alevtinka

Пользователь
Пишу в разделы, где больше активности. Кто нибудь скиньте pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73 на octagon sf918 se. Весь интернет облазил, на сут эксперт не скачиваеться, доходит до 2.5мб и все.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот архив. :)
 

Вложения

  • pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa918se+_open-s4_skyway-light_2.0_sh4.rar
    37,8 MB · Просмотры: 63

alevtinka

Пользователь
не пойму что случилось, ещё вчера скрипты для исправления с интернета качались и шрифт исправлялся а сегодня начинаю качать стоит картинка и написано красным error!!! Please wait... и зелёный экран без букв периодически моргают на фоне заставки. пробовал и с модом от metpas и PTK от kati polih 5.4 и везде также. это на сайте загрузки проблемы или что ? к стати от спартака мод на octagon sf918 se так и нигде не могу найти.

вот же слепой я. спасибо и помогите пожалуйста с моим вопросом про кнопку epg
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@alevtinka, а что там с кнопкой?
 

alevtinka

Пользователь
не нужна теперь мне эта кнопка, с вашим модом кракозябры в шрифте ушли, спасибо от всей души. каналы настроил на 4 спутника, просто заменил в файле имена спутников на свои и отсканировал сначала в авто чтобы все каналы стёрлись, а потом по одной частоте отсканировал всё. осталось 2 вопроса: как биссы ввести и какой эмулятор для шары использовать лучше. До этого на gi s2238 шарил, а тут советуют оскам или викард. Помогите с подробностями с бисс и с шарой, просто уже устал немного по сайтам за инфой бегать, уже 4 дня бьюсь, но результаты появились. Главное качество картинки и возможность для гибкой настройки радует, не то что на новых ресиверах с глючным по, здесь хоть намучаешься, но знаешь за что .

заменил в папке var/keys/wicardd всё содержимое на своё от шаровода, в блю панели в ему менаджере активный wicardd 1.18 emu включен, мапинг отключён, внизу вроде активность есть а каналы почему не открывает ? может ещё какой плагин надо скачать ?

оскам установил и тоже в окне вроде ключи идут а где картинка ?

скачал mgcamd 1.35, активировал в меранжере эмуляторов и каналы сразу открылись, может потому что я до этого в newcamg скопировал настройки, но идёт 85е а 56 пока никак. охота всётаки викард или оскам запустить
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@alevtinka, по эмуляторам отдельные темы у нас... Wiccard, Osсam. :)

Туда переходи...
 

Fantom XXX

Пользователь
помогите скачать файл PKT_SF1018_E2_HYPERION_v4.5.zip пробовал скачивать 5 браузерами, везде одинаково загрузка идет по кругу(после 100% начинается опять с 0%).
А также не могу скачать файл PKT HYPERION V4.5 mod by spartak73 v2.0 нажимаю на ссылку и попадаю опять на ту же страницу.
Подскажите что желать, или подскажите ссылки.
Заранее благодарю....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Fantom XXX

Пользователь
Первый файл имел ввиду чистый имидж HYPERYON_v4.5, второй твой мод под данный имидж.
На другом компе только что проверил не скачивает до конца... начинается закачка доходит до 100% и опять начинается с 0% и так по кругу...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@Fantom XXX, так чего ты тут то пишешь? В теме по имиджу там надо писать..файл там подвешен. И все качается..только что проверил....
 

Fantom XXX

Пользователь
@spartak73, да закачка начинается но не завершается идет по кругу из раза в раз, это я про sf1018, для других пробовал несколько файлов там всё нормально докачиваются а для sf1018 бесконечная загрузка. Помогите пожалуйста хочу поставить ваш mod но нигде не могу скачать чистый имидж.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@Fantom XXX, на сайте у поляков скачай тогда. Я не виноват что форум побил архивы...
 
Последнее редактирование:

Fantom XXX

Пользователь
у поляков ссылка не рабочая, этого имиджа там уже нет...
только 5.4, а ищу 4.5 под твой mod.
а та ссылка которую ты только сто прислал грузится нормально,
но нужен https://www.sat-expert.com/xforum/attachments/pkt_sf1018_e2_hyperion_v4-5-zip.45403/
а на googl диск или какой то файлообменник нет возможности забросить.
Заранее благодарю..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@Fantom XXX, гугл в помощь...у меня нет на компе ничем не могу помочь... Тема закрыта.
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ребята выложите пожалуйста модификацию PKT Huperion V 4.5 который выложен на 1 посту (часть2) на опенбокс s6.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@bshavkat, все есть на форуме. По ссылке ниже в последующих постах...
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ув.Spartak 73 я не нашел модификацию PKT Huperion v4.5 на опенбокс s6.На другие рессиверы есть там,а именно на опенбокс s6 не видно.Пожалуйста укажите где.Именно ваш мод.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@bshavkat, вот архив на мод. Только имидж сам ищи у меня нет его... :)
 

Вложения

  • pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa1008se+_open-s6_skyway-nano_2.0_sh4.rar
    37,8 MB · Просмотры: 50
Сверху