Меняем заставку и собираем файл софта по своему вкусу для глобо 7010CR и 7010А

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Yuriu, стань программистом и отредактируй софт тюнера, что б он грузился дольше. Т.е. он грузится до того момента, пока покажет картинку, потом останавливает загрузку на некоторое время, по твоему усмотрению и дальше грузится. Твои "друзья" будут безгранично рады тому, что тюнер начал чёта очень долго грузиться.:rofl:
Такой рекламой не то, что новых клиентов не привлечёш, а и старые, кто уже знает твои контактные данные их сотрут.
 

Yuriu

Новичок
Такой рекламой не то, что новых клиентов не привлечёш, а и старые, кто уже знает твои контактные данные их сотрут.


УБЕДИТЕЛЬНО!!! Собственно ты ответил на мой вопрос. Эсли я не программист, то нужно подобрать такой софт где заставка не исчезает за пол секунды (зачем ее тогда делать?),
а держится 2-3 секунды, это не долго, можно прочитать и друзья от меня не откажутся. Такие нормальные софты я встречал.
 
Последнее редактирование:

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,программой BMP2LOGO пытался сеттинг Глобо 7010 загнать в прошивку,но программа ругается,что вес файла слишком велик.Сетинг этот слил AliEditor-ом и сохранил в формате .df2.Вес получился 511кб.Подскажите,что можно сделать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
CKBB, а нафик оно тебе? Я пробовал но так и не понял какой нужен формат файла.
Дело в том, что эта прога меняет заставку и прочее в софте для процов АЛИ. Но заставка получается одиниково расположена в разных процах, а вот дата имеет разный формат для В и С, а для каких конкретно эта прога ХЗ.
А вообще если нада дату прибить гвоздём то для этого есть другой способ и при чём действенный
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Gesha,просто хотел намертво прибить дату к прошивке.На 4100c получилось,всё поменялось-прибилось кроме лого меню..А о другом действенном способе ты имел в виду отредактировать сетинг AliEditor-ом и каждый канал отметить прописанным в default и залить всё это обратно?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А о другом действенном способе ты имел в виду отредактировать сетинг AliEditor-ом и каждый канал отметить прописанным в default и залить всё это обратно?
Да, именно так. Или ты не уверен в его действенности? Ещё как действует, вот тока нудно каждый канал вручную "прибивать", больно много гвоздей забить надо:)
 
  • Like
Реакции: CKBB
Сверху