cubik99

Пользователь
Не увидит,пока в ручном режиме не пересканируешь хоть один транспондер,у меня поворотка и только на PKT 5.4 удалось привязать мотор к имиджу,но тебе еще надо загрузить satellites 85E а папку etc/tuxbox,ни у поляков ни у немцев этот спутник не отображается,его просто нет в списке.
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Не увидит,пока в ручном режиме не пересканируешь хоть один транспондер,у меня поворотка и только на PKT 5.4 удалось привязать мотор к имиджу,но тебе еще надо загрузить satellites 85E а папку etc/tuxbox,ни у поляков ни у немцев этот спутник не отображается,его просто нет в списке.
satellites в папку кидал.то что у них нет этих спутников то это не озночает что их низзя закинуть самому.что я делал 100 раз на разных аппаратах и сборках.тут же не понятка! в ручную сканирует отдельно а каналы из моего списка в фаврите не кажут.повторюсь мод от метпаса накаченный на 5,4.возможно изза того что мод был сделан для 4,5 тут и кроется проблема.хотя 36 борт работает в моем списке без проблем.буду ковырять..отпишусь...
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте в Вашем крайнем имидже по умолчанию после простоя переходит в глубокий сон и время на дисплее останавливается как это исправить подскажите пожалуйста ресивер опенбокс s6
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я не погружаю ресивер в глубокий сон. Посмотри в блю панели может что включено. Я не помню уже конкретно что там и как.
 
  • Like
Реакции: seal

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
как изменить размер раздела подкачки SWAP ? по умолчанию у него 67 мб с копейками.может где то по FTP какой то файлик подредактировать?
в меню не нашел пункта увеличения раздела.

привет ,сдесь посмотрите ,может чтото подскажет,сам я не пользовался етим,так как у меня есть пункт в меню , подкачки.***
это я знаю.у меня тоже есть пункт подкачки.он у всех есть на наших аппаратах.
но! там нет выбора размера файла подкачки!
есть только включить и выключить.
а я хочу увеличить файл подкачки в разделе SWAP от 67 до 250 мб.
вот и спрашиваю:
как на нашем аппарате (имидже) это сделать?

как Вам известно ,чтоб создать файл подкачки ,нужно чтоб было примонтирована флешка или диск (что не желательно для свапа) но вот как на имидже ,*блек хол
при чем здесь БЛЕК ХОЛ?
название темы какое???
тут обсуждаются модификация имиджа для ресиверов фортис! блэк хола нет для этих ресиверов!!!
я в курсе что надо монтировать флешку.да она кстати монтируется на этом имидже автоматом и по умолчанию.так же как и РАЗДЕЛ подкачки SWAP с файлом подкачки 67 мб.

volhara,читай внимательно название темы и то что я писал сейчас и раньше.
средствами имиджа РКТ на OPENBOX S6 PRO и не только размер файла подкачки изменить нельзя!!!

возможно это как то можно сделать в ручную.подредактировать какой то файл кторый отвечает за размер файла подкачки.
у тебя кстати Октагон.но я вижу что он не на энигме(в подписи) а но прошивке 2,12,32 о каком свапе можно говорить с тобой?!

ты мне пишешь то что я знаю.и мало того-то что не относится к теме где ты пишешь!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
не могу понять почему ресивер после отключения через некоторое время уходит в глубокий режим ожидания!?
хотя в настройках указал переходить в обычный режим ожидания.сначало так и есть но потом через некоторое время он уходит в глубокий сон!
где подправить? может кто знает?
 

ab4809

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, есть ли MOD (например PKT HYPERION V5.4 mod by spartak73) для OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_L1.54? Или какой другой можно/посоветуете поставить?
И где его скачать, выложите пожалуйста..
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста, есть ли MOD (например PKT HYPERION V5.4 mod by spartak73) для OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_L1.54? Или какой другой можно/посоветуете поставить?
И где его скачать, выложите пожалуйста..
нет. бери 5,4 и сверху накатывай мод 4,5 от спартака.работает нормально.
 

ab4809

Любитель Сат-ТВ
нет. бери 5,4 и сверху накатывай мод 4,5 от спартака.работает нормально.
Спасибо, скачал pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-octa1018_2.0_sh4.ipk, это он?
И там ещё 2 файла: pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-update_1.8_sh4.ipk и piconYWeather.zip, их тоже можно накатить?

А есть какой нибудь новый feed для обновления пакетов (opkg update)? А то встроенный в прошивке не работает..

Хочу установить с фида e2fsprogs, где всё это можно брать для нашей архитектуры, может какой фид опен-пли указать, а какой?
 

2avrn

Новичок
Добрый день.
В этой сборке есть плагин для просмотра IPTV?
Если есть, как называется?
Если нет, какой ставить (SkyWay Light)?
 
Последнее редактирование:

AndreyNag

Новичок
Здравствуйте.
Какой конкретно имидж брать для NANO3? Или хотя бы откройте мне тайну какой индекс SFxxxx соответствует Skyway NANO3?
Спасибо.
 

user1405

Новичок
Здравствуйте, поддерживаю вопрос

android(doktor270350)

Как увеличить SWAP на этом имидже? По умолчанию 64 мб, но т.к. ресивер не имеет вообще оперативки, о хочется больше , например 256мб или 512мб. Так то IPTV идет, но EPG долго создается, иногда в процессе скачки подвисает.

И еще может кто то подскажет. На некоторых каналах через равные промежутки замирает звук и изображение на доли секунды, типа фризов что-то такое. Можно ли чем то поправить? Например, где-то увеличить размер буфера для GStreamer или другие нужные настройки? Или опять все упирается в файл подкачки? Инет 100МБ, пинг 20 мс джиттер 1-2мс - отличные до сервера IPTV. Значит дело где то в ресе
 
Сверху