Медиаплеер Egreat S100

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Несмотря на активное развитие рынка медиаплееров, нельзя не признать, что найти плеер с полноценной поддержкой Blu-Ray не так уж и просто. Модели, имеющие поддержку этого формата, относятся, в основном, к топ классу, доступному далеко немногим. Единственная более или менее доступная модель была представлена компанией Netgear. Модель, получившая название NeoTV550 (о ней мы не так давно рассказывали), может похвастаться несколько более доступной ценой, но при этом ее все равно нельзя отнести к массовым моделям, для которых пока реализована лишь частичная поддержка формата Blu-Ray.
Сегодня мы поделимся с вами собственными впечатлениями после теста уникального, на наш взгляд, устройства, которое можно назвать первым бюджетным медиаплеером с полной поддержкой Blu-Ray.
Итак, новинка, появившаяся на российском рынке совсем недавно, называется Egreat S100. На первый взгляд, этот плеер не вызывает никаких особенных эмоций. Скорее даже напротив. Хорошо знакомый дизайн корпуса, который мы встречали во многих моделях медиаплееров различных производителей, не внушал особого энтузиазма. Тем не менее, перед нами действительно уникальный медиаплеер. Почему, поймете чуть позже, а пока познакомимся с Egreat S100 поближе, и начнем традиционно с его конструктивных особенностей.

image13.jpg


Источникhttp://reviews.ru/clause/article.asp?id=3839
 
Последнее редактирование:
Сверху