Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
После того как удалил все листы 1,38а запустился.Странное явление ну да ладно, главное что работает.

п.с Спартак, спасибо за награду
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Потому что 1.38а он не нуждается в листах. Хотя у меня он с листами работает. :) Ну да ладно работает и хорошо. Медаль это положено всем по достижении количества постов. Мелочь а приятно :).
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Всем доброе время суток.
Помогите настроить тётю Шуру на Октагон 1008ХД бьюсь уже второй деньнь как не могу запустить всё прописываю выставляю атрибут а в результате малевич где и что я сделал не правильно помогите.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Всем доброе время суток.
Помогите настроить тётю Шуру на Октагон 1008ХД бьюсь уже второй деньнь как не могу запустить всё прописываю выставляю атрибут а в результате малевич где и что я сделал не правильно помогите.

выкладывай конфиги только свои данные убери. Я посмотрю. :)
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Выставлю завтра сейчас домочатцы смотрят телек через VU+ не дают поменять рес конфиги всял с моего реса мне кажется что я не правильно установил МГкам я когда его устанавливал то внутри папки var удалил bin и другие как писалось в инструкции а после в другой прочитал что не обязательно удалять и что странное висс каналы не открываються может нужно стереть МГкам и по новой установить.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Так я когда установил МГкам то bin Файл снова появился.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
bin Файл снова появился.
В данном случае bin - это папка, или директория, а что в ней - так и не известно. Может там файла эмулятора и нету...как оно тогда показывать будет? Или же неправильно прописан путь к файлу софткама в конфиге...
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Сегодня включил эмулятор работал так как канал Тет и Романтика показывала но тёея не шла Скачал новый кейс на Октагон уплоаде хотел отдельно забросить софт кейс не получилось тогда забросил всю папку кейс всё поменялось перезапустил рес результат МГкам запущен а каналы бисс не открываються так же и др. В нутри папки какие атрибуты ставить 644 или 755 На VU+ в нутри папки кейс я выставляю 644 а папка кейс 755.Уже запарился сегодня знакомый должен приехать за ресом а я так и не запустил тётку.
Если я скопирую со своего реса папку, кейс подайдёт она или нет?
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Файлу bin присвой права755,ключам необязательно.А проще будет если выложишь конфиги и лог.Сотри только данные шаровоза и своей учётки.
 
  • Like
Реакции: Yaro

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
CWS = XXXXXX 20113 XXXXXX 01 02 03.........14 wan cardserv
Этот конфиг.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Это на чтение карточки.:d
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тема закрыта! Далее продолжаем здесь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху