yuzd

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, если в newcamd.list прописать две строчки:
CWS = сервер1 ПОРТ ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv (плюсы)
CWS = сервер2 ПОРТ ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv (плюсы,триколор)

То при просмотре триколора, понятно что бует использоватся сервер2, а если смотреть плюсы, то на какй сервер будут идти запросы? Задача в том, что с сервер1 хорошо работают плюсы, а с сервер2 не очень, но там есть другие пакеты, вместе с плюсами на том же порту.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ключи будет брать там где они будут..тоесть должно работать стабильней..
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
Ключи будет брать там где они будут..тоесть должно работать стабильней..

а можно указать что бы ключи на плюсы брало только с первой строчки? т.к. второй сервер с оплатой за время просмотра :pardon: , потому хотелось бы что бы к нему запросы шли только при просмотре триколора и пр, но не плюсов
 

vic

Профи в Сат-ТВ
врядле так получится..можете разве попросить на сервере,чтоб вам дали отдельный порт на триколор без плюсов..
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
Ну так тут всё просто и также как в дриме,дбокс2..
В папке data есть папка keys..туда заходим и должен быть и файлик newcamd list
Вот туда и вписываем свои настройки шары
CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
Перегружаем тюнер с пульта просто и смотрим..

Сори! но я незнаю как в Дбокс2 и нет своих настроек шары и где ее брать или как ее самому мастерить. Мож че нить посоветовать?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
прислали настройки newcamd
IP- xxxxxx.net
PORT - 10000
LOGIN - xxxxxx
PASS - xxxxxx
DES KEY - 01 02 03 и т.д.
IDENT - 0xxx:0xxxxxx

вопрос: как прописать в mg.cfg IP когда мне его дали не в цифровом виде?
lan cardserv это и есть IDENT - 0xxx:0xxxxxx
 

vic

Профи в Сат-ТВ
n@mo, в mg.cfg ничего не надо прописывать..просто скачайте с первой страницы мой конфиг...
Прописываются настройки в папке data/keys/newcamd list

В вашем случае это должно выглядеть следующим образом:

CWS = xxxxxx.net 10000 xxxxxx xxxxxx 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv

Причём DES KEY - 01 02 03 и т.д. тоже играет роль...нужно точно и это ля ля указать-прописать..

Далее перегрузитьили эму или тюнер..
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Прописываются настройки в папке data/keys/newcamd list
у меня по этому пути нет newcamd.list, что должно быть в нем кроме
CWS = xxxxxx.net 10000 xxxxxx xxxxxx 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
если не трудно кто нить закачайте или дайте ссылку на newcamd.list , естественно без Ваших данных :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
n@mo, просто создайте папку ....если у вас нету и закиьте её..под названием newcamd.list, а туда в блокноте напишите данные сервера шары..делов то...
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
IDENT - 0xxx:0xxx7xx
для чего чего нужен этот IDENT? если нужен, куда прописывать?
 

wwwww3333333

Пользователь
Нажимаем кнопку-пункт СОЕДЕНИТЬ!!!
Вы попадате внутрь Катрайна!!
Находим папку data/emu
Перемещаем туда этот файл,предварительно его разархивировав !!
(Если там есть старая версия эмулятора--её удаляем сперва!)
просто все из архива закинуть туда ?
 

den2503

Профи в Сат-ТВ
Памагите.!!!

Караул, нечайна удалил 1,30 и поставился 1,29 ка теперь вернуть обратно 1,30, где его взять тот который нужен катьке???
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
В дополнительном меню когда нажимаешь тест интернета получаю ответ "ФЕХЛЕР Интернет" Что это означает? Спасибо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ошибка интернета..
Чтоб понятней было и выскакивало ОШИБКА ИНТЕРНЕТА то поправьте правописание в файлике /data/www/cgi-bin/check_inet.sh
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО. я устанавливаю антенну с мотоприводом. если нужно то где вносить информацию чтоб он заработал. поставил имидж "для марины"
 

vic

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО. я устанавливаю антенну с мотоприводом. если нужно то где вносить информацию чтоб он заработал. поставил имидж "для марины"
И каким боком ваш вопрос относится к эмулятору мжкамд??
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
если не затруднит то укажите на какой ветке это можно найти...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
bugor, установка и настройка мотора требует ещё большей внимательности и усидчивости..совет -ставьте стационар.:)
http://forum.sat-expert.com/plaginy-plugins/
 
Сверху