио и видео сигнала без потерь в высоком HD качестве.

Подключение внешнего жесткого диска превращает спутниковый ресивер Medialink Black Panter в полноценный видео-рекордер с функцей (Timeshifting).

Ресивер поддерживает следующие интернет услуги:

Live Weather Forecast
Live Google Map
32Bit Native32 Game
PICASA, Yupoo, Flickr
YouTube, RedTube

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

обновления выходят очень часто шура работает прекрасно пока не разобрался только с шурой HD каналов там нужно использовать протокол MgCAmd если у кого есть ккие соображения по этому поводу может поделиться))
 

xackgsm

Пользователь
спасибо я все это видел и так именно и сконфигурировал эмулятор с помощью веб интерфейса шура на +++++ работает не открывает ни один HD канал проблема именно с шурой на HD каналах как я прочитал там рекомендуют протокол MGCamd которого нет у него
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
xackgsm, к шаровозу обратись,скорее всего раздача СД и ХД каналов идёт по разным портам.Мжкамд это не протокол,а плагин для просмотра.
 

xackgsm

Пользователь
ок спасибо за помощь попытаюсь связаться с шаровозом они практически не отвечают уже написал им кучу писем а ответ ноль вот и полез на форумы
 
Последнее редактирование модератором:

homik

Профи в Сат-ТВ
Никто не знает, какои формат ключеи подходит к нему?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху